Немного о личном

Выдуманы только имена.

Первые мои серьёзные отношения, если память мне не изменяет, начались в 2009, когда мне было 17 лет. Девушка была несколько проблемная, упрямая и со сложным характером. Сильно повлиял на неё уход отца из семьи, который в детстве баловал её и по своим причинам спустя 6-8 лет бесследно бросил жену и дочь. Но, несмотря на связанные с этим проблемы в ней и в их семье, отношения у нас с ней складывались хорошо. Прекрасно проводили время вместе и утопали в общих интересах.
Были и отличные друзья, наша компания образовалась благодаря одному форуму. Кто с этим сталкивался знает что это за приятно колющее чувство первой встречи с интернет-другом. Нас было 6 и с кем-то я жил в одном городе, а с кем-то нас разделяло около 100км. С двумя (пусть будет Хейтер и Дао) я общался больше всего, мы жили в одном городе В то время они были лучшими моими друзьями. Хейтер играл на гитаре и из-за моей любви к музыке я начал учиться этому у него. Мы слушали одну и ту же музыку. Дао был типичным интернет-гаем, который предпочитает сидеть дома. Но моими стараниями он всё-таки выбирался на улицу. Несмотря на свои причуды, друг он был отличный.
Однажды все мы встретились. Это было какое-то музыкальное событие, фестиваль. Приехали наши друзья из соседнего города. Я тогда впервые почувствовал, насколько это прекрасно тусить с настоящими друзьями. Компания была достаточно разношерстная. Хейтер - очень высокий и не особо разговорчивый. Ваня - с пацанскими замашками. Кап - обычный парень с необычным чувством юмора. Дак - толстый кудрявый чувак в очках с явным отпечатком интернета в его манере общения.
Помню как Хейтер, Ваня и Кап бахнули какой-то травы. Вели они себя вполне адекватно, но с восприятием действительности были проблемы и это не могло не веселить. Тот день был просто прекрасным. Вечером мы поехали к Хейтеру, Ваня пел песни Стрыкало под гитару. Атмосфера была великолепная.
Приезжих друзей я тогда видел первый и последний раз. К сожалению всё когда-то кончается. Но то время закончилось слишком быстро.
Хейтер, которого я считал своим лучшим другом, в течении года до момента расставания, спал с моей девушкой. Оказалось, она беспамятства полюбила его, но рассказать правду сил не хватало. Это была самая сильная душевная травма для меня.
Дао, который после этих событий стал очень близким мне другом, слег в больницу с опухолью в мозге.
Прекрасное время обернулось очень мрачным и болезненным.
Сейчас мне 25, я счастлив в браке и скоро у нас будет малыш. И несмотря на всё, что произошло, то время мне вспоминается как одно из самых лучших. Время, когда многое в жизни было впервые.

Спасибо что дочитали.