Не прокатило

Собрались с другом на рыбалку. Ездим всегда на его "Ниве", и в этот раз он заехал за мной. Грузим мои вещи и удочки, и тут друг вспомнил, что забыл тент для палатки и пошел за ним пешком ( живет он недалеко от меня, в двухстах метрах,  на соседней улице ).Дальше пишу от его имени.

"Захожу во двор и вижу такую картину. На клубничной грядке две соседские девчонки 14 и 11 лет собирают мои ягоды, а пацан 15 лет отворачивает от крана мой поливочный шланг. Увидя меня, они кинулись в конец участка и через малинник, через дыру в заборе скрылись из вида. Я убрал шланг в дом, взял тент и заперев калитку, вышел со двора. Идти разбираться с воришками было некогда.

Приехал с рыбалки, загнал машину под навес и наблюдаю участкового, ждущего меня у калитки. Он живет недалеко от меня и услышал шум подъехавшей машины

- На тебя тут твои соседушки заявление накатали. Ты у нас оказывается педофил, на вот почитай! -  и протягивает мне листок, в котором детским почерком описывается ,как я пригласил к себе во двор двух несовершеннолетних девочек, обещая угостить их клубникой, а потом начал приставать и требовать полового акта в извращенной форме. Обстоятельно так написано, грамотно и жалостливо.

Рассказав участковому, как на самом деле всё было, сообщил ему один важный момент, что друг мне установил на участке и в доме, несколько камер видеонаблюдения с архивированием, в связи с участившимися случаями воровства. Пока участковый ходил разбираться, в связи с вновь  открывшимися обстоятельствами, пришел друг и мы с ним решили написать встречные заявления о краже, повреждении имущества и клевете."


Заявления друг написал, приложив к ним запись, хотя участковый сказал, что соседи хотят забрать заявление, и я его поддерживаю. Такими вещами не шутят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Весело читать, да? А что бы было, если бы камер не было?

раскрыть ветку (22)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - единственный, кто осознал

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если б была хоть одна фотка хоть с замазаными лицами этой троицы, то осознали бы гараздо больше людей, а так можно спокойно ставить тег "авторские истории". Пикабу славится любовью к пруфам, а их здесь нет, хотя история достаточно эмоциональная.
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздеж стопроцентный!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу славится любовью к пруфам

у вас тут тег сарказм слетел

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего бы не было. Было бы дело, которое закрыли за отсутствием состава преступления. Потому что любое изнасилование и приставание надо еще доказать. Если доказательств нет, то в суд ничего не пойдет.

Делом тренера мне тут махать не надо - там явно заказное дело, папаша жертвы его бизнес конкурент и это совсем другие ставки и обстоятельства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
изнасилование и приставание надо еще доказать

напомни, кто доказал изнасилование шурыгиной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была мед экспертиза, которая доказала факт наличия полового акта и того, что она была пьяная на момент его совешения + она была несовершеннолетняя. Со стороны закона этого достаточно.

Все просто, не вступай в половые связи с пьяными в умат девушками и будет тебе счастье

3
Автор поста оценил этот комментарий

В общем мы ждём от тебя справедливого возмездия. Не вздумай забирать заявление. Пусть этих родителей вздрючат как следует.

Автор поста оценил этот комментарий

да тут все осознали, мне кажется. возникло желание убивать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю автор и без камер придумал бы весёлый финал.
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и камеры не нужны. Есть показания свидетеля. Совершеннолетнего.

Автор поста оценил этот комментарий

Нда, поставлю-ка я на всякий парке камер...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ездим с видеорегистратором, дома - камеры. Что дальше? Гопро на лоб для пеших прогулок?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку