Не совсем про covid

С 1 ноября я, вроде как, болею Covid-19.

Почему "вроде как"? Кашель у меня начался за три дня до высокой температуры. Потом 3 дня высокой температуры, которая легко сбивалась, и на этом все.

Два врача не наслушали вообще ничего в моих легких.

Это для общей картины инфа.

Врач, которая оформляла мне б/л взяла мазок и сказала, что результат будет не раньше, чем через 5 дней (все происходит в Москве). И тут, уже через два дня мне обьявляют положительный результат.

И пусть я дура набитая, но тут я считаю, что на мне просто нагнали статистику. В грипп, в этой ситуации, я верю больше))

Тут уже писали про странные вопросы проверяющих. У меня спросили (судя по всему) про всех собственников квартиры до меня и когда-либо зарегистрированных в ней. Заодно спросили не общалась ли я сама с собой (меняла пару раз фамилию).

И самое забавное во всех этих подписках, звонках и запретах. Как только мне привезли аппарат с Социальным мониторингом, через день мне начали поступать звонки из "сбербанка". Через день у меня выясняют, я ли произвожу различные действия в ЛК.

Я уже сама заспамила сбер сообщениями о мошенниках))

И до этого долбанного карантина мне звонили подобные граждане пару раз за все время владения дебетовками.

Кто-то сливает данные о том, что люди на карантине и не смогут быстро попасть в банк. Есть же масса пожилых людей, которые не дружат с интернетом((

В общем некрасиво выглядит в очередной раз Правительство Москвы вместе с главарем и его клятвами((