136

Нельзя сходить в душ

В первом часу ночи я пошла в душ, оставив рабочий компьютер включенным.

Кошка открыла скайп и отправила моему боссу сообщение: "цука". Этого ей показалось мало и она ему позвонила. Босс решил, что если я звоню в такое время, значит дело действительно "цука" и принял звонок. Дальше, по его словам, первое, что он увидел - была пушистая кошачья жопа, которя была видна очень чётко и во всех подробностях. Это я тоже смогла оценить, так как мне потом прислали скриншот на память. Затем кошка ткнула носом в камеру, написала: "фыф" и сбросила звонок.

Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Не хватает пушистой жопы

+7
С таким рейтингом можно любую дичь постить....
раскрыть ветку 6
+2

Ебать, как такую цифру вообще достичь возможно? :)

раскрыть ветку 5
+3

Бляя, да у него постов больше, чем у меня комментариев! ))

раскрыть ветку 2
+2
Копипасты постит каждый час.
+1
Причём за год и 3 месяца....
+3
Иллюстрация к комментарию
+5

интересно, а у этой кошки лампа была с собой?

+2

Кошка не отправила начальнику видос, где голая хозяйка выходит из душа?

раскрыть ветку 1
0
Она была недостаточно буха))
+2

Я не знаю, смешно это или нет, но я подавилась чаем от смеха пока читала:)

раскрыть ветку 11
+2

это еще что.

мы в трамвае так смеялись.....

пришлось за край кровати держаться.

+1
У меня на работе от смеха коллеги от работы отвлеклись!
-1
Вы идеальны!
раскрыть ветку 8
0

Чем?

раскрыть ветку 7
+1

Лампа не лампа, а мой кот и цука и фыф отправлял.Не туда(( А кошка сестры так пренастроила настройки мейла за 15 минут, что 3 часа пришлось разгребать. Моя сиамка вообще к ноуту неравнодушна и творт такую хуйню в фейсбуке, что приходится выходить отходя)))

+1

У меня если остается ноут открытый, то кот всегда код страницы открывает в браузере. Непростой пользователь.

0

Уходя на работу, переворачиваю все ПДУ)))

0

фыф

0

таки не понял ...

в душ то можно сходить ?

0

Когда кошка смогла, а ты - нет

0

пиздешь колоссальных масштабов

0

А как кошка скайп открыла? Альт-таб нажала?

раскрыть ветку 1
0

"А потом прилетел вертолёт"

0

Котики захватывают мир!

раскрыть ветку 1
+2

уже. уже давно мы это сделали.

-1

+

хорошо цука, брешешь. :)

раскрыть ветку 2
0
Вы тот "Босс"?
раскрыть ветку 1
+1

та не.

жопа кошки жеж...

Похожие посты
1146

Современные кошки требуют современных решений

Стало интересно: что делает кошка без нас?

Завели кошке учётку в Скайпе, направили камеру ноутбука на комнату, включили "Автоподнятие входящих вызовов" – профит! Звоним теперь с работы кошке на Скайп, болтаем:

Современные кошки требуют современных решений Skype, Видеонаблюдение, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

Смотрим, как она лопает:

Современные кошки требуют современных решений Skype, Видеонаблюдение, Кошкин дом, Длиннопост, Кот

Да и просто батонится на подоконнике:

А у вашей кошки всё ещё нет Скайпа? ))

Показать полностью 2
378

Игры с кисками...

В общем недавно у меня вдруг заработал скайп и мне там написала какая-то барышня. Ну там "привет, я недавно в Москве, что делать, что посмотреть"... пишу что херня вопрос - приезжай, покажу. Она такая мне "давай в скайпе поиграем: я со своей киской, ты со своим котиком". Я соглашаюсь - телка которая любит животных всегда хорошо.

Иду ловить кота. Поймал. Она мне звонит, я сбрасываю, просит перезвонить видеовызовом. Я честно предупредил, что котик у меня очень темный и волосатый. Пуляю видеозвонок, показываю кота.

Меня банят. Что я блин сделал не так?

На самом деле меня пытались "развести" и никаких животных не предполагалось в принципе. То есть меня хотели раскрутить на "виртуальные игры" по скайпу - несколько моих знакомых на это уже повелись (я не знаю кем надо быть, чтобы на такое повестись) и их потом шантажировали "секс-видео". Кто-то заплатил денег шантажистам, кто-то не платил, но и в полицию не обратился.
А я просто показал своего волосатого котика.

Из интернета.

5413

Отключаем рекламные баннеры в Skype

С того момента, как компания Microsoft стала полным владельцем Skype, в программе произошла масса изменений — как приятных, так и не совсем. Из неприятных основным изменением является внедрение рекламы. И если бы оно было только на начальной странице Skype Home, я мог бы это как-то пережить. Однако, рекламные баннеры жрут практически 35% места, которое можно было бы использовать, чтоб развернуть чат на всю ширину фрейма чата. Вдобавок, вся эта реклама использует плагин Adobe Flash Player прямо в фоне системы, отжирая драгоценные 100-150 мегабайт ОЗУ. Многие пользователи пытались с этим бороться, однако, далеко не у всех получилось. А убирать рекламу мы будем так:

Шаг 1. Нажимаем Win+R, вводим: inetcpl.cpl, жмем ОК — открываются свойства браузера.

Отключаем рекламные баннеры в Skype Skype, Microsoft, Ads, Реклама, Рекламаskype, Кот, Длиннопост

Шаг 2. Переключаемся на вкладку «Безопасность», жмем на «Опасные сайты», затем на кнопку «Сайты» пониже.

Отключаем рекламные баннеры в Skype Skype, Microsoft, Ads, Реклама, Рекламаskype, Кот, Длиннопост

Шаг 3. В открывшемся окне в верхнее текстовое поле пишем: «apps.skype.com» (без кавычек) и нажимаем «Добавить». Затем нажимаем кнопку «Закрыть», и затем нажимаем кнопку «ОК» в окне «Свойства браузера».

Шаг 4. Проверяем Skype на наличие обновлений, обновляемся до самой последней версии.

Шаг 5. Открываем папку C:\users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Skype\[ваш логин в Skype]. Там ищем файл, который называется config.xml. Открываем его в текстовом редакторе (к примеру, в Блокноте), ищем в файле строку, в которой написано <AdvertPlaceholder>. Удаляем строку целиком.

Шаг 6. Сохраняем файл, выходим из текстового редактора, нажимаем правой кнопкой мыши по этому файлу, открываем его свойства. Ставим галочку на атрибут «Только чтение».

Шаг 7. Перезагружаем Skype. Готово! Вы великолепны!

+ нет рекламы в чате

+ нет рекламы во время разговоров

+ процесс Skype менее ресурсозатратный, потому что плагин Adobe Flash больше не используется в фоне

- не работает домашняя страница Skype (аналог ленты в фэйсбуке), но кому она нужна?

Работа процесса Skype.exe после удаления рекламы:

Даже котик рад, что рекламы больше нет!

Информация была найдена на реддите (https://www.reddit.com/r/LifeProTips/comments/27dihm/lpt_you...), но текст и скриншоты принадлежат мне, поэтому моё.

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: