Нелепое стечение обстоятельств.

Дорогие друзья, сегодня я хочу поведать вам о том, как сегодня стечение обстоятельств, заставившее наполнится грустью, на половину года вперёд.
Итак, приступим. Как мы все знаем, сегодня всероссийский день знаний. Хотелось бы отметить, что у подростков, он обычно не вызывает особой радости, но так случилось, что для меня он стал ужаснейшим за всю историю моего существования.
Сегодня я перешёл на третий курс обучения, а по призыву моей специальности, я обязан пройти практику, длиною в как вы уже поняли, половину года.
Так вот, я со своей группой, и мастером, направился из учебного учреждения, в цех, где я и обязан черпать практические знания.
И всё бы ничего, вроде бы и мастер попался хороший, и перспектива получения зарплаты радует. НО
Это здание находится прямо, настолько прямо, насколько это возможно, перед домом девушки, с которой я расстался полгода назад. Точнее она бросила меня, после трёх лет встреч, но я до сих пор люблю. У меня ушло полгода, ёбаных полгода, чтобы отвлечься от мысли о безысходности. Но и это ещё не всё(!!!), окна моего рабочего места, выходят прямо блять на её балкон.
Неудачник блять...