434

Наш Мишка

Ещё совсем недавно с ним все было в порядке, а сейчас лечим его от рака почки. Впереди химиотерапия, почку удалили полностью. Врачи сказал, что это большая редкость у мейн-кунов, особенно у молодых (Мише 2 года будет 22 ноября). Нам не повезло. Но мы будем делать все чтобы он поправился. Пока ждём результаты гистологии.

Наш Мишка Мейн-кун, Онкология, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nortingerrr 1 год назад

Котомафия

55.3K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+18

Даже незнаю что сказать, почитал-посмотрел, комок у горла. Главное не сдавайтесь. Пушистому красавцу выздоровления и долгих лет.

раскрыть ветку 3
+11

Мы, конечно не сдадимся! Он для нас как третий ребёнок))

раскрыть ветку 2
+7

выздоровление котику и крепких нервов и сил хозяевам, хотел узнать как же так получилось,  большого здорового мэйкуна да еще и молодого такая болячка появилась, как выявили? что говорят врачи по прогнозу? у самого Кун прямо не по себе стало.

раскрыть ветку 1
+1

Обнаружили совершенно случайно. Кот был бодр и весел. Но две недели назад в течение одного дня не ел ничего. На следующий день все как обычно, ел и пил. Все равно я поехала с ним к врачу. Сдали анализы: общий и биохимию. Пришли они через пару дней. В них анемия и высокий уровень креатинина. На приеме врач нащупала образование в животе. На УЗИ опухоль. Похоже на рак. В срочном порядке прооперировали. Почку удалили, стёкла отправили в Москву на гистологию, у нас в Нижнем Новгороде такие анализы не проводят. Ждём. Прогнозы зависят от типа опухоли. Надеемся на лучшее, конечно.

+16
Какой красавец ! Я вам всем желаю сил и терпения , верю , что вы преодолеете трудности и победите! Здоровья любимцу !
раскрыть ветку 1
+8

Спасибо! Мы будем стараться!

+6
Мишаня, милый, не болей! Мы с Фостером очень вам желаем здоровья!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Красавец, как братья)))

раскрыть ветку 1
+5
Желаю счастья и здоровья вашему крохе! Один из наших котов тоже заболел - панкреатит. Тоже много нервов уходит, волнуемся за него. Но главное верить в лучшее и делать все, что говорят врачи! Удачи вам!
+5
Выздоравливай малыш. Вы молодцы , что вовремя заметили и не сдаетесь.
+5

моего кота тоже мишей звать. вы только не сдавайтесь. спасайте друга

+5
Выздоравливайте!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+4
Здоровья и сил вам
+4
Крепкого здоровья! А какие предпосылки к обследованию были, как выявили?
раскрыть ветку 1
0

Я выше написала, случайно.

+4

Здоровья Мишке! А вам сил, терпения и обязательной победы над болезнью!

+3
Здоровья котейке!!
+3

Желаю вам с Мишаней победить эту болезнь и пусть он живёт долго-долго!

+3
Желаю вашему котику крепкого здоровья!
+3
Здоровья и сил вам и Мишеньке! Скажите какие были симптомы? Как вы поняли что что то не так?
раскрыть ветку 2
0

Практически никаких симптомов. Только не ел один день. Но опухоль уже выросла большая, 6 см на 4 см.

раскрыть ветку 1
+2

Здоровья Мизаилу) Наш Марсель рыжий только может сожрать что-нибудь, что не углядели, недавно это была резинка от денег, но вроде всп ввшло и крови не было особо в кале.

Ему полтора года и вес около 10кг, но мне он кажется каким то мелким, его родители были болбше что ли.

До скольки лет мейнккны растут?

раскрыть ветку 4
0
До трех лет. Нашему мейн-куну 2 года и весил он 6 кг
раскрыть ветку 3
+1
Терпения и сил вам. Нашего когда на выставке отравили - 2 месяца лежал под капельницей. Еле выкарабкался.
самы любимый в семье.
+1

Держись, Мишаня!

+1
Эх... Бейтесь за своего зверя!.. Желаю Вам сил и средств для этой борьбы!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!

+1

Здоровья Мишане! А вам - сил и терпения. Уверена, всё будет хорошо!

+1

@moderator, тег "кот"

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, тоже хочу спросить, кот есть, тега нет. Ну не хочу я котов у себя в ленте. Любых пород. Хоть мейн-кунь, хоть васька дворовый

раскрыть ветку 1
0

Опять... Мне что, для каждой породы свой тэг в игнор добавлять? Ставьте тэг "кот".

0
Мы с котофеем желаем Мишеньке скорейшего выздоровления!
0
Ваздоравливай, Мишка!!!
0

Миха, держись! Мы за тебя держим лапы! А хозяева у тебя молодцы) Привет тебе от меня, долгих лет счастливой жизни тебе!

0

Поправляйтесь)

0
И у нас мейн-кун болеет, но неизвестно, чем. О раке я даже не задумывался, а теперь страшно стало.
раскрыть ветку 2
0

Анализы сдавали? Мне врачи сказали, что рак даёт анемию и высокое СОЭ, в подавляющем большинстве случаев

раскрыть ветку 1
-2

это конечно все заебись, но где тэги кот кошка и вот это вот всё

-5

@editors, тэг кот

конченые кошатники, тьфу бля, хуже веганов, ТЕГИ СТАВЬ НА МУРЛО СВОЕ

вот никто кроме собачников и кошатников себя так не ведет...

раскрыть ветку 1
0

Тег на этот пост поставлен еще пять часов назад.

ещё комментарии
Похожие посты
110

Будни цвето-кошковода

Будни цвето-кошковода Кот, Мейн-кун, Донской сфинкс, Шотландская прямоухая, Фиалки, Длиннопост
Будни цвето-кошковода Кот, Мейн-кун, Донской сфинкс, Шотландская прямоухая, Фиалки, Длиннопост
Показать полностью 3
841

Что там у них на уме...

Что там у них на уме... Животные, Собака, Кот, Картинка с текстом, Коты и собаки вместе, Онкология, Забота, Преданность
754

Не рейтингов ради, а... Фиг его ради чего. Просто выговориться, наверное

95

Правда что все котейки попадают на радугу?

Правда что все котейки попадают на радугу? Море, Длиннопост, Кот, Смерть, Онкология, Негатив
Правда что все котейки попадают на радугу? Море, Длиннопост, Кот, Смерть, Онкология, Негатив
Показать полностью 6
81

Про особенную мою кошку

Про особенную мою кошку Кот, Онкология
Показать полностью
843

Не всё так просто в этой жизни

Не всё так просто в этой жизни Кот, Судьба, Решение, Помощь, Длиннопост, Смерть, Негатив, Онкология
Показать полностью 1
174

Небольшой отчёт

Небольшой отчёт Картины по номерам, Хобби, Кот, Онкология, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: