Не хамло ли я случайно?
Это я сделал. Главное - вежливость!
Это я инициировал диалог. Я тот хам. Я пытался купить билеты на какой то концерт. Сайт глюкнул, у меня взорвалась жопа.
Наш диалог попал на Пикабу очевидно через ту техподдержку, куда я писал.
Я случайно не хам ли?
А вот я недавно опять негодовал на техподдержку, о чем запелил пост ранее.Опять - не хам ли я?


Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.