Недосвященник

Добрый вечер, перейду сразу к сути. Мои друзья скоро собираются играть свадьбу. Были позваны близкие друзья и родители, свадьба планируется не большая. И вот приелась мне мысль, что хочу сам провести церемонию. Насмотрелся сериалов, скажем так (how i met your mother привет). И в связи с этим вопрос: можно ли в России провернуть данную задумку? Что бы не быть работником ЗАГСа, а лишь на денек обладать их властью))

Заранее всем спасибо и приятного вечера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомого на днях судить будут за хулиганство и вот приелась мне мысль,что хочу сам вести судебный процес,всвязи с этим вопрос:можно ли в России не быть судьей,а лишь на денек обладать его властью?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В России при наличии у тебя определенный суммы денег, можно даже черта лысого выебать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каким опытом только не встретишь людей на пикабу! Может пост запилите на эту тему, интересно же? Смазка, там, какая к примеру - адская, со сковородок или нет, держали ли за рога и главное - зачем вы за это отдали определённую сумму денег? Типа, бритый колхозный козёл в пентаграммах помадой - это не тот драйв?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку