6601

Неловко получилось.

Вчера утром, возвращаясь с тренировки, решил сделать жене приятное - заехал в кинотеатр и купил два билета на фильм, который она очень хотела посмотреть.

Захожу домой, жена в слезах, говорит, что мама позвонила, их кот умер. Ему было 19 лет, жена видела его ещё котёнком, а он её совсем ребёнком.

Отдаю билеты в надежде успокоить.

Понимаю, что что-то не то.

Неловко получилось. Неловкий момент, Жена, Кладбище домашних животных, Новосибирск

Как-то неловко получилось.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Spock.jr 5 месяцев назад
+618

ну, вполне в тему, там тоже кот был, и рекомендации по воскрешению...

раскрыть ветку 105
+449

Там воскрес неправильный кот)

раскрыть ветку 99
+197

а кто сказал что будет легко. дети есть? дорога рядом? ну и какая-нибудь крупная контора, по типу завода например?

+67

Фильм, к сожалению, сущее дерьмо. Я поклонник Кинга, читал, смотрел фильм 1989, пошел. Единственный смешной момент - когда я попросил три билета на кладбище (Я, жена, дочка). Хохотались, вся маршрутка лежала. Нет, попкорн был отличный! Вчера перечитал книгу еще раз, смыть послевкусие. 

раскрыть ветку 24
+101
Да знаете, весь фильм неправильный, а не только кот)) Дело вкуса, но лично я плевался весь фильм. А со мной за компанию все зрители и знакомый фанат Кинга. На мой взгляд фильм провальный.
раскрыть ветку 62
+6
тоесть вы все же сходили в кино ?)
раскрыть ветку 1
+3
Вот ты цинничная тварь:-) ставлю плюсик.
+1

просто надо было сразу хоронить, а не ждать столько времени)

0

Посмотрите с ней тогда "реаниматор" пол Лавкрафту который. Нам кот многоразовый был

0

Так еще и фильм говно )

0
Так вы всё таки сходили?
0
Который сейчас на аве?
0
ТС, вы ничего не потеряли, были вчера вечером на этом фильме, ушли примерно по середине, причем мы не первые кто свалил с показа, и это при том, что вторая половинка любительница Стивена Кинга, да и мне старый ужастик в свое время понравился.
раскрыть ветку 1
+10

Ай донт вонт бе бэрри ин э пет сэматэри.

Ай дон вонт ту лив май лайф эгейн.

раскрыть ветку 1
0

Ага...

передаст не хочет быть похороненным на клатбище домашних животных)

+5

и лучше этого не делать, ага ))

раскрыть ветку 1
+8
Да сделать то можно, только мороки много. Визу американскую добывать, то, сё...
+1
Иллюстрация к комментарию
+105
раскрыть ветку 8
+32

ФАИНА ФАИНА

ФАИНА ФАИНА

ФАЙ НА НА

раскрыть ветку 4
+19

Шинанай да опа шина шинанай

Шинанай да шинанай да опа шинанай

ещё комментарии
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+6
Попугай будет орать?
раскрыть ветку 1
+41

Вообще то в тему. Идея, по крайне мере книги, в том, что бы люди отпускали "ушедших", что надо смириться с потерей не смотря на боль.

раскрыть ветку 1
+7

ну с Франкенвини то получилось :D

+168
Ты лучший.
раскрыть ветку 41
+92
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+26

Есть захотел?

+16

Мне вспомнилась похожая история. У моей тёщи кот умер, старичок был, а я не знал ( жена потом сказала), и еще и перепутал билеты в курском драмтеатра, которые надо купить было, - вместо билета на концерт Ваенги купил билет на выступление Юрия Куклачёва. Жена ржала, что лошадь, а мне пришлось ехать менять билет

раскрыть ветку 2
+3

Я тоже хрюкнул аж :D

раскрыть ветку 1
+46

Это ж Пенни

раскрыть ветку 15
+36

с актерской карьерой видимо не сложилось

раскрыть ветку 13
0

а парень похож на толстого леонарда

+7
Откуда он достал этот палец? Из мороженого, да?
раскрыть ветку 1
+25
Ога, из мороженого
+15

ошибочка. Видимо со зрением у нее что то не то

раскрыть ветку 1
+21
Зато, кхм.., навыки отточенные...
+5
Гифка огонь) Вроде и пошлая, но и удалять не за что))
+3

@uspeli вроде норм  гифка

+4
раскрыть ветку 8
+8
Ссылочку, будьте любезны
раскрыть ветку 5
+4

как то мерзко, фу

-6

чуть не нарыгал

ещё комментарий
+1

Па па па па пааа, па па па па па па

ПЫ

эхеей,

Всем привет, меня зовут Дмитрий, и вы на канале Куплинов Плэй

0

А фул есть? Откуда это? Или просто гифочка? (

0

Это Милонов на гифке?

Ненависть к гомосекам: начало.

0

Что здесь происходит? О_о

0

сурс?

+22

Похорони кота на старом индейском кладбище, и получше приглядывай за сыном.

раскрыть ветку 1
+4

Главное жену на старом индейском кладбище не хорони

+11
Ты из Новосибирска!
+47

Еще и фильм говно (((

раскрыть ветку 35
+26

Согласен полностью

раскрыть ветку 32
+11

Вчера решила его таки посмотреть, правда экранку нашла. С половины перестала понимать, что и зачем происходит. Досмотрела, плюнула, включила старый, который 89 года. Блин, с таким удовольствием пересмотрела... =)
Удавилась бы, если б в кино деньги потратила. Вообще давным давно в кино не была, чет хрень одна =(

раскрыть ветку 30
-1

это было понятно ещё из первого трейлера )

и вообще в чёт прикол ходить типа на ужастики с женой в кинотеатр?

+3

это точно, кроме ожидания пока все поумирают чтоб не мучались , больше никаких эмоций в сторону фильма

-5
Как по мне - вполне отличное кино на один раз, странно ожидать что то большее от обычного хоррора. И уж в разы лучше чем первая экранизация 89 года, гораздо логичнее построен сюжет.
ещё комментарий
+4

Хех. Был у меня знакомый , который рассказывал что использовал своего кота как подушку ( жил у родителей его). Подсуетившись  заказала подушку с изображением этого кота... наступает его др и… звонит его мама и говорит что кота собаки подрали. Незабываемый спектр эмоций после осознания ситуации

+4
Вспоминается байка, как добрый коллега продал диск с фильмом "Реквием по мечте" депрессивной девочке.
раскрыть ветку 4
0

А по подробней? ;)

раскрыть ветку 3
+1

Извините, ошибся. Данная история взята с баша:

unikate: у моей подруги была как-то депрессия. она захотела отвлечься, пошла купить себе молодежную комедию какую-то и ей одна добрая душа продала Реквием по мечте.

Моя немного другая. Коллега продал игрушку "Alice Mcgee" для девочки из 8 класса(покупала мама на др). Судя потому, что мама не вернулась со скандалом девочке игра зашла :)

раскрыть ветку 1
-1

По по подробнее

+3

Да что ты знаешь о неловких моментах?!

У жены товарища был выкидыш. И вот она попросила купить сигареты, нервы успокоить, купил, привез, отдал, она рыдать начала. Казалось бы, почему?

З.Ы. фото из интернетов

раскрыть ветку 5
-1

мне когда с надписью "импотенция" дают сиги, всегда прошу заменить

раскрыть ветку 4
+1

Ага, если будет другая картинка, то импотенция не страшна.

раскрыть ветку 3
+3

На прошлой работе (я был помощником сисадмина) ко мне подошла с ноутбуком женщина в возрасте. Сказала, что на несколько недель ложится в больницу и чтобы я посоветовал ей сайты откуда можно скачать литературу, чтобы ей не было скучно во время лечения. Я быстренько нашёл парочку сайтов (уже не помню каких) и давай ей с энтузиазмом объяснять как с них скачать книги. Ради примера я чисто от балды набрал "Гарри Поттер" и кликнул на первую попавшуюся книгу "Гарри Поттер и дары смерти". Женщина почему-то немного расстроилась, поблагодарила и ушла. Только потом я узнал, что у неё какая-то серьёзная опухоль и она ложится на лечение в онкодиспансер.

+8

Вроде и неловко, но я чёт ржу.

раскрыть ветку 2
+26

Вот и она плакала и смеялась))

+3
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику... Непорядок!
На следующий день говорит:
- Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... Точняк!
Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет:
я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки
жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс,
мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие,
целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью
говорит:
- Бля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно.
+16

зато как ловко получилось срубить плюсцов на пикабу

+4

Интересно. А если закопать кота на кладбище домашних животных, но на Пасху. То тогда он нормальным воскреснет или нет?

раскрыть ветку 4
+2

Если кот кастрирован - то нет.

раскрыть ветку 3
0

То есть чтобы кот не воскрес и не приходил к тебе по ночам его нужно кастрировать?

раскрыть ветку 2
+4

Без того что он "возвращаясь с тренировки" рассказ бы конечно не обошелся

раскрыть ветку 2
+4

Ну в воскресенье я не мог идти с работы, в магазины мы обычно ходим вместе, а тут одно из немногих занятий, которое я посещаю один :)

К слову, я жирный, ничем не кичусь)

+1

Главное что он с тренировки вернулся. Знаете сколько не возращается?

+6

Мне кажется история выдумана.

раскрыть ветку 2
+16

Я пруф выкапывать не буду,  можно? :)

раскрыть ветку 1
+9

Если б ты выложил видео где ты приходишь домой, жена говорит, что кот умер, а ты ей даришь билеты на КДЖ - я бы еще больше не поверил.)

+2
раскрыть ветку 2
+3

Улицы разбитых фонарей?

раскрыть ветку 1
+1

Умер кот. Разбит фонарь. Грустная история.

+1

Фильм так себе, один испуг из всевозможных

+1
Кстати фильм говницо,читал книгу,там лучше
+1
фильм редкостное говнище.. прям пиздец говнище
0
А на фильм всё равно сходили
0
Подъёб засчитан.
0
фильм шлак, хотели уйти через полчаса фильма, редкостное говно
0

Не поверите, 8 апреля у меня от осложнений от онкологии умерла кошка. В выходные ездила ее хоронить. Приехав домой услышала от мужа, что наверно мне надо развеяться, а Кинга я люблю, поэтому он тоже предложил мне сходить в кино... я думала он у меня один такой... Пикабу показало, что нет..

0
Зря билеты сдал.
0

"У пирата Бусинки умер хомяк..."

https://www.youtube.com/watch?v=cz34tP3FB0g

0

хер пойму таких людей. Я вот заранее подхожу к этому вопросу в стиле "вот,котофею ХХ лет,уже старый,в ближайшие годы скорее всего уже помрет" ну и когда он-таки умирает - это весьма ожидаемо, в этом нет какого-то удара, да ,печаль есть, но это неотвратимая правда жизни, рыдать и убиваться можно было бы только если ты всегда забивал в себе мысли что скоро это случится... Имхо,конечно.

0

смотрела неделю назад, фильм нормальный. предыдущий, конечно, интереснее. 

понравилась сцена с лифтом, страшненько) и игра девочки.

0

Приходишь такой в кассу и спрашиваешь:

-простите, а на кладбище ещё есть места?

0

Через неделю после тяжелой смерти собаки я решила развеяться и пошла на фильм "Марли и я"... И вместо грустного момента я получила сопли, слезы градом и еще долго не могла успокоиться. Не смертельно, но фильм больше никогда в жизни не пересматривала.

0
Я так понимаю, @Spock.jr, спал ты вчера на диване?
раскрыть ветку 1
+1

В однокомнатной квартире все спят на диване))

0
Эх, случайности такие случайные
0

Но судя по оборванным контролькам в кино всё таки сходили :)

раскрыть ветку 1
0

Сходили, ага, жена развеялась :D

0

Пиздёж.

0

Я как-то билет на БИ-2 тут на Пикабу отдал. Правда причина была не такая печальная.

раскрыть ветку 1
0

Я так на скорпионс ходил: друг купил два билета, отдал один своей девушке, она его бросила. А друг не такой уж и поклонник, предложил мне)

0

У с ничего какие то двойственные чувства и хочется ржать и грустить.

0

Милая киношка чтоб с женой посмотреть

0
Это действительно "Победа"
раскрыть ветку 3
+9

Лучший кинотеатр, говорят, у нас в Новосибирске :)

раскрыть ветку 2
+1

Действительно лучший. Тс, поставь тэг Новосибирск.

-1
Очень понравился ваш кинотеатр, не чета Красноярским)
0
Блин,я ведь сразу про этот фильм подумал,когда про кота прочитал.
0

А это новый фильм уже что ли? Или тот старый 80-х годов?

раскрыть ветку 2
+2

Ремейк. Я вообще не поклонник ужасов, но жена сказала, что старый лучше :)

раскрыть ветку 1
-1
Старый фильм довольно был дно даже по меркам своего времени, новый в разы лучше, поверь) Если появится идея посмотреть старый - однозначно не советую.
0

Тоже с женой сходили - как ни странно, но фильм не так плох (разумеется, имхо)

раскрыть ветку 28
+5

Жена сказала, что в сбитый в начале фильма негр должен быть совсем не негром и у него чуть ли не главная роль в истории. А тут пару раз что-то из кустов прошуршал и всё. И девочки не было в оригинале, мол пацан мелкий всех прирезал.

раскрыть ветку 9
+10

У Виктора главная роль в истории?

Мы кажется читали разную книгу с вашей женой. Что что, а уж то что он тут чернокожий на качество экранизации влияет примерно никак

раскрыть ветку 2
+9

Кстати девочка это один из двух актеров, которые реально играть пытаются. Девочка и старик. Остальные как пыльным мешком ударенные. Мужик так вообще пздц актер...

раскрыть ветку 4