Дубликаты не найдены

+1207
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 105
+39
+782
раскрыть ветку 97
+608
раскрыть ветку 18
+908
раскрыть ветку 71
+6

Пиздишит

+2
Забавное совпадение. Я уже 2 месяца не пью. Сразу как начал в тренажерку ходить
раскрыть ветку 2
+3
С фрекен Бок
0

летает как дышит....

+20
А так-то она очень милая, кило 150 сбросить бы - конфеткой была бы.
раскрыть ветку 5
+19
Сникерсом
раскрыть ветку 4
+156

Я вот себя терзала периодическими набегами в спортзал, но все как-то без результата. В конце концов решилась на индивидуального тренера. И вот тут мне открылось все тайное! Тебе и технику ставят правильно, все это херня дома перед зеркалом, она стояла рядом и фиксировала каждую точку тела и все объясняла. И кардио мы ебашим до тех пор до каких надо, а не до все я устала и майка уже мокрая. И растяжку делаем так, что оказывается в моем теле есть мышцы, о которых я и не подозревала. А еще тебе не разрешат сделать 10 повторов, если надо 15. И не отойдут от тебя, чтобы шланговать не начала. Теперь я сама продолжаю заниматься, из-за отсутствия финансов, личный тренер это очень дорого. Но при первой же финансовой возможности я к индивидуалке вернусь. Я знаю, что есть очень мотивированные и самостоятельные девушки, но мне проще было с тренером, хоть и тяжелее в разы.

раскрыть ветку 150
+74
Вот мотивация на тренинги.
раскрыть ветку 6
+73

У него такое смешное миниебло)

раскрыть ветку 3
+12
Вообще-то это стимул. Мотивация - это психологическая потребность быть лучше. А стимул - это внешние обстоятельства, которые требуют от тебя чего-либо.
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+118

Если б тренер ещё и ходил с тобой по городу, отбирал булки и чипсы, проверял холодильник дома и не давал в кафе заказать пиццу с сыром и беконом, вот где прогресс в фигуре начался б.

раскрыть ветку 77
+125

Но с другой стороны - пицца без сыра и бекона - я вам должен сказать - такая хрень! Тесто тестом!

раскрыть ветку 21
+26
О, я бы с удовольствием отбирала бы всё это, особенно пиццу, по каким ключам искать вакансии?
раскрыть ветку 2
+5
Когда занимался боксом перед соревнованиями так и было(
+3

Я вот не ем булки и чипсы и все равно жирный. А ещё я вчера узнал, что в майонезе, который я добавляю к вареным яйцам на завтрак, содержится 350 ккал, а там всего 60 грамм.

раскрыть ветку 44
+1

Так проще некуда - женись на нем.

-2

Наверно есть есть желание что-то  изменить в своей жизни, то и без тренера надо постараться. А если тренер будет ходить и отбирать булки, то рано или поздно этот тренер в табло отхватит за отнятую пиццу...

0

Булки,чипсы,пиццу с сыром и беконом можно есть, можно есть даже шоколадки,торты и мороженное, главное это количество.

0

Мне наоборот нужен который будет ходить за мной и напоминать что надо поесть и пару пицц заточить=)

раскрыть ветку 2
+25
Вопрос - а как угадать хорошего тренера, не заплатив предварительно фиговому дорого? Или у них надо какие-то дипломы просить?
раскрыть ветку 17
+13

Вот тут не отвечу. Но в моем клубе изначально спросили мужчину или женщину? Решив, что с девушкой мне легче морально будет я не ошиблась. Первые три занятия шли со скидкой, потому как политика клуба, чтобы новичок понял надо ему это или нет. Первая встреча была потрачена на выяснение всех моих болезней, тесты на беговой, обсуждение моего питания в подробностях, тесты на все остальное, т.е. тренер составила картинку кто я есть и как со мной быть. А со второй мы начали пахать. Видимо искать или тренера по отзывам или клуб, где тренеров фильтруют.

+5

Моя тренер звезду словила 😕 Когда начинала с ней заниматься, она брала одного человека за раз, следила за техникой, составляла персональный график (сегодня руки, завтра ноги, а в выходные придёшь и будешь кардио делать). А потом к ней попёр народ, цены за 10 персоналок с 10000 взлетели до 25000, берет двоих-троих за раз, сидит в телефоне (она там по питанию других клиентов контролирует) и пиздит о жизни. Естественно, результаты стали так себе, больше к ней не хожу.

раскрыть ветку 1
+2

ну я думаю просто поговорить с ним,узнать его опыт. Я бы не брал молодых и не слишком доверял собственным регалиям,да в какой то степени они тоже важно,но надо понимать что зачастую твои задачи и задачи тренера сильно отличаются.

раскрыть ветку 9
+1
Как и с любым другим специалистом, лучше всего по рекомендациям
-7
Разряд по бодибилдингу желательно. КМС или МС
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

На фото в статье как-раз индивидуальный тренер, обсуждают план тренировки всю тренировку ))

+8

Тренера достаточно на месяц. Затем можно работать самому. А вот если нужен кто-то, чтоб прикрикивал и заставлял..то вообще не понимаю нахера зал нужен

ещё комментарии
+3

Деньги будут, тоже "к индивидуалке вернусь", форму так сказать поддержать)

+1

Если цель похудение, то зал и тренер это наверн 10-15% успеха. Остальное это ваше питание процентов на 70-80, ну и сон там и всё такое.

Если вас тренер будет дрочить на износ, у вас будет идеальная техника, и кардио будет до изнеможения, но вы будете приходить и кушать фрукты (т.к. это полезно), запивая фруктовым йогуртом или соком, а на обед можно и пару пончиков (ведь в зале вы ох как потели), то толку будет мало.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Увы, соглашусь. Тренер это очень дорого, но для обычного человека ( типа меня ) это в разы эффективней. Хотя тоже от тренера зависит, можно попасть на такого кто будет отбывать номер. Отличить очень просто - с хорошим тренером результаты заметны уже через месяц-два-три, он постоянно чередует и меняет упражнения, выдумывает упражнения специально под тебя и т.п.

раскрыть ветку 13
+13

"выдумывает упражнения специально под тебя " - это как раз херня из под коня D

раскрыть ветку 12