Немного о моем старом добром МАРК 11...

Хотел показать, те изменения которые произошли с моим старым костюм Марк 11, а изменился он сильно я вам скажу.

Немного о моем старом добром МАРК 11... YouTube, Своими руками, Фотография, Железный человек, Костюм, Броня, Marvel, Экзоскелет, Вооружение, Длиннопост

И так как вы видите мой "Центурион" стал выглядеть куда приятнее на глаз. Старался максимально закрыть провода торчащие из него 😅😅.

Немного о моем старом добром МАРК 11... YouTube, Своими руками, Фотография, Железный человек, Костюм, Броня, Marvel, Экзоскелет, Вооружение, Длиннопост

Конечно же помимо внешних качеств, юу него появились новые функции.

Немного о моем старом добром МАРК 11... YouTube, Своими руками, Фотография, Железный человек, Костюм, Броня, Marvel, Экзоскелет, Вооружение, Длиннопост

Один из моих новинок, это автоматический кондиционер, так как внутри достаточно тепло. Чтобы понять работает ли режим, я добавил синию подсветку. А сам кондиционер реагирует на термодатчик. (диапазон 29-35 градусов).

Немного о моем старом добром МАРК 11... YouTube, Своими руками, Фотография, Железный человек, Костюм, Броня, Marvel, Экзоскелет, Вооружение, Длиннопост

Так уменьшился вес за счёт того что я заменил часть железного каркаса на алюминиевый.
И чтобы долго не расусоливать, вот список остальных функций 😅😅:
1) улучшенная Блютуз гарнитура шлема.
2) электрошоковая перчатка (15-25 кВ).
3) наплечная ультразвуковая турель)).
4) индикаторы заряда на правой руке.
5) пневмотический противовес в каркасе брони для снижения нагрузки на позвоночник.