Дубликаты не найдены

+4

Вот чисто случайно включил и сразу же выключил)) Обожаю этот жанр историй, которые начинаются словами "я не смотрю тв", и дальше идёт рассказ про то что показали по ТВ.

раскрыть ветку 3
-2
У меня нтв+, iptv на кухне, ну не нужны мне центральные каналы, честно.
раскрыть ветку 2
+2

Прогноз погоды. И?

раскрыть ветку 3
+1
Кирова нет)
раскрыть ветку 1
0

Тоже охренел...С прогноза погоды...

У нас во Владике -3 , так что пиздят)))

+1
Охренел, что в Якутске так тепло?
0

У меня эта хрень не идёт. Считайте, я в танке. Объясните, что не так?

раскрыть ветку 3
+2
Когда я в последний раз смотрел нтв, прогноз погоды вел милый дядя, который дул на карту и разгонял тучи. А сейчас включил - там этот тип, который знаменит тем, что любит бабушек. И еще, как подсказывают, певец.
раскрыть ветку 2
0

Центральному телевидению совершенно пох смотришь ты его или не смотришь. Ему даже пох на то если его вообще никто смотреть не станет

раскрыть ветку 1
0
Вот сейчас жестко было, могу расплакаться
0
А Кирова действительно нет
0
Караул, Баскова обокрали!!!
0

Пиджак какой то не очень... Галимый пиджачок...

0

А что не так то? Это ж типа киркорова певец какой то, подрабатывает ведёт погоду.

раскрыть ветку 4
-1
Ну как-то не ожидал просто. Народу больше совсем показывать некого кроме этих ахтунгов?
раскрыть ветку 3
0
Прошку новая жена на работу выгнала
раскрыть ветку 2
0

Кто это? Хотя, нет. Не говори. С меня достаточно что я знаю кто такой Киркоров.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
179

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада

Москва и Подмосковье утонули в сугробах из-за снегопада Россия, Москва, Подмосковье, Снегопад, Сугроб, Погода, Стихия, НТВ, РБК, Twitter, Пробки, Авто, Водитель, Видео, Домодедово, Вертикальное видео
158

Американский телеканал начал использовать спецэффекты в программах о погоде

2042

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Репортер, Оптовый рынок футьен, Город иу, Религия, Длиннопост
"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Репортер, Оптовый рынок футьен, Город иу, Религия, Длиннопост
Показать полностью 3
10322

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Религия, Made in China, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: