5

Нефарт

Недавно в пабе на День Святого Патрика прямо в начале вечеринки криворукий официант облил меня латте. Вся кофта в липком жирном кофе, заметно любым глазом. Расстроилась страшно, собралась уходить домой. Вышла, за мной выбежали друзья, стали отговаривать уходить. Стоим, болтаем, делимся нефартами - у кого больше. А я продолжаю ныть, на горькую женскую судьбу сетовать. Ну не бывает историй об испорченных вещах печальнее, чем облитая кофта, еще и в начале гулянки. Далее краткое изложение слов друзей:


-У меня в детстве штанишки были белые, я в них по щебенке прокатился.


-У меня сестра в белых шортиках шелковицы маме принесла полные карманы.


-Мне однажды в рюкзак насрали.


И после истории с рюкзаком я поняла, что какая кофта, какая одежда, какие пятна...Ныть сразу перестала, аж неудобно стало =)


П.С. Вечер в итоге получился отличный

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Врали. Ну кроме шелковника, сам его собирал, скача как орангутан по дереву и как раз в белых шортах.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

парень с рюкзаком так грустно это сказал, что все поверили. К тому же совершенно неожиданный поворот, никто не ожидал прям аж такого...

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

была же здесь история про то как в рюкзак насрали)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли этот тот же парень. Хотя...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вдруг он победитель по жизни)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видать у тебя был совсем уж обреченный вид, если он раскрыл для утешения такой козырь;)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обидно было очень. Пришла вся нарядная, 10 минут не прошло. А потом по-женски каааак накрутила себе за последующие 5 минут!!!

ну мы умеем=)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отличный мужской способ превентивной защиты, от таких расстройств, им подвержены и мы. Сначала заказывать тёмный ром, и только потом кофе)

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не заказывала =) 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть все эти душевные рассказы и человеческое участие, достались на халяву?!
Блин, чо я не девочка..)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не на халяву. У меня была моральная травма =)))

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Моральная травма?) Это как доплата к моральному праву, выданному авансом))
Но.. Телефончик то свой, тот рюкзачный засранец, оставил? Или может даже попросил?:D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рюкзачный засранец =)))) 

нет, не оставил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно нервничать, я тоже не стану)
Отличный пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про насрали в рюкзак - вполне верю. Когда был в "Орлёнке", причём было нам там лет по 15-16, при выезде, перед сдачей белья и прочего, одному из отряда насрали и нассали под матрас...

До сих пор не могу понять в чём был прикол :)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

омг =) это же кто-то сидел, старался. Наверное нам просто тяжело понять артиста )

0
Автор поста оценил этот комментарий

этож надо говноисторию про то что официант случайно уронил на тебя кофе..развить в еще большую говноисторию о говне в рюкзаке....и если ты считаешь что в этом заключается нефарт то ты глубоко ошибаешься деточка...дерьмовая история короче о твоем непонятном нытье

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все относительно. Доказано историей, философами, математиками, физиками...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что при таком отношении к относительности, вас могло повергнуть в уныние случайно разлитый кофе. Вы противоречите самой себе.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не противоречу. Как люди относятся к тем или иным происшествиям, дело субъективное. Нет устойчивой корреляции между отношением к относительности и реакцией на внешние раздражители. Слишком многие факторы влияют на эмоции индивидуума. 

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ути пути, какие мы умненькие слова знаем. по вашей теории все так непределенно...вот вчера на вас разлили кофе и вы сразу запилили свой говнопост о том как для вас жизнь стала невыносима на этом белом свете..а если завтра случайно это произойдет, то вы улыбнетесь офмцианту и помашете ручкой? дико сомневаюсь..и в первом и втором случае ваша реакция будет одинаковая, до тех пор пока в процессе становления вас как личности у вас не изменятся особенности восприятия тех, или иных ситуаций

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс становления личности завершен. И завтра расстроюсь. Все закономерно
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

охохохо..ничего себе..самооценка..уже личность..)) Люди  вкладывают жизнь чтобы стать личностью, преодолевают немыслимые преграды, получают огромные знания, создают невероятные труды и так далее и до бесконечности чтобы стать личностью....а тут кофе облили, жизнь пошла под откос, запилила об этом пост на пикабу и уже личность...пиздец...личинка ты а не личность. больше с вами нет желания вести диалог..понаберутся умных слов и пытаются ими оперировать. а на деле "тупой и еще тупее".

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

рада что вы успокоились наконец. А то прям истерика на ровном месте тихо сам с собою. Прощайте, не пишите мне больше, товарищ личинка =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, досивдос. строят из себя таких умных и начитанных а на деле - просто тупые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества