Не бойся. Просто делай

Сегодня я скинул своим друзьям одну и ту же песню. Спустя час у меня были ответы от каждого, кому я ее скинул. Ответы были примерно такими: «попса какая-то», «крутой трек!», «ну норм/прикольная песня».


Спустя время меня аж пронзила одна мысль. Я ощутил ее всем телом. И она прочно засела в моей голове. Не знаю, как описать это состояние... Думаю у вас такое было, когда вдруг осознаешь что-то и уже не можешь сомневаться, что может быть по-другому.


Вот эта мысль: «ты можешь делать самые крутые в мире вещи, но всегда найдутся люди, кому это не понравится или кому будет вообще все равно. Но обязательно будут и те, кто будет рад тому, что ты делаешь.»


Да-да-да.

Я уже чувствую эти выкрики: «СПАСИБО, КЭП!», «еб*ь ты умник», «ну так это и так всем известно»...


Да, все всё знают. Но почему-то, общаясь с людьми я вижу, что очень многие боятся что-либо сделать из-за страха быть осужденным, не правильно понятыми и еще кучи причин.


Друзья. Товарищи. Дамы и господа!

Пожалуйста, не бойтесь пробовать что-то новое. Не бойтесь рисковать. Не бойтесь критики. Я вижу, как много талантливых людей вокруг и мне очень жаль, что они живут в тени.


Помогайте своим друзьям, близким и родным людям. Поддерживайте их старания и рвение делать крутые вещи, пускай даже эти вещи и кажутся вам глупыми на первый взгляд.


Спасибо тебе, что прочитал(а) этот пост. Я ценю твое внимание и твое время.


А вот и та самая песня, побудившая меня осознать простую истину и написать этот пост.

Пишите в комментариях понравилась вам эта песня или нет =)