Нельзя так...

Нельзя так... Доброта, Травля, Презрение, Правила, Счастье, Ближний, Несправедливость, Жизнь

Народ, да что с вами в самом деле такое?

Я могу размещать пост лишь раз в сутки. А вы, по инстинкту "заклюй скорей ближнего своего!" - уникалитесь, гавкая и стадно меня минусуя, как все остальные такие же "уникальные"... А за что? Посмотрите, что я такое писала?

И кстати, почему слово "грибы" - вызывает у вас такой истерический ажиотаж? Человек что, не может поделиться на Пикабу тем, как ходил в лес за грибами? Может. Но алкоголики всегда смеются над шутками про бухло, они даже в формуле спирта видят хохму, хоть её и нет... Так же и наркоманы - видят хохму в лесу, где гусеницы не трогают гриб. Они сразу : "Ээээ! Бэээ! Мэээ! Хрибыыы!" Хотя люди здесь, по-моему, просто делятся своими историями.

Рабочие люди! Дай вам оружие - вы друг друга перестреляете!
Злость-то свою на всех да подряд.. Э, нет.. Нельзя вам даже подушками вооружаться!

Одумайтесь.
Перестаньте жить по принципу "заклюй ближнего"!
Хотя бы тут, в Интернете, куда заходят за улыбками, делиться забавными случаями,  в ответ - не лайте!!! Что же вы, как собаки... Люди же... Простые люди.

Ведь никто, на самом деле-то, вам не желает зла. Это нас всех просто жизнь так кусает, и только сильные остаются добрыми.

У меня всё.