Ну Александр Беляев, что вёл погоду на НТВ с незапамятных времён, всё-таки не вечный. Уже не так молод, и не так здоров.
А он ахтунг?
Вроде просто в концертном костюме стоит, не в спецовке ж должен.
Имхо, его без этого костюма никто и не узнает.
Ты откуда про него столько знаешь-то?
Вот я бы в жизни не догадался, что это Прохор, хз вообще как он выглядит, (теперь знаю), а ты сразу его в лицо признал. Подозрительно)
Просвети хоть, чем он плох/хорош. Поет хорошо? Или танцует?
Судя по всему, раз прогнозы погоды ведет, то явно с карьерой не складывается.
Центральному телевидению совершенно пох смотришь ты его или не смотришь. Ему даже пох на то если его вообще никто смотреть не станет
Вот чисто случайно включил и сразу же выключил)) Обожаю этот жанр историй, которые начинаются словами "я не смотрю тв", и дальше идёт рассказ про то что показали по ТВ.
