Не прогуливай школу

Мой молодой человек(мч) учится в Московском Авиационном Институте, а летом подрабатывает в такси на своей машине(шкода Октавия) . Далее с его слов. Садятся две женщины(ж) и мальчик(м) . Начинают разговор:
Ж: в школу скоро, хочешь?
М: не хочу, там скучно, уже думаю как буду маме говорить, что у меня голова болит, чтобы не идти.
Ж(обращаясь к моему мч): молодой человек, а вы школу прогуливали?
Мч: бывало, конечно
Ж(к мальчику): видишь, к чему это приводит?
Мч: да, мальчик, не прогуливай, а то это приведёт к тому, что будешь учится в одном их лучших технических ВУЗов страны, и подрабатывать летом в такси на своей машине.

Деньги за проезд в итоге кинули на сиденье и вышли с недовольными лицами.

Котолампово, наверное, но как есть)

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

3
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно изначально не понятно зачем парень начал со слов "Бывало, конечно!", для многих детей профессия водителя вполне себе привлекательна, это я к тому, что тетки тоже не далеко ушли.

Надо было продолжить: "А ещё я бухаю и тебе мальчик советую!"

Собственно перед нами парочка которая любит попонтоваться (ниже мы это выяснили), и для них в жизни главное шмотьё да тряпьё. При чём то, что у них это самое лучшее.

МАИ - Лучший технический ВУЗ!

Шкода - лучшая машина в мире!  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы шутите? Я до недавнего времени ездила на ваз2112. Какие шмотки? Вас окружают только девушки, которых кроме шмоток ничего не интересует? Понтоваться помоему любите вы, ведь вы такой правильный. И учились наверное в МГУ, и ездите на бмв м серии)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

слово по другому переписаны,яндекс поиск не поможет,но это баянище, ты вижу не потрудилась написать и через баянометры прогнать =Dно баян остается баяном даже с менеными словами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таки постов похожих не найдено. И ситуация произошла с мч, вот уж делать мне нечего чужие истории переписывать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женщинам это свойственно. Я не осуждаю. Гордиться шмотками. Гордиться плохим воспитанием своего избранника. Свою тоже отучаю от этого.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль вашу женщину. Надеюсь она не гордится больше вашим плохим воспитанием)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) я работаю не в офисе)
2) не буду спорить, как скажете. Плохим вузом точно не назову. А вот по комментариям и впрямь, будто все в МГУ учились.
3) купил сам и на шее у родителей не сидит, мы живём отдельно.

Ну, а ваш вывод - ваше мнение, чего уж спорить.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тэг моё? а тэг пиздабол не забыли уважаемая поставить? этому баяну лет так 10

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жду ссылку на подобный пост или историю где-то в интернете. Для таких как вы и была пометка в конце поста, уважаемый(ая).
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было нам рассказывать про шкоду октавию? Типа мой то мч не на девятке сраной ездит в такси а на нормальной машине... Ой молодец то какой, еще и учится в лучшем вузе страны. Наверное и квартира уже в центре есть блаблаблабла... Зы: сам в такси подрабатываю больше 5 лет, таких пассажиров действительно встречал. Помню их лица когда они узнавали меня на моей основной работе, их выражение лиц - непередаваемо ☺
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А написала я это к тому, что ожидала комментарии из серии "ой, своя машина, девятку какую-то купил и считает себя крутым". Потому и уточнила.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
С таким пафосом сказал как будто на тачку сам накопил и учится на бюджете )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так и есть.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой уж и умный таксист попался, мог бы и подыграть матери ради будущего поколения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подыграть женщине (не мать), которая хотела унизить? Ну да, очень умный поступок
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Весь пост про то, как девочка студентка гордится своим парнем у кооторого есть щкода актавия. История возможно происходида лишь в ее воображении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! У меня такое бурное воображение)
показать ответы