Навязчивый

Решила сходить в магазин, пока муж на работе.
Зачем мне баллончик в продуктовом магазине, подумала я перед выходом. И не взяла баллончик.

"Знакомство" началось со спины - с дёрганья за косы.
После непродолжительной перепалки схватил мою тележку и, сделав круг, вернулся обратно.

Человек не унимался и преследовал во время процесса покупок. Потом сказал, что выходит покурить и будет ждать у выхода, с намерением проводить до дома.
Была таки вызвана полиция, приехавшая только спустя 25 минут. Всё это время пришлось отираться в магазине.

Просто хочу продемонстрировать вам дебошира, дабы он стал известной личностью, т.к. полиции он дожидаться не стал. Измайловский район, метро Первомайская.

Спасибо бабушкам, отважно вступавшимся за моё достоинство.

UPD: Фото и видеоматериалы удалены в связи с обращением фигуранта поста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

динем то позвонил?) А в целом - да уж, своих клуш в пододеяльники замотали, вот и рвет крышняк.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Систематический онанизм кладет хуй на Аллаха)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я с той же проблемой. Но если сесть на правое заднее, можно посматривать на дорогу или через центр или справа от переднего сиденья. В целом помогает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С моей вестибуляркой я ему за шиворот стошню)))
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, зачем садиться на переднее сидение? я вообще позади водителя сажусь и втыкаю в телефон. конечно, это не всегда спасает от горящих предложений, но лапать голые ноги затруднительно.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы к шефу обратится чтоб развоз сотрудников по ночам организовал, или пусть хоть объявление подаст а там с желающим сами договоритесь - если сотрудников хватает конечно которые готовы скинуться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
50 рублей нам дают,компенсация проезда,а дальше сами кучкуйтесь,скидывайтесь,чё хотите делайте..
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не садитесь рядом с водителем, мужики это расценивают как сближение) лучше сесть позади водителя и особо не общаться. Нафига о себе рассказывать?
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не подсела к нему на диван дома,я блядь домой еду,ты водитель-это профессия,работа.А большинство ездят как будто я к ним в тачку подсела ,а не услугу заказала по перевозке.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это такая таксистская профдеформация. Особенно если тачка у водилы своя.

Автор поста оценил этот комментарий

морду кирпичем и все нипочем))
но все равно я сажусь сзади, мне в принципе не комфортно рядом с чужими мужиками сидеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и честно говоря побаиваюсь резко обрубать таких персонажей ,по этому и говорю ж ,еду отшучиваюсь и мысленно изобретаю телепорт...
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо отшучиваться. Водилы воспринимают это как кокетство и думают, что вы "не против".

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже когда говорю что против? Раз 20))) мне кажется они просто не пробиваемые. Сама за дорогой не уследила,поехал через три пизды,чтоб счётчик намотать,сидишь штурманом пытается хуй свой предложить. В Сочи мне кажется просто из-за привычки обманывать туристов и отсутствия элементарного воспитания,таксисты ведут себя хуже обезьян.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у вас Яндекс такси в Сочи есть? По приложению там фиксированная сумма, и ехать через три пизды им не выгодно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс такси везде есть,наверное и в Якутии))
Автор поста оценил этот комментарий
Они города не знают, в этом проблема.
Доверяют навигатору, который может везти через странные места.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нет,по факту
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту - это как? Был зимой. Пользовался яндойкаждый день. Неадекватные попадались реже, чем в Москве.

Автор поста оценил этот комментарий
Пёсояндекс
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисту скучно, а тут самка репродуктивного возраста, которая не обрывает резко его подкаты, а начинает  отказываться, отнекиваться, ведёт себя вежливо. Чего бы ему на ней не потренироваться в донжуанстве, если он обезьяна некультурная?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно ,на самом деле...ощущаю себя во время поездки соской в леопардовым плать)))) Боже упаси)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это даже рассказом не назовешь))) а из разряда- да нет, незнаю
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я в таких случаях делаю рожу кирпичом и тупо молчу. После пары минут разговора в формате "сам с собой" водилы просекают, что они неинтересны. И да, только заднее сиденье.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю людей,я бармен,я с ними 24/7,здесь люди ключевое слово
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом и есть ваша проблема. Вы этих диких обезьян людьми считаете, разговариваете с ними, шутите зачем-то. В шортах на переднее сиденье садитесь. Понимаю, обидно, когда они вас снять пытаются, но посмотрите на ситуацию с их стороны. Вот садится ночью (!) рядом (!!) девка голая почти (по их меркам), смеется и кокетничает, так надо ее прощупать на предмет взаимной любви! Для всяких там чеченцев женщина - вообще не человек. Вам нужно это осознать, перестать на них за это обижаться и изменить свое поведение. Потому что их образ мышления вы никак не измените. Вот и все.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду почти сплю,пару раз даже вырубалась,у меня график 365/1))))мне что из-за обилия "акцентных",переодеваться перед посадкой? Обычные,блядь , шорты,даже не тот формат когда жёпка на виду. Я действительно виновата что я воспитанная??Сесть с каменным лицом,и выдержками из карана журить?я хочу просто комфортно доехать домой,быстро, честно,и..ииии.. ииии пожалуй это не а в Сочи,здесь таксисты с тааакой короной
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты везде одинаковые , вам дали самые дельные советы- садитесь на заднее , не отвечать не на один вопрос (только по делу ) . Ездить яндексом а не "джихад "мобилем . И самое главное в случае не понимания разговаривайте грубо в формате -я начальник ты мой работник .Перед поездкой номера такси отправить мужу по смс .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чеченские мартышки не оценят вашего воспитания, увы. А я предпочту ехать сзади и невоспитанно молчать. С каменным лицом, да. Ибо мне плевать, что про меня там думают эти макаки, главное - это личная безопасность. А Коран им цитировать бесполезно, ибо вы во-первых не мусульманка, а во-вторых, женщина.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже дочитывать не хотела. Есть обязательное правило - пассажиры садятся на заднее сидение. Садитесь вперёд - значит хотите пообщаться и покрасоваться. Дура.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И вам хорошего дня)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то новый уровень самавиновата

Автор поста оценил этот комментарий

пакажЫ ноге, пасматредь))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай номер своего такси)))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко ехать с Москвы, надо посмотреть сначала ради чего путь держать буду)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно, что Вы не москвич )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего это вдруг?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

оборот  "с Москвы" да и вообще "с откуда-нибудь" на периферии используют чаще всего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. буду иметь ввиду, что надо "из Москвы" говорить)) Хотя и из Москвы)

Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ о своей несбыточной мечте.
Автор поста оценил этот комментарий

купи юбку как греки в монастырях дают, до пяток кусок ткани заворачивается 3 раза и затягивается, будешь пьянная и живая

Автор поста оценил этот комментарий

Складной ножик приккупи и баллончик перцовый

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,а потом дело заведут ,что Девушка,в состоянии алкогольного оп опьянения,воткнула ему год в пах,чтоб остыл...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*нож...очепятка простите
17
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая, подарил своей сестре недавно перцовый баллончик, для подобных случаев. Почему такие мудаки на свободе ходят

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а где ещё знакомиться как не у женской консультации, если телка туда ходит, значит любит трахаться...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возле КВД та же схема работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я живу возле КВД и раньше постоянно неадекваты озабоченные вокруг тёрлись. Теперь их не видно, наверно, с появлением интернета у них жизнь стала проще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план))))).
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с пузом на 8 месяце ехала в метро и какой то больной на голову решил на меня подрочить в своем кармане. Было противно фу, выбежала из поезда как только двери открылись.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
До меня в магазине доебался темноплечий-монобровый, я тогда на пятом месяце была. Ай, говорит, хорошая какая, ай, красивая и всё в этом духе. Август, жара, я в сарафане. Голых ног, видимо, никогда не видел. Отстал только после того, как я пальцем у виска покрутила и на пузо своё показала. Пикапер хренов.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мб он мелочь на проезд искал
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Буээээ.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и на беременную!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фетишист наверное.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
За мной так в магазине один ходил. Стою в очереди, подходит с вопросом "чего грустная такая? Взгляд потухший" и продолжил жальше что-то мямлить. Я сначала думала пропустить, но потом поняла, что и подождать у магаза может. Частный сектор ведь, вечер, людей мало. Так быстро я никогда не бегала...
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то вообще на хвост сели. Заметила, что кто-то пристально прям в упор смотрит. Так этот индивид не поленился с МЦК в метро перейти и 1 поезд пропустить. Когда подошел тоже какую-то окалесицу нес: "А вы заметили? Заметили?" Повезло, что у нас рядом выходом из метро торговый центр большой стоит. Сделала круг по второму этажу и сайгаком по эскалатору на выход. А там уже через дорогу и парковку в ближайшие подворотни.

В тот день поняла, что нафиг такой спорт. Перцовым балончиком в моську и пусть страдает с богом.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В такой ситуации позвоните кому нибудь, и со слезами в голосе кричите, что вас какой то мужик преследует. Лучше, если реально есть кому позвонить, кто метнется и подъедет. Мужу, брату, дяде, да хоть коллеге по работе(в последнем случае потом не забудьте пиваа поставить). Все эти бега и самостоятельные решения проблем - это хорошо. Но лучше быть истеричкой, на которую косо смотрят, чем ехать в лес в разных пакетах. Уж простите за шовинизм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы. Когда в центр заходила, была такая мысль, но потом вспомнились на редкость флегматичные охранники. Не думаю, что они хоть что-то сделали бы. Да и не хотелось давать человеку шанс, получить о себе больше личной информации. Ведь чем дольше ты контактируешь, тем больше о тебе узнают по итогу. И тем проще снова на тебя выйти... Параноик мод офф XD

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у нас некоторое недопонимание. При чем тут охранники?) Еще в поезде - звоните своим родственникам или знакомым и просите встретить где нибудь на пути. Обычный "сталкер" в такой ситуации тихо испаряется)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Узнали? Согласны?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

oh, not this shit again...

Автор поста оценил этот комментарий
Вот в подворотни это вы зря....наоборот нужно быть в людных местах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас там 2 садика с оборудованными площадками. Так что детей с родителями много летом гуляет. Да и выбор небольшой - вокруг дворы, да парковки.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, такое не люблю. Романтика это не мое.
а вообще когда кто-то лезет, я тупо игнорю. Вообще не отвечаю и в другую сторону смотрю или ухожу сразу как можно быстрее и дальше, желательно туда, где побольше людей
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще приложения для знакомств есть, нахуй кому то в вк долбитьсч чтобы познакомиться теперь

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что бы познакомиться с той, которая нравится, а не которую приложение выдаёт, лол

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, они считают, что приложения для знакомств - не их уровень. Мне периодически пишут. А иногда и звонят, когда номером ошибаются, но все с той же целью
20
Автор поста оценил этот комментарий
Все такие комментируют, все нормально. Но, может, кто-то объяснит, что значит "шла с жк получила обменку"? Все бы хорошо, но нихрена не понятно
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Жк - женская консультация

Обменка - обменная Карта. Выдаётся беременным. История ведения беременности, грубо говоря, анализы, измерения, назначения и прочее.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал причем тут жилой комплекс.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я тоже это знаю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пардон, на автомате сократила. ЖК - женская консультация, обменка - обменная карта с анализами и обследованиями, проведенными в период беременности.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Беременная женщина встаёт на учёт в ЖК (Женская консультация) и когда пора выходить в декрет ей дают обменную карту( обменка), чтобы предъявить при поступлении в роддом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обменку выдают раньше декрета, на 12 неделе или чуть позже, точно не скажу. Там ведь все результаты анализов и прочие записи, в любой момент могут быть какие-то осложнения и карта эта может ой как пригодиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я и путаю уже)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной кста тоже какой то мужик хотел на улице познакомиться все бы не чего но я парень
раскрыть ветку (11)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у тебя ник как раз и намекает, что как бы ты не парень...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сокращение от фразы it's a trap bro
8
Автор поста оценил этот комментарий
С твоим ником, я чет вообще не удивлен.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, он не разглядел твой подвох.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разглядел кадык
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может как раз и разглядел, что он парень с подвохом, мол свой :-D
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может, он как раз не мужик был?)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи, что и он не парень!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот Тай...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тайсон? Так моего пса зовут кстати
68
Автор поста оценил этот комментарий

Шизофреник в посте. Черты лица свойственные людям с таким диагнозом. Вам тоже больной дегенерат попался.

Без газового баллона никуда.

раскрыть ветку (44)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я одного не понимаю, почему люди с подобными заболеваниями спокойно гуляют по улицам и магазинам? Они же иногда и правда опасны. У нас во дворе, когда я была ещё школьницей, жил такой. Девченок старшекласниц хватал сзади за плечи и обнимал крепко, не отпускал, мы толпой его друг от друга с девочками оттаскивали, боялись очень. Этому парню лет 20 было, жил с родителями, периодически лечился в психбольнице, а между лечениями вот так спокойно по улицам гулял, его родители не видели проблемы
раскрыть ветку (26)
52
Автор поста оценил этот комментарий
У этих хоть диагноз поставлен. А ты представь, сколько недообследованных по улицам ходит)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько из них страной руководят!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет ты чё
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя Т9 слово "грабят" заменил на другое. Бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Опасны не всякие шизики, опасно тупое быдло, преступники, маргиналы и т.д. Именно последние и делают жизнь в тех же маленьких городах невыносимой зачастую.

Был у нас местный дурачок с отклонениями (не путать с шизофренией, люди с этим диагнозом в целом нормальные и образованные)

Никогда ничего плохого я от него не получил.
Зато получал кучу плохого от:
- Гопоты
- В край ахуевших цыган
- Взрослых дебилов. Вас в 13+ лет гопали взрослые тридцатилетние и двадцатилетние дылды? Нас - да.
- Отсидевших уродов.

Большинство из них было психически здорово, это уж точно. Так что хватит фантазировать на тему "психов", не с теми вы боритесь.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что есть закон о психиатрической помощи существует, согласно которому нельзя принудительно лечить человека, не не сущего опасности обществу/cебе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тогда можно закрыть этих законотворцов в одной комнате с подобными ебанатами. раз всё норм

21
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты будешь диагностировать такие заболевания у рядовых людей? Он не сдает на права, в детстве не наблюдался у врача и т.п. Всех же не заставишь идти проверяться.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда получал справку из дурки, для прав. Там врачам то похеру, на учете не стоишь, печать и иди куда хочешь. Зато блять чсв зашкаливает. Из вопросов спрашивали
наркоту долбишь?
бухаешь небось каждый день?
ответить не успел, руки говорят покажи...
Ну и накуй этот спектакль.
Необязательно дискуссию разводить, но хотя бы пару вопросов наводящих, что б выявлять хотя б совсем конечных.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты для прав получал, а я тебе говорю про каких-нибудь сычей, кто сидит-сидит дома, а потом хоп и переклинило его. Как таких ловить? Да никак.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он безработный и сидит на шее у родителей, то это косяк родителей.
Я даже не вижу вариантов, как он будет сидеть дома без средств к существованию.
Понимаю, многие работодатели не требуют справки из психдиспансера, в чем и заключается проблема.
Да и не про это я совсем хотел сказать. Просто меня поразило как 3 врачам на этой комисси было абсолютно похер, кто я и откуда. Кстати говоря, у меня даже трудовой нет и если бы меня начали расспрашивать чем я занимаюсь, пришлось бы лгать что я безработный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
многие работодатели не требуют справки из психдиспансера

Зачем на каждой работе требовать такие справки? Это же глупо.


Просто меня поразило как 3 врачам на этой комисси было абсолютно похер, кто я и откуда.

Очень просто. У меня есть два предположения:


1. Врач работает по принципу "как платят - так и работаю".

2. Врач уже опытный и с ходу может определять адекватного от неадеквата. Если сомневается, то задает наводящие вопросы.


В моем городе "платники для справок" и реально нуждающиеся в психо/нарко-помощи люди заходят в один кабинет. Очередь такая, шо пестец. Если ты каждого будешь ебать, то люди тебе дверь вынесут.


Лично мой опыт похождения в ПНД/НД - я просто приходил и получал справки. Только при оформлении гостайны я ссал в банку, вот и все.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как авиационный сотрудник за 5 лет получил 4 справки из псих. диспансера и столько же из нарка. Порой такое чувство, что они проверяют кого угодно, кроме тех, кого должны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты жопу с пальцем сравнил. Всех авиационных сотрудников так проверяют. :)

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же никого не убил, вот если бы убил, то это другое дело) а вообще может ему просто обнимашек хотелось, а получить их нормальным способом он не мог, потому что не умел общаться с мадамами
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы убил, всё равно был бы шанс остаться на свободе. Не устаю напоминать, что у нас в стране Спесивцева после первого убийства отпустили из дурки домой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие в депутатах сидят, что уж говорить про улицы

Автор поста оценил этот комментарий
Я одного не понимаю, почему люди с подобными заболеваниями спокойно гуляют по улицам и магазинам?
А почему гопота и всякое быдло спокойно гуляет, заводит детей, водит машину попутно наплевав на правила?

Шизофрения бывает разная у Разных людей. Многие с не живут (а что ещё делать? не умирать же), опасности не представляют. Более того это может быть интеллигентный хорошо образованный человек.

Но среди шизиков есть более тяжёлые и даже то самое быдло которое я описывал. В это виновата не болезнь.

У нас во дворе, когда я была ещё школьницей, жил такой.
А кто сказал вам о его диагнозе? Мать, подруги, молва? Может у него совершенно другая болезнь. Это совершенно не похоже на шизу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это Россия. Тут всем на все похуй, пока лично не каснется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно! Особенно после «Великой рецессии» 2008 – 2009 годов в больницах осталось всего лишь 43 000 койкомест для психиатрических пациентов, или 14 штук на 100 тысяч человек населения. По этому показателю вернулись в 1850 год, когда система здравоохранения была в эмбриональной стадии развития...


А, нет, погоди, это в США.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Где деньги, чтобы его содержать?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в магазине крутились можно было до химии дойти и диклофосом набрызгать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шикарный совет, запомню

21
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по информации из контакта, у пациента даже есть дети. Прискорбно, что умалишенные спокойно себе размножаются, пока нормальные люди задумываются о том, нужны ли им дети и может стоит пожить для себя.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А жена у него, судя по информации из контакта, есть? Знает ли эта милая женщина о том, что ее благоверный ищет приятных знакомств с другими женщинами?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "Идиократия" - это вам не фантастика.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это наша будущая история.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящая, к сожалению, уже настоящая.

Автор поста оценил этот комментарий
А напишите пожалуйста цифры. А то модеры потерли пост
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее про черты лица при шизофрении?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не. подробно в пабликах вк не пишут. а книжки читать - не для поциентов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите поподробнее про черты лица

Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно согласна!

Автор поста оценил этот комментарий
Извечный вопрос, что же всё-таки лучше будет, пропан или метан?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Метадон
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бутан.

Автор поста оценил этот комментарий
а считаю надо было заорать! пару недель были о самозащите
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушке я бы советовал просто уйти от него сразу. Не разговаривать вообще. Уйти. Мало ли что у этого долбоеба на уме? Может он шизик? Убил бы и все. Потом бы в больнице полежал и вышел. А балончиком пользоваться нельзя в помещении, может бабушка рядом асматик, потом бы еще сели в тюрму, за убийство по неосторожности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причинение смерти по неосторожности. Да, возможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это зона. По нему же видно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх жалко меня рядом небыло. Я бы с такой оттяжечкой этого долбоёба выщелкнул. Он всю оставшуюся жизнь бы страдал от провалов памяти.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не жалейте о том, что не смогли причинить кому-то вред. В моем случае все закончилось хорошо. И пусть Вам в жизни не придется никогда доказывать на деле свою жизненную (весьма правильную, что похвально) позицию.))
Автор поста оценил этот комментарий
в таких ситуациях, заступаясь за слабого, достаточно поговорить и сдержать агрессию неадеквата. от этого вы будете вдвойне героем, но не пострадаете уголовно. лезть в драку самое последнее дело, запомните пожалуйста и берегите себя! я бы очень не хотела, чтобы мой защитник потом сидел в тюрьме, замаравшись о недостойного человека.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маман моя соцработником служит, так один дедок ей всё рассказывал, как любит смотреть на женскую грудь, а когда помогала ему в душ залезать, очень настаивал, что ей надо бы кофточку снять... Потом отказался от её визитов, написав, что плохо работает :)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидую Вашей маме. Со стариками возиться та еще работенка. Если деменция подкралась, то там такой букет жести бывает. И кстати, половые шуточки и темы - один из признаков. Да и если человек - говно, он и в старости говно, даже хуже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Людей с явной деменцией она не посещает, там уже психиатры нужны, наверное. Хотя у её мамы (моей бабушки) деменция - та ещё жесть... Половые шуточки и матюки присутствуют, хотя раньше такого не было. Воспитанный человек был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, деменция же постепенно прогрессирует. Жесть, не то слово.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обменку получают же, когда на учёт встают. А пузо на нос лезет уже на больших сроках. Просто интересно, как так?)

А по сабжу таких мудаков полно, ко мне глубоко беременной уже на 9м месяце тоже пристал один такой пикапер, хорошо хоть был день и улица оживленная.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Обменку вместе с родовым сертификатом перед родами забираешь, чтобы в роддом лечь. Написала коряво, не получила, а забрала из жк все доки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, поняла!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может в разных ЖК разные правила. Мне обменку выдали когда в декрет ушла, на 30 неделе
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А до декрета у вас документов на руках не было? Как так?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже не было, все в консультации. Только либо перед декретом отдавали, либо перед самыми родами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой-то.. а если раньше рожать начнёшь, как без документов ехать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Такого опыта не имею, слафтехоспади.
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Потому что без полного набора анализов все равно рожать в боксе (на поздних сроках) или в отдельном специализированном отделении (на ранних сроках). Два ребёнка. Оба раза обменку получали ближе к родам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в каком городе живёте?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я домой шла с работы,на встречу дедок,весь в белом, чешет...проходя мимо говорит,"какая маленькая,мне бы такую " Фу блябля и смешно и нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикапом здесь не пахнет. Это осенние обострения повылезали, но рановато в этом году.
Автор поста оценил этот комментарий

Да какой пикапер? По нему видно, что у него не все дома

Автор поста оценил этот комментарий
Говнюк
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой он не пикапер, сразу видно, что человек болен.
Дыню пошёл есть в итоге.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема в том, что вы так часто, ведете себя со своими молодыми людьми, обидевшись по дермоповоду. За вас вступаешь, а потом заявление от двух людей сразу.

Я  конечно все равно мимо не прохожу, но пару раз были очень серьезные проблемы.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вам сочувствую, что проявляя свою правильную гражданскую позицию, Вам вместо благодарности доставались проблемы. И я считаю, что Вы все равно большой молодец, раз не смотря на возникающие траблы, Вы остаётесь верны своим принципам. Поэтому примите мою личную благодарность за это.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно слышать от человека с таким ником)) Однако меня все равно заминусили фемки какие-то.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Принцип раздачи минусов и плюсов на пикабу - загадка похлеще бермудского треугольника.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто, если ты честен и не следуешь чужому мнению, не поддакиваешь, не лижешь жопки и вообще ведешь себя как личность, а не толпа, то рейтинг будет как у меня. Если ты говоришь плоха о женщинах и не важен контекст, прибегут фемки и закидают минусами. Если ты не любишь быдло народ и нашу страну, то тебя уличат в политиканстве и полетят те же минусы. Если ты выложил котика, то получи плюсики. Если твое мнение случайно совпало с толпой, то опять же плюсики. А остальное, да рандом.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю рецепт. Выражаете свое мнение и отвлекаете гифкой с котиком. Профит. ))) Меня заминусили однажды за то, что описала личный опыт жизни с сыном, у которого аутизм. Я ПРОСТО описала, как мы живем и аргументировала каждый довод, опираясь на личный опыт. Минусов хапнула ни за что)))).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выражаете свое мнение и отвлекаете гифкой с котиком.

Возьму на вооружение))

По поводу сына сочувствую.

https://i.gifer.com/3Qe6.gif

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, нет, мы очень хорошо живем, не стоит сочувствовать. )) Мы в него столько вложили (не в финансовом плане даже), что очень довольны результатом. А главное, опытом. 😊
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не говорите мне, что знали заранее (во время беременности) что он будет, как бы сказать чтобы вы не обиделись, но скажу как есть. Неполноценным?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, расстройство аутистического спектра (рас, аутизм) невозможно определить заранее, даже после рождения. Классический вариант развития такого ребенка: рождается, все нормально, развивается +- относительно хорошо, ближе к 2 - 2,5 годам откат происходит серьезный. Например, ребенок внезапно прекращает говорить/гулить, пропадает глазной контакт или вообще не появляется, происходит регресс навыков. Аутизм очень коварен и никогда не знаешь, что тебя ожидает в результате. Плюс у него несколько видов. Нам достался высокофункциональный, синдром Аспергера. Никаких обид))). Это же просто беседа. Не бойтесь обидеть родителей особых детей, мы прекрасно себе отдаем отчет в том, что никто не обязан знать про все особенности, с которыми мы сталкиваемся. И это нормально.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку