-13

Негатив

Я посторонний человек, но мне эта ситуация не дает покоя.
Действие происходит в Беларуси.
В главных ролях:
Марина: Далее будет упоминаться как М.
Наша М, после родов, а роды первые, обратила внимание на то, что у ее ребенка, какая то мягковатая голова.
На что врачи, ответили, что это норма.
Выписали ее со здоровым ребенком, а с приходом доктора на осмотр, на осмотр 10-дневного ребенка оказалось что ребенка срочно надо деспантезировать. А причина тому, родители, которые бьют его головой об стену.
Снимок показал раздробленые кости головы.
(Не придирайтесь, я хз)
родителей хотели посадить, но детектор лжи и психологическая проверка в их пользу. Но это ничего не менят.
На данный момент ребёнок питается через трубку, там на него махнули рукой, мать ничего сделать не может.
Закидайте меня минусами. Только подскажите как быть в такой ситуации.
Для ссвязи с ней скину ссыль вк.
Минусите.

Дубликаты не найдены

+2

если родители ребенка били, то их надо сажать. если не били, то сажать не надо. а достоверно определить - били или нет по Вашему текст - никто не сможет.

+2
Ребенок был щипцевым? Тоесть ему помогали щипцами выйти из мамы? Если да то все просто. Врачи сами накосячили слишком сильно сдавив череп ребенка, а выписав его "здоровым" пытались замести следы ибо можно за такое не хило огрести.
+2
деспантезировать

Что сделать?

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Мне кажется что снимки мрт и ренген, покажут разницу между черепо мозговой травмой и врожденным дефектом.
+1

Только подскажите как быть в такой ситуации.

Во-первых надо перестать бить ребенка головой о стену.

Во-вторых взять телефон эксперта, который удар об стену отличает от удара об шкаф, холодильник, потолок, телевизор, тумбочку и от удара Большим Энциклопедическим словарем.

В-третих или прекращать пиздеть самому или меньше верить тем, кто лжет.

0

Заминусил, как ты просил. Деспантерзируйся, чтоли.

0
Вот вообще нихрена не понятно.
0
Не пойму чего вы больше хотите: помощи или минусов?
0
Марина: Далее будет упоминаться как М.
Наша М

Может, стоило просто единожды написать "Марина", если упоминаний больше нет?

0

Вк для связи с Мариной?

Ты очень плохо и невнятно написал. Я правильно понял, что ты считаешь, что родители не били ребенка, а он родился таким?

-1
А мне кажется, просто не придерживали головку, когда ребенка кантовали. И это вполне могло быть по незнанию
раскрыть ветку 1
+2

А нахуя ребенка кантовать? Там на коробке надписей не было чтоле?

-1
Город? Больница! Какой врач заключение давал?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: