Не доверяйте Яндекс.Директ

Читая субботним ночером Пикабу, увидел в ленте у Яндекс.Директ рекламу с заманчивым предложением: внешний жёсткий диск WD My Passport Ultra 4 Tb по цене террабайтника. Скидка 70%, до конца акции чуть более часа. Оплата наложенным платежом при получении на почте.
Почему-то решив, что рекламировать мошенников Яндекс не будет, оставил заявку. Перезвонили через 2 минуты с номера +79264560794, уточнили адрес, сказали ждать извещения. Спохватившись, что не указал цвет, попробовал связаться с типа Интернет магазином. На звонок не ответили, на письмо и повторные заявки с указанием проблемы тоже. Стали терзать меня смутные сомнения и я оставил заявку на другой номер телефона, изменив также ФИО. Перезвонили через 2 минуты. Узнав что я забыл выбрать цвет, ответили, что отправят именно синий и отключились, не спросив адрес!
Окончательно проснувшись, погуглил - организации с указанным ОГРН не существует. "Акция" каждый день продлевается. Нашел отзывы от "купивших по акции" PocketBook. Люди выкупали посылки, находили в них сувенирную продукцию, отправляли обратно, затем получали их снова, как не доставленные.
Будьте внимательны, мошенники не дремлют!
Скриншоты продлённой акции:

Не доверяйте Яндекс.Директ Длиннопост, Мошенничество, Яндекс, Распродажа
Не доверяйте Яндекс.Директ Длиннопост, Мошенничество, Яндекс, Распродажа