Не хамло ли я случайно?

Это я сделал. Главное - вежливость!

Это я инициировал диалог. Я тот хам. Я пытался купить билеты на какой то концерт. Сайт глюкнул, у меня взорвалась жопа.

Это я инициировал диалог. Я тот хам. Я пытался купить билеты на какой то концерт. Сайт глюкнул, у меня взорвалась жопа.

Наш диалог попал на Пикабу очевидно через ту техподдержку, куда я писал.

Я случайно не хам ли?

А вот я недавно опять негодовал на техподдержку, о чем запелил пост ранее.Опять - не хам ли я?

Надо исправляться.

Надо исправляться.

Баяны

322K постов15.1K подписчика

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

0
диких хвостиков
Автор поста оценил этот комментарий

А скриншот сделать? Потом о крыть его в сканер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще сплясать!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, выше тебе уже сказали и про хамство и про тупость и про мудачизм к техподдержке. Просто фу таким быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет так.

Автор поста оценил этот комментарий

давно пора яндексу и иже с ним таких существ начинать за длинный язык в суд притягивать. пару тройку раз штрафы заплатят - попустит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Генетические рабы - за цензурку!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с ТС видимо в олном кружке bmw состоите?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. У меня нет авто и прав. Я на таксях езжу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу так себе драчун, раз все расколошматили тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам удивляюсь.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы своей любовью мешаете маме тупить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю мир лучше.

показать ответы
1
диких хвостиков
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как, если пользователь дол**ёб, да ещё и все в этом виноваты, может начать таки с азбуки, потихоньку: включить компьютер, выключить компьютер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не учите отца маму любить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в РФ, но у нас за маты можно в магазинах и учреждениях штраф получить. Пора и в онлайн магазинах долбаёбов привлекать к административке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Залупу на воротник вам, поборникам цензуры

1
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты платишь бабло, а в поддержке наемный чел или аутсорс, то мне как, владельцу - похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад содействовать бизнесу и прогрессу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу так себе драчун, раз все расколошматили тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я приличный драчун. Базовый борец, всю жизнь дзюдо-самбо. Борьба у меня супер! Получше чем у крутого хача-борцухи. И ударка тоже есть, но не очень.

Просто в 90е я влезал в самые задницы.

2
Паладин тёплого
Автор поста оценил этот комментарий

А ему бесполезно объяснять, у него два планшета и хлебушек в голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я норм соображаю. Умею делать скриншоты, итд. Просто моя жопа взорвалась - а если бы в интернете тупанула моя мама! А я маму люблю.

2
Паладин тёплого
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты жирный тролль, сколько говоришь у тебя планшетов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два планшета.крутые дорогие. 8-дюймов ношу с собой. 11-дюймов домашний диванный.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в РФ, но у нас за маты можно в магазинах и учреждениях штраф получить. Пора и в онлайн магазинах долбаёбов привлекать к административке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти не матерился.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хам, но только после первого провала поддержки или человека.

Я всегда пишу четкий запрос в поддержку и жду что мне так же ответят.

Если не вникли в суть мой проблемы и прислали ответ, который не соответствуют вопросу который я задал, или они игнорируют мой ответ, почему я должен быть вежлив? Вот пример тинька в скрине.

(На вопрос ответили по делу и быстро, вроде все хорошо, но скинули рекламу, я отказал, но отказа было мало).



В макдаке, сотрудница обвинила меня в том, что она пробеалась с моим заказом.
Жду заказ больше 15 минут.
На табло мой номер - не готов.
В телефоне пишет, что заказ выдан.
Спрашиваю сотрудницу: Здравствуйте, статус заказа выдан, но я его не получал, а на табло он так же отображается в статусе не готов.
Она очень громко и в негативном тоне говорит : У ВАС ВРЕМЯ ВЫШЛО, НА ТО ЧТОБ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ.
Я: У меня!?)
Сотрудница: СМОТРИТЕ НА ТАБЛО (Мой заказ в списке не готов), она тыкает у себя, и мой заказ просто пропадает с экрана.)
Блестящая магия однако, но заказ хочется получить.
Приносит мой заказ.
Кофе горячий, бургеря даже не теплые.

Прошу переделать бургеры, так как они холодные. Цокает при мне языком и делает тяжелый вздох, уходит с бургерами на кухню.


Я с какого перепуга должен быть вежлив в этом случае и терпеть все это дерьмо?


Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.

Я изначально стараюсь быть вежлив практически во всех ситуациях, но если не вежливы ко мне, получи иное отношение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подробный комент. Вы реально умный и культурный чел. Потому что вы так аккуратно и культурно порешали вашу ситуацию.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещë хорошо, что есть возможность через галерею.

А представьте, если бы такой функционал не добавили в мобильные устройства, а были бы специальные устройства для сканирования QR кодов ( стоимостью пару тысяч)и разработанное приложение работающее только на компах/ноутбуках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. Вы озвучили голос разума. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Делаешь скрин QR. Если телефон не умеет их распознавать со скринов и нельзя ничего поставить на него - пересылаешь эту картинку на любой доступный смарт/ПК/ноут/планшет, открываешь, сканишь смартом. Сложнааааааа, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да умею я это. Просто не должен простой человек это уметь. А если бы так попала бы моя мама?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты конечно хамло, но я за тебя 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"о чем запелил пост"

"Запелил" - от слова "пелета"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она же правильно называется - палета.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты платишь бабло, а в поддержке наемный чел или аутсорс, то мне как, владельцу - похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то должна влиять моя пылающая жопа!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это примерно как "водить машину очень сложно, а если бы за руль села моя мама"?

Ну так учись, или не пользуйся. Современные технологии сложные. Кто не может освоить - пользуется альтернативой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да умею я!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И какой диагонали, тоже интересно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы в интернете тупанула моя мама! Я маму люблю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я забыл написать, что QR на коробке и инструкции ведут на сайт хуавеевского магазина приложений, на котором при нажатии кнопки "Установить" всплыаает QR-код. И вот его не получается сфотать. Можно заскриншотить. Но галерее пофиг, она не переходит по QR, как выше посоветовали.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ваш комент самый подробный и лучший.

Но я тоже не дурак. Я это умею. А если бы в интернете затупила моя мама( ей 75 лет, мне 50).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно нажать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости. Картинка создаётся мгновенно, а в большинстве случаев на экране появляется миниатюра изображения.

Через шторку уведомлений (Центр управления). Чтобы её открыть, сделайте свайп вниз от верхней части дисплея, а потом нажмите кнопку «Снимок экрана».

Тремя пальцами. Просто положите их на экран и сделайте движение вниз.

При помощи фирменного стилуса, если таковой имеется.

При помощи ладони. Для этого активируйте одноимённую функцию в разделе настроек «Движения и жесты». Далее останется провести ребром ладони по экрану слева направо или наоборот, и снимок будет готов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это умею. У меня много компов, у меня несколько андроидных планшетов. Но простой пользователь не должен это уметь. А если бы в такой тупик попала моя мама (75 лет).

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не хамло, но безграмотный и необразованный дебил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажите. Мож так и есть.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, может тогда и не ссыкло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я щас толстый и слабый 50 лет. Но всегда был ебнутый без бошки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На одном устройстве делается за 10 секунд максимум, было бы желание, быть не должно, но есть:) половина сайтов ещё куар не даёт, а пытается открыть у тебя банк клиент сразу, тоже так себе удобства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею. И планшетов у меня два - можно сфоткать одним планшетом квадрикод на экране другого планшета. Но так же нельзя! Это не юзабельно!

Какого хера я покупаю книшки с автор-тудей без этого гемороя? Там всё четко работает по оплате в интернете.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заебал со своей мамой.
Если твоя мама не умеет платить по qr коду, то сообразительгая мама попросит своего сына помочь, который даже сам себя в жопу может трахнуть, не то что по qr оплатить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу отдельно, общаюсь редко.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но затупил ты а не мама,наехал на оператора тоже ты а не мама,что ты отмазки то своему хамству ищешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отмазки крепкие.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС долбоеб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это картинка из приложения Сбера.

Внизу кнопка "загрузить изображения".

Вывалится список последних изображений. Выбрать то, что с QR кодом.

Странный у вас подход - вы хотите платить кодом, но не хотите разбираться, как это делается. Ну, платите по реквизитам тогда, в чем проблема? Можно на почту сходить, там оплатить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я умею это. Но простой чел не должен это уметь. А если бы тупанула моя мама?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же сам признался , ему в молодости всю голову отбили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отбили! Я физматшколу закончил в 1991, в первой тройке самых умных.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, на будущее, делаешь скриншот с qr кодом и спокойно открываешь его в галерее, ссылку просмотрщик распознает и можно открыть в банк клиенте напрямую, да там, обычно, есть такая возможность, куар из файла на телефоне.

Чтобы уйти от робота, пиши: "хочу кожаного ублюдка".

"Ваш сайт говно" нужно подкреплять аргументами, лучше всего на имя директора шараги, менеджерам похрен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как делать скрин. У меня планшетов андроидных два - 8 и 11 дюймов. Я сфоткал этот квадратный код фотиком одного планшетом с экрана другого.

Но так быть не должно былеадь!

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если за перепиской ничего не скрыто, то хам. Зачем хамить там, где это не требуется? Предположу что тебя что-то не устраивает в жизни, в голове какие-то комплексы, поэтому ты даешь себе такой «отрыв» на беззащитных людях. Ну оно и понятно, базар можно не фильтровать в интернете, ведь по ебалу никто не съездит. Поэтому, к своему предположению выше добавлю, что, вероятно, еще и ссыкло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я начну писать сюда посты про мои драки в 90е - вы офигеете. Я драться любил и умел.

Например, у меня расколочено всё ебло, разбиты лицевые кости черепа, проломлены гайморовы пазухи. Всё норм выправлено, сррслось. Но были большие проблемы при установке импланта. Предварительный синус-лифтинг был проблематичен. Врач постоянно цеплялся инструментом за "ступеньки" неровно сросшейся пазухи. Тянулось время. Медсестра-ассистентка стала терять сознание в неудобной позе. В ответ врач заорал: На него падай, на него ложись, но держи инструмент. Не стесняйся, падай на него, но держи инструмент!

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Для дибилов это трудно. Но если для тебя трудно, значит оно тебе не надо. Попробуй сам себя трахнуть в очко, как писал в поддержку. Может с этим у тебя как то соображалка работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как сделать скрин и переслать его в сбер на распознавание. Но простой чел не должен это уиеть! А если бы это была моя мама?

Простейший сайт автор-тудей без проблем взимает плату за купленные книги, электронные. А монстр Яндекс не может, ему надо от меня сообразительность и неочевидные умения.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не только хам, но и посто тупой.

Хотя, возможно два этих качества связаны между собой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это умею. И у меня только андроид6ых планшетов два, 8 и 11 дюймов. Но не должен человек так преодолевать трудности. А если бы так попала моя мама?

показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не случайно. Ещё и тупой - вместо чтобы скрин экрана с кодом сделать до поддержки доебался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю как делать скрин. У меня планшетов андроидных два - 8 и 11 дюймов. Я сфоткал этот квадратный код фотиком одного планшетом с экрана другого.

Но так быть не должно былеадь!

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества