Назрела необходимость :)

Не знаю, как вы, а я читаю в телеграме паблик по PlayStation. Там новостной канал и привязанный к этому делу чат для обсуждения новостей, а также свободного общения.

Беда в том, что несмотря на 10+ тысяч подписчиков, получить реальный ответ на какой-нибудь возникший вопрос бывает сложно. Большинство занято обсуждением очередной новости, а чат в целом не читают. Другие читают, но сообщения моментально теряются в потоке: не успел заметить в момент публикации - спустя час его похоронило под тремя тысячами свежих комментов.

Ну, а про VR там вообще почти бесполезно спрашивать - мало у кого он есть в принципе (мне кажется, там вообще 2/3 активных пользователей - школьники 10-12 лет, судя по стилю их общения), а редкие владельцы просто не увидят сообщение.

А обсуждать, мне кажется, есть что. А значит, надо объединяться.

Пикабу - площадка, вполне для этого подходящая. Сообщества на тему игр вообще и PlayStation в частности имеются. Попробую создать отдельное по узкой тематике. Ну, а не взлетит - так и бог с ним.

PlayStation VR2

8 постов18 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Уважительное отношение ко всем участникам дискуссий.

2. Давайте сосредоточимся именно на актуальной модели - PS VR2 для PS5. Есть старая модель, есть модели других производителей - их можно обсудить в других местах. А информации не хватает (ввиду новизны) именно по теме сообщества.