Наш отчёт о работе ЛЗ
Здравствуй Лига, мы пришли поделиться своим кусочком удачи и счастья. Началось все с того, что я, выходя из токсичных отношений, решила записаться в стешняшки, посмотреть на сколько вообще я способна общаться с адекватными людьми. Прошло не очень, мне было не комфортно, с написавшими общения не заладилось. Я забила на это дело, удалила коммент и продолжила сидеть в тени читателей, скромно пролистывая анкеты. И тут я наткнулась на анкету @Mirniy40kl, которой на тот момент уже недели 2 было и что-то меня дёрнуло написать.
Вот так и начинается наша общая дорога по которой с того дня мы идём рука об руку)
Пару раз встретились, пообщались и через пару недель знакомства мне сообщили, что меня перевезут на пмж, а где-нибудь через годик заженят
По итогу вместе мы уже 2 года, меня взяли с приданным в виде невероятно бесоебистой кошки
Ну и 29.06.2023 мы собрались в Кронштадте, для того, чтобы неимоверно потрясающая регистратор сообщила нам, что теперь мы официально муж и жена
Так что мы желаем всем, кто пишет в ЛЗ найти то, что ему хочется, не бойтесь писать друг другу, ищите своего человека!
@NERegina, спасибо за потрясающий проект










Вот вам делать то нехуй(с)
Так сказали мне в охранной компании (квартира на сигнализации), когда я пришел туда после свадьбы сказать, что у меня в квартире теперь живет жена, и ее не надо арестовывать)