Найдены возможные дубликаты

+10
Я вчера психанул и выкинул его из окна.... А там контакты важные...пришлите пожалуйста на Сахалин, и фото своей карты со всех сторон, чтобы я перевел вам денежное вознаграждение
раскрыть ветку 2
+2
Хорошая попытка
раскрыть ветку 1
0
Если против вращения земли кидал, то вероятно. Но все равно, kolosini очень сильный...
+7

Лучше выбрось туда, где нашел, сейчас такие времена - вернёшь хозяину, а он на тебя заяву, типа ты телефон украл.

+5

Ещё никто не написал об опасности подбирания чужих телефонов на улице. Подождем.

раскрыть ветку 3
+3

Уже

+1
писала одна дамочка про найденный айфон,её здесь запугали привлечением к уголовной ответственности,советовали выкинуть
0

Беги, ТС!

+3
Это Honor 10i
раскрыть ветку 1
0
Так точно. Заипался на него Гугл камеру подбирать.
+2
P.S. хозяин нашелся, через инсту супруги( туда тоже выкладывал) вот вечером и проверим порядочность человека
раскрыть ветку 1
0
Напиши как пройдет, интересно для кого старался
+2

да его выкинули. видишь стекло треснуто?

+2
Вот он мой родненкий . Я его потерял. Высылай в Моск. область
+1

разбери и по запчастям продай на авито,

+1

Позвони в полицию, скажи что нашел и взял на ответственное хранение и при первой возможности отнесешь в отдел полиции.

+1
При включении телефона контактов нет? Или просто оставьте телефон включенным, если его хотят найти, позвонят, если защита стоит.
раскрыть ветку 2
0
защита стоит, одна симка заблокирована вторая в работе, на симках контактов нет , никто не звонит еще с вечера
раскрыть ветку 1
0
При включенном заблокированном на него позвонить и ответить можно не разблокируя, только контакты будут просто номером.
+1

на органы пусти)

0
подьехал парнишка лет 22-25 на уставшей 12шке, немного перепуганный, дал ему трубу он ее разблокировал, развернулся уходить , остановил , из машины принес 1000 рублей и сказал - спасибо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: