Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nishairdna 8 месяцев назад
+1202

Эта женщина рожала на следующий день после меня и врачи всю ночь носились с реанимацией ребенка,моя палата как раз напротив поста находилась.Новорожденную девочку реально всю ночь качали,6 кг ребенок весил.Утром я видела эту даму,когда ее медсестра из душа выводила.Поверьте,там и беременность тройней можно было легко не заметить,она реально ОЧЕНЬ большая.

раскрыть ветку 243
+381
6кг ребёнок? А это лишний вес матери сказался или это гены такие, что девочка крупной родилась? Тогда, наверное, и на вес женщины гееы повлияли.
раскрыть ветку 164
+772
Это диабет мамы на вес ребёнка сказался, педиатры говорят что каждый последующий ребеной у женщины с диабетом крупнее и вес больше. А то что она беременеая седьмым и не заметила- скорее всего ложь. У нее куча противопоказаний(собственный вес, диабет, возраст и тп), она опять залетела, а чтобы ее не уговаривали абортироваться- доносила до "финала", и легенду "ой не заметила" придумала. Дома с оравой сидеть и не работать- норм.
раскрыть ветку 141
+15
Она просто так от лишних кг избавляется
раскрыть ветку 1
+4
Какие гены? Просто кость широкая
Иллюстрация к комментарию
+23
Гены. Девочка просто сожрала своих сестричек в утробе.
раскрыть ветку 2
+11
Почему сразу Гены? Может быть, Шапокляки или Чебурашки...
раскрыть ветку 1
+5

Когда я рожала в моей палате одна девочка родила сына весом 5800. Девочка была обычной, не полной даже. Вот просто такой парень большой у нее оказался) Моя дочка 3300 весила.

раскрыть ветку 7
0
Я весил 5200 при росте 60 см, сейчас рост 189 и вес 110, при норме в 90. Так что 6 кг вполне нормально. Может быть, в этом случае.
раскрыть ветку 3
-1
Геены?
-1
Прочитал
- и на вес женщины гиены повлияли.
+58
Не помню что это было, но стоит ли тебе верить?)
раскрыть ветку 6
+9

Кому еще доверять как не своим заметкам!

раскрыть ветку 2
+2

Меня всегда удивляют пикабушники, которые про других заметки пишут. Мне вот посрать, например, с кем я тут дискутирую. Сегодня пообщались, а потом я и не встречу этого человека на просторах пикабу. Нахрена помечать людей?

раскрыть ветку 2
+10
Я бы очень хотел посмотреть на лицо того человека который до этого ещё как минимум шесть раз смог уговорить себя на соитие :)
раскрыть ветку 1
0
Бывает мало водки
+17
Извиняюсь, что здесь, но все же...
и кто-то же её оплодотворил...
раскрыть ветку 5
+7
я вот думаю, разве из-за её размеров легко и просто добраться до нужного места? опустим шутки про красоту..
раскрыть ветку 2
+3

У нее есть муж,еще 6 детей,большое хозяйство(коровы и прочие зверушки).Короче,дом полная чаша.

+6
Под угрозой съедения
+34

Как такие умудряются забеременеть?? Первым делом гинеколог скажет - аа, вы бесплодны? Ну что вы хотите с таким весом, срочно худеть!!!

раскрыть ветку 11
+98

Хер с ним как... Кто бля, кто..

раскрыть ветку 10
+14

"ОЧЕНЬ большая" называйте вещи своими именами ЖИРНАЯ

раскрыть ветку 5
+1
Огромная, нет ОГРОМНАЯ, ГИГАНТСКАЯ, ЧУДОВИЩНАЯ!!!
0
Тот момент когда шутки про толстую мамку оказываются правдой
-1
Но это не всегда так, наркоман некоторые люди очень большие, но не жирные
раскрыть ветку 2
+6
Как можно не заметить, что тебя толкают изнутри несколько месяцев?
раскрыть ветку 6
+25
Наверно думала, что это метеоризм
+3

могла не чувствовать. Там же и внутри все жиром обросло

раскрыть ветку 2
+2
Как вариант, могу предположить что она есть свою еду ещё живой, просто проглатывая, поэтому не удивлялась что там что-то её пинает.
0

Ну у нее живот до щиколоток висел,поэтому может и не заметила,хз.

+3

А как можно не заметить отсутствие месячных? У жены уже при малейшей задержке душа в пятки уходит.

раскрыть ветку 9
+19

Даже у внешне здоровых женщин цикл не всегда регулярный, а тут явно как минимум диабет, поэтому отсутствие месячных - обычное дело.

раскрыть ветку 8
+1

Квартиру героине! -)

РПЦ предложила властям полностью погашать ипотеку многодетным семьям

http://www.aif.ru/money/mymoney/rpc_prizyvaet_vlasti_polnost...

раскрыть ветку 3
+20

классика...спонсируем тех,чей максимум способностей - тупо рожать детей по кд и все. :D

раскрыть ветку 1
+3

Предлагаю всем квартиры бесплатно. Голосуйте за меня.

0
С таким весом люди долго не живут
0

Слышал что от 100кг вообще не рожают только кесарево, то есть по сути природа предусмотрела чтобы они не размножались.

0
А как же цикл??? Как можно не заметить 9 месяцев отсутствие месячных?
0
И ведь её кто то трахал. И может быть даже с удовольствием
0

Посмотреть бы на чуввка кто эту квашню решил трахнуть...

0

Офигеть, вопрос, а кто ей детей делает ?

0
Мне на 200кг смотреть было бы страшно, а тут 7-й ребенок...
0
Вот почему у таких людей дети кучами рождаются, а у дюдей, которые реально ждут, готовятся проблемы с этим?
раскрыть ветку 1
0

Потому что такие люди чаще всего не нервничают и их ничего не парит

0

Ребенок сам вылез , в машине?

0
Сколько она сама весит?!
"Боже, кого только не еб#т?!")
-1

Ну ладно, могу поверить, что незаметила. А то, что у нее месячных 9 месяц не было, она тоже не заметила?

раскрыть ветку 1
-1
-2

6 кг это много или мало?

И как можно не заметить беременности даже при таком весе? А цикл? А боли? Что там еще. Тем более она не первый раз

-4
Как можно не заметить ребенка который у тебя внутри шевелиться? Я как беременная и не понимаю. Чешет, как дышит...
-29

Да там наверно и шесть предыдущих нашли также случайно. Она срать ходила, а потом когда смывала - говно зашевелилось.

раскрыть ветку 8
+22
+2
Ну хз. Я говорю нет. Совсем фи
-9
За что тебя минусят, искренне не понимаю)
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+50

Как то новость показали странно.. Там куча нюансов была, начиная что она не 7 рожала, и заканчивая,что девочка новорожденная в реанимации..

раскрыть ветку 6
+43
Так это новости, этой хайпожорство, зачем ему подробности?
+16
Там написано 5 кг. Ну и чо. Я тоже 5 кг весила при рождении. И мама у меня не слониха, но родила ж как-то. Да, крупный ребенок, но не супер- гигант
ещё комментарии
0

Вот только нахрена нам знать ещё и нюансы?

+327
Даже у нее был секс, а у тебя нет
раскрыть ветку 22
+238

А вот сейчас обидно было...

раскрыть ветку 17
+75

Ты волшебник, Гарри DeReunion!

раскрыть ветку 10
+21
Ну я думаю ее тоже не принц с белого коня ебал) Вы бы скорее всего от такого партнера отказались. А такие люди как она неразборчивые, как у них бурлит личная жизнь! Помню была у меня одноклассница, откровенно страшненькая, как бабка йожка, знаете нос такой длинный - до верхней губы достает, и лишние кг в придачу. И рассказывает она мне, то один парень у нее был, то другой, тот флиртует, тот встречаться предлагает. Я думаю, блин везет ей, а у меня что-то пусто на личном фронте. А потом я с ней гулять пошла и посмотрела на ее ухажеров-быдланов. Таких я отшивала сразу, и даже не воспринимала их, и думаю ну ок, пусть я лучше буду одиноко одинокий одиночка, чем такие вот "романы".
+6

Зато теперь ты волшебник!

раскрыть ветку 4