264 Dimitrof Небольшое хобби =) 11 лет назад У меня появилось небольшое хобби, когда я перехожу дорогу и меня пропускает учебная машина с человеком который только учится водить, я ему обязательно показываю большой палец вверх. Приятно смотреть на улубающуюся физиономию)) всем хорошего дня!) [моё] Пешеход Доброта Ученики Текст