Не стоит давать шанс

Наткнулся, как-то на пост, о том стоит ли давать 2 шанс в отношениях. Я считаю, что нет и вот почему.

У меня с бывшим мужем не всё ладилось, я об этом писала Всё что не происходит, происходит только к лучшему.

В какой-то опреденный момен я так устала от постоянного отсутствия внимания, что начала не осознано их искать на стороне. И так получилось, что у мужа был лучший друг. Они с ним вместе учились у университете. Муж ему помог по учебе (дипломную работу помога писать), и у когда у друга были какие-то проблемы то он часто просил у бывшего помощи. По этому мы общались довольно часто.

Как-то мне нужна была помощь с починкой компа, бывший тогда попал в больницу и не мог помочь и попросил друга съездить и помочь с ремонтом компа.

После той поездки мы как-то начали часто общаться, бывшему я ни чего не говорила. Несколько раз мы с другом встречались, ни чего серйозного не было, обнимашки,максиму поцелуй. Друг хотел большего, но я ни когда не изменяла и не хотела это начинать.

Спустя время муж нашёл мою с другом переписку. Самое обидное, что это было начало 4 курса и разрывать отношения я на тот момент не могла.

Муж разругался в другом, я его очень долго просила прощения, и он в конце простил.

Но спустя год, я поняла, что нельзя жить с человеком, который создал ситуацию,когда мне пришлось искать общение и помощь на стороне. При этом он дал шанс не только простив меня, но и самому измениться. И он не изменился.

Когда у нас был один из последних разговор, я ему напомнила, что причина моего увлечения его другом была на его совести, и если бы он понял это то не заставил меня просить прощения и давать шанса востановить отношения я не собиралась.

Думаю он до сих пор винит меня в разрушении семьи, и к сожалению пока он не осознаёт свою проблему, не одна девушка с ним жить не сможет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в нормальных отношениях мужик так и делает, сам, без просьб. а ты как ни крути пользовалась.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо прочитали, только один мой пост, и у вас не сложилась полная картина о моей семейной жизни. По вашей логики, я должна была была прыгать от радости с бывшим. Но всё было наоборот, я мучилась из-за безысходности, понимая, что бывший не понимает, что нужно для счастливой семьи. Мне даже клиент с моего клуба, когда я с ним позвращашась с тренировки, сказал, что я достойно большего и мой бывший энергетикий вампир, прям открыл мне глаза.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аригинальн

4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю определенный подобный опыт в отношениях у него был, вот так он про него и рассказывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть так понятно что я не троллю

0
Автор поста оценил этот комментарий

да все успокойся, уже дебил только не понял, что это разводняк

Ответ на пост «Почему мужики не развиваются»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь отвечаю на комментарии

1
РЖАВЕЙ С МИРОМ
Автор поста оценил этот комментарий

4 мужика за полгода... ахуеть.... точно не шлюха?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы завидуете?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
тоже подозрение что это какой то жирный тролль ставит эксперимент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жирно, бро.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так и было, честное слово

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стирка, глажка, завтрак, обед, ужин, покупка продуктов, уборка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это

Автор поста оценил этот комментарий
Брось ты эти обидки на настоящую из плоти и крови, живи своей жизнью, увидишь - будет точно лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ею и живу. На других внимания не обращаю

8
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны повезло бывшему мужу что расстался такой блядью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да и один теперь карьеру делает))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь теперь понятно, что мне не додавал бывший!?

Да, понятно. Пиздюлей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щас, посмел был он поднять на меня руку, сама бы врезала

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишите "я себя ему всю отдавала, а взамен ничего не получала" без какого-либо раскрытия этой фразы. Я например, из вашего поста вижу, что он вам много чего давал. Но не вижу, что особенного вы ему давали. Поэтому и уточняю своим вопросом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда приходит домой обнять, накормить, выслушать. Правда если болеет, то лучше пусть спит на отдельной кровати, чтобы меня не заразил.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я не вам писала. Я с kazivan'ом флиртую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда удачи вам

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, вот это трольчатина!
Жырнота 146%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

0%

21
Автор поста оценил этот комментарий

Жирный какой троллинг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прада

43
Автор поста оценил этот комментарий

тоже пришел по ссылке))) по-моему там просто очень жирный тролль)))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна правда

3
Автор поста оценил этот комментарий

И всё тратили на себя. А не вкладывала в семью. Перечитайте свой "пост". Больше вам не отвечу. Вы неприятны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А пёсик прикольный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из вас двоих вкладывался в отношения больше: вы или он?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать, наверное я, так как когда я ушла он остался один в квартире с ванной и туалетом))) , так я всё что моё забрала с собой

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё и дура)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам такой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Ну вернемя к списку Ваших первоочередных обязанностей. Развлечения. Что ещё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стирка, глажка, уборка, готовка....

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Банальный - это что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовый решения

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Банан анальный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы для себя спрашиваете?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это троллище, но талантливый и с определенным опытом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт говорить исрини

2
Автор поста оценил этот комментарий
судя по скорости ответа так и есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сегодня мало дел, могу поотвечать

3
Автор поста оценил этот комментарий

оно еще в своих постах не может определиться со своим полом, периодически путается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т9 замену пишет

показать ответы
1
РЖАВЕЙ С МИРОМ
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее ахуеваю с тебя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно, я такая ахуенная

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенству нет предела)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна

24
Автор поста оценил этот комментарий
А возможно просто очень жирный тролль. В прямом смысле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или сущая правда

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, вы очень избирательно подходите к понятиям забота и внимание. Что конкретно для вас забота и внимание? Новый мужчина, получается, вам это давал, в отличие от бывшего мужа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда приходит домой обнять, накормить, выслушать. Правда если болеет, то лучше пусть спит на отдельной кровати, чтобы меня не заразил.

Новый муж, вообще на другом уровне были начало отношений.

С бывшим, это походы в парки, посиделки у него или у друзей, поездки в горы, цветочки, саожельные подарки, может в молодости это можно назвать романтикой.

А с новым, это отдых в загородном шикарном доме, поездки за границу через 2 месяца знакомства, это сразу через 2 недели переезд к нему в большую квартиру. Чувствуете разницу?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты эпическая рыба-прилипала. Только человек. Если тебя можно назвать человеком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К кому я прилипла?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это нечто, господа!


Она даже не осознаёт...


Запущенный случай.

Жаль, что и такие люди тоже живут в нашем обществе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что я должна осознать?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это тролль, ребята. ТПшечка готику бы не вспомнила. Расходимся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скатертью дорога

8
Автор поста оценил этот комментарий
тоже подозрение что это какой то жирный тролль ставит эксперимент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ком на вас))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, эталонная жырнота 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При моём росте 173 я вешу 57 и в каком месте я жирная?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ментальных)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ментальных сколько хотите

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Женщина - как собака. Ей всегда нужен хозяин..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как низко

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Паразитская позиция. Мужчинам тоже нужны забота и внимание. Они вообще-то люди, если вы не в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не обделала его ни заботой,ни внимаем.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы себя всю отдавали? Можно примеры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам картинками или описанием?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей недодавал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нельзя бить

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А на вас "Банальный на мне был и развлечение". А деньги вы естественно не приносили. Вам должны. Вас он содержал полностью. А вы ему изменили. Погуляёте с животными. Вы себя "семьёй" назвали? Самолёт вам купить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже зарабатывала

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что Вы девушку с мысли пошлостями своими сбиваете! Фу таким быть! Она сейчас уже, может, почти мысли собрала!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давать не нада) Дарите...счастье и улыбки :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это запросто

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем кто закопался в комментах, ответах после рандомного поста и попал сюда

Всех обнял, лопату взял, копаю дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сама запуталась кому ответила, кому нет. Не бывалый всплеск коментариев

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На Ваше место ни одна адекватная женщина не попадет в принципе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

я очень надеюсь, что это жирнющщий троллинг, ну не может у человека такой мякиш в голове быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да настоящая Я

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

я очень надеюсь, что это жирнющщий троллинг, ну не может у человека такой мякиш в голове быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Растрою вас я настоящая из плоти к крови

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите список Ваших первоочередных обязанностей в семье?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Банальный на мне был и развлечение

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну исходя из того, как вас уже называли, я бы предположил, что это комплимент. Если захотите поблагодарить, помогите лучше нуждающимся...например голодающим в Поволжье

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деньга не даю.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вы просто глубоко больной человек. Вам действительно нужен психиатр. У Вас действительно серьезные проблемы. Или психопатия, или РАС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С психикой у меня всё в порядке

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С глушителем не измена, с гондоном не убийство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

29
Автор поста оценил этот комментарий

А поцелуй это хуйня, да? Это тоже измена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так не считаю

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально. Девочка нашла более денежного аленя, и доит его. Как только закончатся деньги или внимание... Ну вы поняли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не закончатся, он достаточно богат

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в дрова

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже немного под шофе

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я закопалась, держи пятюню. Скажите теперь, как выхуеть раскопаться обратно да и еще вернуть глаза на место, а то из них кровь потекла от текстов автора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь, вы мне так сильно сопереживает?!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот второму реально не повезло, а первый сорвал джек пот!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой?

8
Автор поста оценил этот комментарий

это уже деменция)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в дравом уме и твердой памяти

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно, но судя по посту того самого бывшего, чей пост снесли за мультиакк, все так и было.

Любовь слепа и я "лох"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он видимо про меня гадостей наговорил, а потом стало стыдно и удалил пост. Как можно посмотреть  этот пост?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно, но судя по посту того самого бывшего, чей пост снесли за мультиакк, все так и было.

Любовь слепа и я "лох"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ещё за пост бывшего? ссылка не открывается.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты настолько тупа что не осознаёшь свою ущербность) Тут совершенно без шансов, интересно будет узнать что с тобой случится лет через 10 когда красота увянет а мозгов не накачала)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я напишу для вас пост через 10 лет

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не собираетесь в Сочи, бухануть в баре до утра, а потом с утра, в шторм, помочить ноги и сделать фоточки в инстаграмм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В шторм, я по вашему дура?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О, это частая ситуевина :) Сначала женят на себе дам, которым нужно внимание, эмоции, восхищение, потом сажают ее на голодный паек... И таааак удивляются, когда они идут добирать на стороне!
Так какого черта за пределами конфетно-букетного вы эмоциональные инвалиды? Взялся на гуж - не говори, что не дюж. Ну или терпи что постромках не одень будешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна

3
Автор поста оценил этот комментарий

Где?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что я жирная

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще удивляюсь людям, которые еще с ним дискусс ведут....просто ржу))))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одному подняли настроение, день удался

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это серьёзно? Почитал комменты. И естественно оплачивал всё он.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он семью содержал, это его первоочередная обязанность

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а те, кому нехуй делать, выделяются такими комментариями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам то не гони, шлюха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я только правду говорю, это меня тут в кливете обвиняют

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пц, вот это жыыыыыыыыыырррррррр!!!!!!

Оно вернулось)))))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Снова у Вас одни оскорбления, без аргументов

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Считать ты можешь очень много. И думать, что ты права. 99% людей тебя не поддержат из-за обильного говнеца со стороны твоей личности - факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого говнеца?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же писали про развитие и бла бла, сколько вам лет? если вы все ещё не дошли до уровня, хотя бы 3ки по русскому

Я тоже думаю что вы тролль, ну не возможно быть такой наглой и тупой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, ошибка терминологии, без денег это блядь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только когда у меня были исключение чувства

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность, что ваш мужик вас вообще не понимал. Вы сами то свое творение читали? Хуйпиздаджигурда какая-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читала, и для меня всё понятго

20
Автор поста оценил этот комментарий
И тут жирнотааааа... у жителей вилларибо закончился фэйри?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не чего не поняла

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ситуация почти в точь описывает мою, только я не болел и она не училась на 4 курсе.

Алина, не ты ли это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, меня зовут не Алина. Но Алина уверена сделала правиный выбор

26
Автор поста оценил этот комментарий

Обращение выделяется запятыми

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плохо у меня с грамматикой, каюсь

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

Тро лоло тро лоло, все вы было и хуйло)))))))) (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это песенка?

показать ответы
1
РЖАВЕЙ С МИРОМ
Автор поста оценил этот комментарий
В конце предложения точка ставится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сам не поставил)))

26
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это она жертва, и все правильно сделала, а он нехороший мерзавец, который дал однажды предавшей его женщине второй шанс (сарказм если что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла в чем сарказм?

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, знаете ли, он не вас "бережёт", а себя, свои комплексы и свою неуверенность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С самооценкой у него всё хорошо, ему так комфортно, я не против, а даже наверное за. Так как предыдущего муж, меня не контроловал, и давал мне полную свободу, возможно ещё из-за этого я и решила уйти. Он был слишком уверен, что то что он делает для меня такого ни кто другом так не будет делать, и я не уйду от него. Но он ошибался. Много мужчин головы на большие подвиги.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

"Бережёт" от чего именно-то? От других мужчин? А что они сделают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка очень красива и возможно он немного смущается когда рядом со мной мужчины младшие его. Мой нынешний муж на 14 лет старше меня

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так не будет, я в этом уверена. Нынешний муж не пропадает на работе, у него своя фирма (наследие от его отца, он был депутатом) и есть руководство которым он доверил бизнес. По этому он часто с нами, если что-то мне нужно то он всегда рядом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мой муж всячески меня бережёт, не разрешает общаться с мужчинами и его друзьми. Даже врачей он выбирает только женщин.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснение: я считаю, что со своим бывшим мужем вы поступили нехорошо изначально, когда начали крутить с его лучшим другом за его спиной (рассказы про быт, что заел вас, отсутствие внимания со стороны мужа и остальные самооправдания не в счет). Дальше больше, спалившись на горячем вы вымолили прощение, и ваш бывший муж, вероятно от большой любви к вам, вас простил. Вы же воспользовавшись им в трудный момент (был 4 курс..) просто бросили его когда необходимость в нем отпала. Вы нанесли ему травму, из-за ваших поступков он вероятно потерял веру в женщин, потому и не стал создавать новой семьи (ведь ясно же, что все бабы бляди). Вы поступили с ним нечестно, просто использовали его, и во всей вашей ситуации жертва именно он, а не вы. Пояснение окончено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже благодна мужу, что раскрыл нашу с его другом переписку именно тогда. С его другом я чувствовала себя счастливой, но понимала, что он мне не поможет закончить ВУЗ (муж зарабатывал раза в 4 больше чем его друг). И я бы тогда не закончилась универ, и врядли смогла познакомиться с мои идеальным мужчиной

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснение: я считаю, что со своим бывшим мужем вы поступили нехорошо изначально, когда начали крутить с его лучшим другом за его спиной (рассказы про быт, что заел вас, отсутствие внимания со стороны мужа и остальные самооправдания не в счет). Дальше больше, спалившись на горячем вы вымолили прощение, и ваш бывший муж, вероятно от большой любви к вам, вас простил. Вы же воспользовавшись им в трудный момент (был 4 курс..) просто бросили его когда необходимость в нем отпала. Вы нанесли ему травму, из-за ваших поступков он вероятно потерял веру в женщин, потому и не стал создавать новой семьи (ведь ясно же, что все бабы бляди). Вы поступили с ним нечестно, просто использовали его, и во всей вашей ситуации жертва именно он, а не вы. Пояснение окончено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что мой уход для него был как дополнительный стимул развиваться, он так бы и работал на одной работе. А теперь на сколько я знаю он хорошо поднялся, когда переехал. А то что он не доверяет ну я тут не причём, у меня тоже не сразу сложилось. Я после того как ушла от мужа за полгода побывала в 4 отношения и только на 4ом смогла найти своё счастье. И я не считаю всех мужчин сволочами. Бывший как был труголиком так и остался видимо. И главное, это то что большинство тут мне пишут, что я как будто под дулом пистолета заставляла бывшего, но нет. Он сам всё делал, я даже не просила. Единственное, что я хотела это быть счастливой в отношениях, он мне это дать не мог. Да и я уверена не кому такой муж не нужен.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь вообще.

Это же вы вместо попыток получить в отношениях то, что вам нужно, решили изменить (это же так хорошо влияет на отношения, правда?)


А теперь у вас муж виноват в том, что сделали вы. Бедный мужик.


Думаю он до сих пор винит меня в разрушении семьи, и к сожалению пока он не осознаёт свою проблему, не одна девушка с ним жить не сможет.

Семью разрушили вы, и до тех пор, пока вы это не осознаете, вас едва ли ждёт успех в отношениях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас всё хорошос новым мужем и у нас есть ребёнок. Надеюсь, что бывший тоже когда-нибудь осознаёт, что нужно женщине для счастья. Я об этот тоже писала  Ответ на пост «Всё что не происходит, происходит только к лучшему.»

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

И когда у вас с нынешним мужем что-то пойдёт не так - вы снова пойдёте налево добирать недостающее, а виноват будет муж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так не будет, я в этом уверена. Нынешний муж не пропадает на работе, у него своя фирма (наследие от его отца, он был депутатом) и есть руководство которым он доверил бизнес. По этому он часто с нами, если что-то мне нужно то он всегда рядом.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это так же и в сторону жены действует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отдавала всю свою энергию, позитив и оптимизм. Этого разве мало?

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень, после предательства не очень то начинаешь людям доверять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не кого не предавала и не разу не изменяла.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Он был черствым сухарем? Он не отдавал свою энергию? Не делился оптимизмом? Позитивом? Это был злобный, депресивный и агрессивный человек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрствым он не был. Когда он был дома энергии в нём не было, мы мало куда ходили гулять, он постоянно был то на одной работе, то на другой. Оптимизм у него был, он думал что сможет открыть свой бизнес, план был что моё образование даст возможность совместно сделать компанию, он даже нашёл людей кто готов был вложить большую сумму денег, но на тот момент я заканчивала универ и у меня были другие планы. Позитива было мало, это меня тоже бесило, он постоянно жаловался, что не может добится и дать семье хорошую жизнь. Злобным и агрессивным нет, руки на меня ни разу не поднимал. Депрессия была снова из-за работы. В общем человек трудоголик, отдых для него это с друзьями в горы, на скалы или бассейн или велосипед или в свои любимые гонки, контру, готику, сталкер... Если я не забирала его к своим то он мог целый день играть, или возился с электроникой чинил что-то это была тоже подработка одна из многих

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Она жирный тролль)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что написано, чистая правда.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас хватает внимания? Или ты вышла на охоту поебаться?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С вниманием у меня всё хорошо

72
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина, и поняла из ваших постов, что вы тупая, эгоистичная сука.
очень сочувствую бывшему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы вы на моём месте так бы не говорили. А порадовались за меня, что я смогла понять, что перерастает отношения с бывшим и нашла своё женское счастье.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю её ответы на коменты всех постов и у меня двоякое чувство: либо это конкретный стёб, либо она настолько тупая шлюха?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тупая и уж тем более не шлюха, я да деньги не спала ни с кем

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Она давала внимание другу бывшего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мне не хватало внимание от мужа.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ссылка, почему не открывается???

37
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя жалоба на внимание. Позитив, оптимизм и энергию он же дарил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что нет. Я была морально истощена на момент ухада от мужа.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуенная жена))) ей надо за клоуна-аниматора замуж выходил. А то так заскучает в автобусе. Ты поварачиваешься, а она ебется. И такая, мне просто скучно стало и внимания не хватало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если внимание жене не уделять, не удивляесь что она найдёт это внимание в другом месте.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему такие истории не попадают в лучшее ?:)

Эт прям жир)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже хотела, чтобы больше человек прочитала и поддержала меня. А то как я вижу большинство мужчин со своей мужской солидарностью мне коментируют.

показать ответы
97
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, да это просто тролль какой то, разве такие бывают? Такая незамутненность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала всё как есть, и где толль не понимаю.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То то я смотрю на меня не того не чего столько грази накидали. Я написла в ответи на комментарии, что он не был злобным, видимо я ошибалась.

56
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, ты же понимаешь, что сама признаешься в том, что тупо пользовалась человеком? ну и мразь же ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кем я пользовалась, приковала к плугу и помыкала грядки полоть. Нет, он сам всё делал, просить не приходилось

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, жаль мужика. Я очень рад, что таких как вы довольно быстро умею распознавать, то что вы написали в этом посте это пздц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я согласна, много мужчин видят во мне самы хороший строны. Даже когда меня спрашивают, почему я так себя мучила с бывшим, я говорю что: "слишком добрая не могу не кого обитель, по этому сказала да на предложение руки и сердца, да и молодая была, не понимала что нужно для счастья ".

79
Автор поста оценил этот комментарий

Не разорвали отношения когда вам было невыгодно, а после того, как использовали мужика по полной бросили, выставив ситуацию так, буд-то вы жертва. И не вы давали 2 шанс отношениям, а ваш супруг. И пролюбили 2 шанс так-же вы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю я сделала всё правильно. Описала уже что бывший не смог больше создать семью и я тут точно не виновата Ответ на пост «Всё что не происходит, происходит только к лучшему.»

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пьяная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это тут при чем?

79
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя понял прекрасно - ты редкостный мудак а не человек. Этот пост как раз вишенка на торте.


Нет, не пойми неправильно. Тебя линчуют ОЧЕНЬ справедливо. А вот нравится тебе быть такой или нет - сама решишь. Просто не думай, что твоя модель поведения - окей для обычных людей, без ебанцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что делаю всё ради себя любимой так меня воспитали. И не вижу в этом ничего плохого

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Если поступать по честному, то надо было расставаться, а не с его друзьями флиртовать обвиняя других. То что это было не выгодно по каким-то причинам - это тоже прекрасно характеризует как человека. Но человек не меняется, поэтому я искренне сочувствую вашему нынешнему избраннику если таковой имеется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как только я поняла, что меня больше с бывшем мужем ничего не связывает, я сразу ушла. Не парила ему мозги. Я за 3 месяца до ухода сообщила ему, что у я от него побольше не хочу детей, он при этом очень их хотели бвл план, что как я закончу универ, сразу займёмся детьми, это мы в начале моего поступления обговорили. Он там пытался к семейному психого ходить, но я уже для себя всё решила.

155
Автор поста оценил этот комментарий

Как удобно! Меня не устраивало что-то в отношениях и я увлеклась другим, но виноват муж, т.к. не уделял внимание, а не я, которая не соизволила мужу объяснить, что что-то в отношениях не ладится. Или даже просто честно расстаться не решилась. Ах, да - ТС не могла разрывать отношения, поэтому была вынуждена просить прощения. Но виноват во всем муж. Все очень честно и логично

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. А внимание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А этого разве мало?

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, что за глупости? А ты давала ему внимание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позитив, оптимизм, энергию можно сказать всю себя отдавала, а в замен не чего не получала

показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., другие должны подохнуть без лечения, потому что у тебя пунктик-шлюхунктик и осваивание чужого баблишка.

Замечательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он выздоровила, правда были осложнения. И нет у меня путника шлюшки, я не разу ни изменяла

показать ответы
155
Автор поста оценил этот комментарий

Как удобно! Меня не устраивало что-то в отношениях и я увлеклась другим, но виноват муж, т.к. не уделял внимание, а не я, которая не соизволила мужу объяснить, что что-то в отношениях не ладится. Или даже просто честно расстаться не решилась. Ах, да - ТС не могла разрывать отношения, поэтому была вынуждена просить прощения. Но виноват во всем муж. Все очень честно и логично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему много раз говорила, что мне мало уделют внимает, заботы. Но человек не изменяется, это я теперь точно знаю.

показать ответы
120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюха решила оправдаться на Пикабу? Why 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шлюха, и мне не в чем, перед кем-либо оправдываться

показать ответы
191
Автор поста оценил этот комментарий

Шаболда. Не устраивают отношения с мужем, уходи от него и тогда заводи новые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделала

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и болеть вздумал, в больницу ложиться! И внимания не оказывать! Вот же каззззёл!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С больницами у меня пунктик, я их очень не люблю, по этому я туда стараюсь не ездить. Брат бывшего мужа приехал на время его пребывания в больнице, да и у меня сессии была по этому я там только 2 раза была.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
А на совещании он решал сложные производственные вопросы или какое пиво в баню брать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное вопросы по производству, он специалист про опасным производвенным объектам, точно сказать не могу, он объяснял, но это как мне было не интересно.

265
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший не мог помочь, так как попал в больницу.


"Но спустя год, я поняла, что нельзя жить с человеком, который создал ситуацию,когда мне пришлось искать общение и помощь на сторон"


Я в шоке если честно. Не стоит оправдывать себя этим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем этим, я написала всё как было

показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий
Ахринеть))) отдохнуть на четвертой работе от предыдущих 3)))) а у вас хорошее чувство юмора девушка)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же не работа, на основный работе он только за компом сидел, совещания проводил, а физически мог помочь в огороде.

показать ответы
144
Автор поста оценил этот комментарий
Доя ЛЛ:
"Вот козел, я ему изменила потому что мне было скучно! Он должен был измениться и извиниться, а не ругаться. Эти мужики такие тупые!" - вот что хотела сказать автор поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорила, что он козёл. Только то что женщина нуждается во внимание и помощи. Если этого муж не даёт, то она найдёт это в другом месте

показать ответы
240
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла, что за наезды. Тебе надо ты и прыгай.

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Так у тебя жалоба на внимание. Позитив, оптимизм и энергию он же дарил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня были претензии к его отношению ко мне. Вот пример, я утром ушла на учёбу, потом пришла домой перекусила и пошла на фитнес преподавать, вечером уроки делать в эти дни я не успевала готовить. А муж тем временем ушёл на работу, потом на 2 работу и на 3тью там мог задержаться и он должен был заказать еду, а нет он забыл и я голодная. В выходные я его брала с собой к родителям, так как у нас часный дом и нужна помощь по огороду или починить. Он постоянно говорил, что ему бы дома отдохнуть, а я считаю что смена работы лучши отдых и я знаю, что он бы проспал весь день, так что лучше полезным делом занятся. Хотя я сама к его родителям почти не ездила, не сложились у нас с ними отношения. Надеюсь теперь понятно, что мне не додавал бывший!?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества