4

Неизвестная болезнь

Доброго всем времени суток уважаемые завсегдатаи Пикабу. В особенности всякие там врачи. Только на вас всех последняя надежда. Весь интернет почти перерыл- никак не могу найти ответа на свой вопрос. А вопрос собственно вот какой: как называется такая болезнь когда человек не закрывает за собой полностью дверь? Т.е. из положения «закрыто» переводит её в состояние «открыто», выходит, и вместо того чтобы вернуть её в первоначальное состояние («закрыто») просто легонько толкает дверь так что остаётся щель примерно 20-30 см. Это касается всех дверей без доводчика, абсолютно всех. Разговоры «по-хорошему», угрозы, просьбы- не дают положительного результата более чем на одну дверь. Как быть? Только на вас надежда уважаемые пикабушники/цы. Пост первый, сильно не ругайтесь, коммент для минусов внутри. Спасибо

Дубликаты не найдены

+3
"я 10 лет покупаю ваши спички. В коробке обычно 60 шт. Но иногда 59 или 58. Вы там сумасшедшие все?"
+3

Мудизм. Прогноз лечения при использовании "Живительные Пиздюли" положительный.

+1

Котом был в прошлой жизни.

раскрыть ветку 1
0

он может и сейчас себя котом считает

+1

Кошачья болезнь. Коты умеют открывать двери, но не умеют закрывать,  ну или считают ниже собственного достоинства :)

+1
Мой муж не закрывает дверки шкафов и полок.Открыл,взял вещь и пошел,а я как швейцар, закрываю за ним. Тоже болезнь?))
+1
К примеру, при обсессивно-компульсивном расстройстве люди бессознательно выполняют некие ритуалы: несколько раз открыть-закрыть дверь перед тем, как войти, расставить предметы по некой системе, выравнять табуретки по линии, оставить щель в дверном проёме...
Если вас это беспокоит - сходите к психологу. А тут можно чего угодно наслушаться)
+1

Рождённый под знаком лифтёра.

+1

Комментарий для минусов

0
Обращение "всякие там врачи", по всей видимости, должно сработать как обещание нобелевской премии доктору, определившему диагноз, и все лучшие медики пикабу наперебой станут писать свои варианты 😄
раскрыть ветку 1
0

Именно на это я и рассчитывал)

0
Как же я вас понимаю. Сижу аккурат возле двери на работе. И тоже "лечу" людей от этой болезни. Устаю. А что делать... Держись, чел. Мне тоже непонятно почему так...
0

Разгильдяйство.

0

>>человек не закрывает за собой полностью дверь

отшлепайте человека по попе и поставьте в угол

0

Автор, а у вас нет Агорафобии - боязни открытых дверей? =)

раскрыть ветку 1
+1

возможно автор в Воркуте и открытые двери там к переохлаждению

0

Есть у меня один такой знакомый-урод

0
А незавинчивание крышки колы это симптом?
0
Обычно про таких говорят, в пещере родился
раскрыть ветку 1
0

...и в лифте вырос)

0

У меня в офисе сотрудница не закрывает за собой выдвижные ящики! Жутко бесит)))

0

Энтамафобия - Боязнь закрытых дверей. Но почему это должна быть болезнь? Может быть это просто нежелание их закрывать...

0

Энтамафобия

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: