2578

Не обижайся

Сосед вчера пришел с просьбой на него не обижаться ближайшие дни, принес торт и сказал, что будет рад слышать мою любимую музыку на всю громкость в любое время дня и ночи. Сегодня начал сверлить стены.

Дубликаты не найдены

+61

Зато морально настроил на то, что он как бы мешает и бесит, но извиняется, т.к. дело неотъемлемое.

раскрыть ветку 3
+5

Буквально вчера сфоткал: приятно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Неправильное какое-то у него одиннадцать
раскрыть ветку 1
+69

...и добавил, все равно я пока в отеле поживу, пока мне ремонт делают, так что слушай что хочешь

раскрыть ветку 2
+3
Он вообще нормально так за всех решил, сам стены долбит, соседу музыку слушать разрешает, а на остальных соседей похер
раскрыть ветку 1
+2
Ну так может он ко всем так зашел
+33
Мой сосед сверху по прозвищу МУДАЗВОН что то периодически сверлит и долбит уже на протяжении трех лет....все соседи вокруг( в том числе и я) давным давно сделали ремонт...а этот МУДАЗВОН все никак не успокоится)))
И вот хоть бы раз падла тортик принес)
раскрыть ветку 18
+30
У меня сверху съемная квартира и вот почти уверен, что сдают её исключительно далбоебам. ну вот есть "же славяне. без детей" и прочее. Тут наверняка есть пункт, чтобы обязательно далбоеб. Сейчас живёт очередной долбаеб. Работает он в смену и живёт он по своему графику и ему абсолютно плевать на соседей. Постучать, посверлить, поперфорировать в 2 ночи? Не вопрос, ему же нужно! Приехал часа в 3 с работы и хочется посмотреть телик или послушать музыку? Конечно, главное, что бы погромче и басов добавить. Скучно? Можно ночью жену побить, мебель пошвырять, это же так весело! Предыдущие двое жителей были такими же, потому я не сразу понял, что там люди меняются.
раскрыть ветку 3
+4
Про долбаеба надо добавить чек-бокс на все сайты недвижимости - озолотятся!
+1

А разве нет норм допустимого уровня шума в ночное время?

раскрыть ветку 1
+7

Такое ощущение, что когда твой сосед сверху купил квартиру, то после сделки его вместе с перфоратором замуровали в центре квартиры. и он бедолага третий год прорывается наружу.

раскрыть ветку 1
0
А что, если так оно и есть? *Киану Ривз жипег
+6
Костя ты на Пикабу зарегился?
+1

Мои соседи сверху и снизу и слева и справа и на всех этажах долбят, пилят, сверлят, колотят уже 5 лет. Каждый день. С 10 утра до 5-6 вечера, частенько и в выходные. На все законы насрать. Если поговорить то пошлют нахуй, если вызывать ментов - тупо не открывают им дверь. Весь подъезд ебанутых челососедов. Я не шучу, я уже писал как-то про свои страдания, так вот - ничего не изменилось. Может реально ютуб запилить с онлайн трансляцией?

-2

Так и представляю картину: кто-то сверлит и ты прям жить не можешь, кожа слезает с лица, из задницы начинает обильно течь, зубы выпадают, ты превращаешься в демона и сгораешь заживо.

У меня сосед сверлит и мне как-то похуй на это. Его право сверлить днем.

И с чего бы ему тащить тортик? Ты ведь такой ахуенно важный, такой ахуенно важный.

раскрыть ветку 9
-1
Блин. Вот мы наверно редкие люди - адекватные, да?

Которых совсем не задалбывают эти ремонты?

Я например и беруши могу надеть. Сам на стройке когда-то работал, понимаю, как делается и зачем...

Или в ухах сижу чаще всего - и тоже пофигу (на крайняк есть антишумовые ухи).

Но бежать, скандалить, жаловаться - зачем? Посверлят и прекратят. А нервы останутся здоровыми. =)

раскрыть ветку 8
+8
Когда такое отношение человеческое даже злиться не получается. Если бы люди всегда относились друг к другу уважительно, жить всем стало бы в разы проще. Жаль, что это утопия и вокруг так много пидарасов.
+3

У меня новые соседи заехали, вторую неделю долбятся.

Хочу тортика!

раскрыть ветку 14
+7
Пфф, мои соседи когда долбятся, то весь подъезд слышит. Вторую кровать уже поменяли.
раскрыть ветку 6
+1

Вы-то зачем поменяли?

раскрыть ветку 5
+8
ну они ж долбятся, а не стены долбят! так что увы и ах))
раскрыть ветку 5
0
Вот сволочи, нет бы предложить присоединиться
раскрыть ветку 4
0

За тортик надо чтобы они тебя долбили

+1
Я б с такими соседями уже давно умер бы от диабета.
0

хороший сосед, береги его)))

0
Считаю, что делать ремонт в продолжение время- право каждого. Не обязательно "задабривать" кого-либо.
0

Уже не первый пост, где сосед приходит к автору с тортом и т.п.
Где столько двуквартирных домов набрали? Или сосед ко всем на тортики разоряется?

раскрыть ветку 1
0

Это посты из параллельной Вселенной.

0
Не верю! Вы нас разводите, как котят маленьких.
0

А когда ты на работе он долбит твою жену.

0
Под музыку то оно чегче работается
0
Просто невероятная история!
0

А мнение остальных соседей ему неинтересно?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: