-1

Не зарекайся...

Никогда не понимал, как можно смотреть видео как кто-то играет в видео игру, всегда любил сам играть.

Пока.. Пока у самого все новые игры не стали люто тормозить, а денег на новый компьютер нет.. Вот и приходится смотреть прохождения других...

Дубликаты не найдены

+11

Я тут на днях Resident Evil 2 прошёл на Ютубе. Охуенная игра, очень понравилась!

раскрыть ветку 4
+6

Я так же там дохуя игр прошел, причем на высокой сложности

раскрыть ветку 3
+2
А так ещё и спидраны для иногда, и как то турнир выиграл на быстром пролистывании
раскрыть ветку 2
+5
Я смотрю на ютубе, потому что мне самому лень играть в них)
+3

Я так все новинки игр прохожу на Ютубе.

Особенно дум последний и щас тренировки в Мортал Комбат 11.

+2

Мне не нравилось играть в Готику, а вот смотреть как в нее рубится друг, очень прикольно. Берешь чай печеньки и смотришь фентезийный фильм еще можешь влиять на сюжет, давая советы.

+2

Вообще-то люди ещё и бабло стримеру закидывают)

+3

а зачем тебе обязательно в новые игры?

а в новых играх режим графики попроще поставить?

раскрыть ветку 7
+4

Ну вот смотри, случилась у меня с компом пиздамба, монитор выдаёт энергосберегающий режим после загрузки винды. Поставил старую видюху - всё заработало с пятого раза, однако в GTA5 и Wasteland 2 уже не поиграешь. А хоцца.

+2
В танки например пробовал,не увлекло,а в старьё типа Red Orchestra: Ostfront 41–45 и комп тянет и карт много и ролей,с удовольствием)
+2
Ну смотри, Например Dying light - тупо не запускается на i3 3 поколения, выскакивает ошибка, мол не поддерживаемые проц
раскрыть ветку 4
0
Странно, на втором поколении она запускается, а на третьем нет
раскрыть ветку 2
0
Странно, вроде не требовательна игра
+2

А уже появился чувак который снимает как он смотрит как другие проходят игры ?

раскрыть ветку 3
+1
Да. Это называется "реакция на...".И каналы с реакциями тоже смотрят куча людей, а некоторые записывают реакции на реакции
-1
А потом чувак, который смотрит чувака, который снимает как как он смотрит, как другой чувак проходит игры ))
раскрыть ветку 1
0

Пойду лучше посмотрю реакцию на дрочку

+1
У меня хороший ПК, но есть игры шедевры эксклюзивно ps4. И что делать? Я так Detroit Human Become прохождение посмотрел. Как сериал какой.
0

Со школы мечтал о модели компе, с 2003 г.  И апгрейдил постоянно, но денег  было мало, поэтому  хватало на что-то среднее. Думал потом заработаю денег, куплю комп и... буду играть. Ага, комп купил в 2014 г. и с тех пор играю (играл) только героев 3, фифу 14-18, Батлфилд 3-4 и всё.

0

Я например люблю безбаговые спидраны посмотреть, особенно того, во что играл сам ( ибо если не играл, то не поймёшь на сколько лютая хрень происходит) Ну и да стримы того, что на компе не пойдёт нормально, а сюжетку например заценить охота , тоже штука не такая уж и плохая, да и бесплатно (пиратить - не есть хорошо, особенно хорошие игры, которые не стоят на конвейерном производстве)

0

В своё время собрал навороченный комп. Там стояли ДВЕ GTX590, Phenom-II X6, раскочегаренный до 4,5Ггц, метровый монитор. Ну и прочие плюшки. Он до сих пор не тормозит. Вот только мне нравится смотреть, как рубится жена))) Щас Амалур перепроходит)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: