Нелепое стечение обстоятельств.

Дорогие друзья, сегодня я хочу поведать вам о том, как сегодня стечение обстоятельств, заставившее наполнится грустью, на половину года вперёд.
Итак, приступим. Как мы все знаем, сегодня всероссийский день знаний. Хотелось бы отметить, что у подростков, он обычно не вызывает особой радости, но так случилось, что для меня он стал ужаснейшим за всю историю моего существования.
Сегодня я перешёл на третий курс обучения, а по призыву моей специальности, я обязан пройти практику, длиною в как вы уже поняли, половину года.
Так вот, я со своей группой, и мастером, направился из учебного учреждения, в цех, где я и обязан черпать практические знания.
И всё бы ничего, вроде бы и мастер попался хороший, и перспектива получения зарплаты радует. НО
Это здание находится прямо, настолько прямо, насколько это возможно, перед домом девушки, с которой я расстался полгода назад. Точнее она бросила меня, после трёх лет встреч, но я до сих пор люблю. У меня ушло полгода, ёбаных полгода, чтобы отвлечься от мысли о безысходности. Но и это ещё не всё(!!!), окна моего рабочего места, выходят прямо блять на её балкон.
Неудачник блять...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7868

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
7343

Серийный вор

5358

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3600

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3464

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: