Дубликаты не найдены

+4

Вот чисто случайно включил и сразу же выключил)) Обожаю этот жанр историй, которые начинаются словами "я не смотрю тв", и дальше идёт рассказ про то что показали по ТВ.

раскрыть ветку 3
-2
У меня нтв+, iptv на кухне, ну не нужны мне центральные каналы, честно.
раскрыть ветку 2
+2

как обычно, начинаются уточнения.

раскрыть ветку 1
+2

Прогноз погоды. И?

раскрыть ветку 3
+1
Кирова нет)
раскрыть ветку 1
0
Я же говорил - его не существует!
0

Тоже охренел...С прогноза погоды...

У нас во Владике -3 , так что пиздят)))

+1
Охренел, что в Якутске так тепло?
0

У меня эта хрень не идёт. Считайте, я в танке. Объясните, что не так?

раскрыть ветку 3
+2
Когда я в последний раз смотрел нтв, прогноз погоды вел милый дядя, который дул на карту и разгонял тучи. А сейчас включил - там этот тип, который знаменит тем, что любит бабушек. И еще, как подсказывают, певец.
раскрыть ветку 2
0

Ну Александр Беляев, что вёл погоду на НТВ с незапамятных времён, всё-таки не вечный. Уже не так молод, и не так здоров.

раскрыть ветку 1
0

Центральному телевидению совершенно пох смотришь ты его или не смотришь. Ему даже пох на то если его вообще никто смотреть не станет

раскрыть ветку 1
0
Вот сейчас жестко было, могу расплакаться
0
А Кирова действительно нет
0
Караул, Баскова обокрали!!!
0

Пиджак какой то не очень... Галимый пиджачок...

0

А что не так то? Это ж типа киркорова певец какой то, подрабатывает ведёт погоду.

раскрыть ветку 4
-1
Ну как-то не ожидал просто. Народу больше совсем показывать некого кроме этих ахтунгов?
раскрыть ветку 3
0

А он ахтунг?

Вроде просто в концертном костюме стоит, не в спецовке ж должен.

Имхо, его без этого костюма никто и не узнает.

Ты откуда про него столько знаешь-то?

Вот я бы в жизни не догадался, что это Прохор, хз вообще как он выглядит, (теперь знаю), а ты сразу его в лицо признал. Подозрительно)

Просвети хоть, чем он плох/хорош. Поет хорошо? Или танцует?

Судя по всему, раз прогнозы погоды ведет, то явно с карьерой не складывается.

раскрыть ветку 1
0

и все равно это в любом случае приличней чем тренды ютюба так то

0
Прошку новая жена на работу выгнала
раскрыть ветку 2
0

Кто это? Хотя, нет. Не говори. С меня достаточно что я знаю кто такой Киркоров.

раскрыть ветку 1
0
Это его ученик
Похожие посты
152

Американский телеканал начал использовать спецэффекты в программах о погоде

Как заставить зрителей внимательно слушать передачи о погоде, придумало руководство Weather Channel. Они начали внедрять спецэффекты во время телепрограмм о природных катаклизмах.Первый пробный выпуск вышел на экраны 20 июня, и в нем шла речь о таком разрушительном, но привычном для США явлении, как торнадо.

Чтобы максимально заинтересовать телезрителей и одновременно создать эффект присутствия, телевизионщики использовали компьютерную графику для демонстрации надвигающегося смерча, его эпицентра и разрушений после него.На ведущего программы Джима Канторе постоянно «падали» различные предметы, попавшие под бушующий торнадо, а в конце он и вовсе покинул студию, спасаясь от «разрушений»

2032

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ

Небольшая предыстория:

Полгода назад я разместил прекрасный пост - про производство религиозной атрибутики в Китае: https://pikabu.ru/story/sdelano_v_kitae_5510845

История вызвала интерес со стороны телеканала НТВ, мой "анонс" приезда съемочной группы:

https://pikabu.ru/story/kak_moy_post_na_pikabu_vyizval_priezd_semochnoy_gruppyi_ntv_5890857

Итак, съемки завершились и я могу рассказать как все прошло. К сожалению сама программа выйдет еще не скоро - ее даже в графике еще нет.

Программа для которой проходили съемки - "Нашпотребнадзор". Говорят что самая популярная программа в воскресенье на НТВ. Кто телевизор не смотрит - в этой передаче обсуждают качество различных товаров, как выбрать качественные и такое все прочее.

Соответственно задача в нашем конкретном случае - посмотреть на предметы отправления культа как на потребительский товар. Рассказать где их производят, отличается ли качество скажем так китайских икон и крестиков и аналогичных предметов, изготовленных в России, к примеру. Точно сценарий я не читал - поэтому подробностей очень мало.

На фото ниже готовимся к началу сьемок. На фото в принципе видно все оборудование, которое используется - камера, микрофоны петлички, ну и планшет - планшет выступает в качестве скрытой камеры. На случай если нам запрещать снимать в определенных местах, как запасной вариант.

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Репортер, Оптовый рынок футьен, Город иу, Религия, Длиннопост

Снимали не только православные предметы, но и мусульман, католиков, буддистов тоже не забыли. В целом, могу сказать, что снимали все в равной мере. Не было упора на изделия для православных.

На фото ниже мы снимаем в шоу-руме производителя икон. Встречали нас везде нормально, никто не запрещал снимать, мы также задавали вопросы поставщикам, те с удовольствием отвечали.

"Нашпотребнадзор" в Китае - как мой пост на Пикабу привел к приезду съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Репортер, Оптовый рынок футьен, Город иу, Религия, Длиннопост

Пьем кофе и едим десерт на оптовом рынке "Футьен". Да да, я знаю что мне лучше отказаться от десертов - но меня заставили.

Теперь расскажу про вопросы, которые так или иначе озвучивались в комментариях к предыдущим постам:

1) Олег Солнцев, ведущий, отличный парень и профессионал своего дела. Сходу просто придумывает текст и и очень грамотно ставит вопросы и контролирует сьмочный процесс. Да и просто хороший чеовек.

2) По поводу того, что вот все вывернут наизнанку и покажут что захотят показать. Перед сьемками Олег сразу мне сам предложил вести параллельную сьемку. Говорит люди боятся что смысл их слов исковеркают и вести параллельную сьемку - вполне нормальная практика. Если смысл твоих слов искажен, либо факты искажены - со своим вариантом видео вполне себе можно идти в суд.

3) Не покажут православие, только католиков и тд. Все снимали, православным предметам мы посвятили все же большую часть времени.

4) О чем снимать, что вообще такого в этой теме? Действительно, негативной окраски мы никакой не давали. Производятся предметы культа в Китае - ну и производятся. Какая разница где их производить? Главное чтобы качество было нормальное, и они были освящены. Так что в программе не должно быть "скандалов" - мы снимали в том ключе что производить предметы культа в Китае - нормально. А вот почему эта тема так интересует людей - загадка. Я думаю простое любопытство.

Маленькая интересная деталь - они привезли с собой в качестве багажа в том числе и сумку-холодильник. Блин, это просто гениальная идея) Во-первых, если везешь какие-либо продукты - не испортятся. Во-вторых - в такой сумке ничего не помнется, если перевозишь хрупкие предметы. Твердая сумка, пластиковая, и достаточно большого размера.

Что будет  в итоге в программе - давайте посмотрим. Свое видео которое я снимал параллельно я постараюсь также опубликовать через некоторое время.

Все свои посты я публикую также на своем канале в Телеграме: https://t.me/chinabackdoor

Показать полностью 3
10310

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ

163 дня назад я разместил прекрасный пост - про производство религиозной атрибутики в Китае: https://pikabu.ru/story/sdelano_v_kitae_5510845

Поднялся хайп. Мне писали, звонили, пост цитировали блогеры и информационные сайты.

И вот отдыхаю я в Гуанчжоу в феврале. Стою на крыше дома, курю и смотрю вдаль. И тут раздается телефонный звонок. Человек представляется продюсером телеканала НТВ, их заинтересовала тема в моем посте, они проверили ее на достоверность - все оказалось правдой.

Просят помощи - сопроводить их съемочную группу на оптовых рынках и фабриках по производству крестиков, икон и других товаров, связанных с религией, и особенно, конечно же, православием. Я разумеется согласился. Долго не мог понять это пранк или реальность.

И вот уже завтра я встречаю съемочную группу в моем городе. Обязательно отчитаюсь о результатах. Так что будьте осторожны - ваш пост может вызывать приезд бригады с НТВ)

Как мой пост на Пикабу вызвал приезд съемочной группы НТВ Китай, НТВ, Телевидение, Религия, Made in China, Длиннопост
616

Еда живая и... Гаррус!?

Еда живая и... Гаррус!? НТВ, Телевидение, Mass Effect, Гаррус, Нормандия, Мордин Солус, Еда живая и мертвая

Смотрел НТВ и в какой-то момент понял что предметы в комнате мне кажутся знакомыми...

P.S. Передача "Еда живая и мертвая", эфир от 20 августа 2016 г. Ведущий (справа) в гостях у одного из Российских космонавтов.

UPD: В комментариях указали на мою ошибку: съемки велись не у кого-то в гостях, а в кафе "Папа Вейдер" (Москва).

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: