нагрейте открытым огнём один кусок .. начнёт плавится, клей .. если нет, то меть .. а если рванёт, увы
раскрыть ветку (1)
Особенно если рванет))))))))Как то в квартире такие эксперименты не хочется проводить))
Похоже на на клей-расплав. Был такой в 90-е популярен, выпускался разных цветов (правда, металлического оттенка я не встречал).
раскрыть ветку (1)
если это не медь, то похоже на так называемый Молекулярный клей который продавался везде в середине 90х. Надо отдать должное, некоторые вещи он держал намертво.
раскрыть ветку (1)
Это гидразин кристализированного медного аммония. Не чего страшного, если не вдыхать много.
раскрыть ветку (1)
Здравствуйте.
Это, на сколько я помню, одна часть советского клея. По-моему должна быть ещё жидкость, т.е. клей двухкомпонентный.
раскрыть ветку (1)

