430

Наш Мишка

Ещё совсем недавно с ним все было в порядке, а сейчас лечим его от рака почки. Впереди химиотерапия, почку удалили полностью. Врачи сказал, что это большая редкость у мейн-кунов, особенно у молодых (Мише 2 года будет 22 ноября). Нам не повезло. Но мы будем делать все чтобы он поправился. Пока ждём результаты гистологии.

Наш Мишка Мейн-кун, Онкология, Длиннопост, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал Nortingerrr 1 месяц назад
+18

Даже незнаю что сказать, почитал-посмотрел, комок у горла. Главное не сдавайтесь. Пушистому красавцу выздоровления и долгих лет.

раскрыть ветку 3
+11

Мы, конечно не сдадимся! Он для нас как третий ребёнок))

раскрыть ветку 2
+3
Здоровья малышу. У вас все получится, кот прекрасный.
0

Пусть Мишаня поправляется!
Шлём ему лучики здоровья от моих четырёх мохнатых морд))

+16
Какой красавец ! Я вам всем желаю сил и терпения , верю , что вы преодолеете трудности и победите! Здоровья любимцу !
раскрыть ветку 1
+8

Спасибо! Мы будем стараться!

+7

выздоровление котику и крепких нервов и сил хозяевам, хотел узнать как же так получилось,  большого здорового мэйкуна да еще и молодого такая болячка появилась, как выявили? что говорят врачи по прогнозу? у самого Кун прямо не по себе стало.

раскрыть ветку 1
+1

Обнаружили совершенно случайно. Кот был бодр и весел. Но две недели назад в течение одного дня не ел ничего. На следующий день все как обычно, ел и пил. Все равно я поехала с ним к врачу. Сдали анализы: общий и биохимию. Пришли они через пару дней. В них анемия и высокий уровень креатинина. На приеме врач нащупала образование в животе. На УЗИ опухоль. Похоже на рак. В срочном порядке прооперировали. Почку удалили, стёкла отправили в Москву на гистологию, у нас в Нижнем Новгороде такие анализы не проводят. Ждём. Прогнозы зависят от типа опухоли. Надеемся на лучшее, конечно.

+6
Мишаня, милый, не болей! Мы с Фостером очень вам желаем здоровья!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Красавец, как братья)))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+5
Желаю счастья и здоровья вашему крохе! Один из наших котов тоже заболел - панкреатит. Тоже много нервов уходит, волнуемся за него. Но главное верить в лучшее и делать все, что говорят врачи! Удачи вам!
+5
Выздоравливай малыш. Вы молодцы , что вовремя заметили и не сдаетесь.
+5

моего кота тоже мишей звать. вы только не сдавайтесь. спасайте друга

+5
Выздоравливайте!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+4
Здоровья и сил вам
+4
Крепкого здоровья! А какие предпосылки к обследованию были, как выявили?
раскрыть ветку 1
0

Я выше написала, случайно.

+4

Здоровья Мишке! А вам сил, терпения и обязательной победы над болезнью!

+3
Здоровья котейке!!
+3

Желаю вам с Мишаней победить эту болезнь и пусть он живёт долго-долго!

+3
Желаю вашему котику крепкого здоровья!
+3
Здоровья и сил вам и Мишеньке! Скажите какие были симптомы? Как вы поняли что что то не так?
раскрыть ветку 2
0

Практически никаких симптомов. Только не ел один день. Но опухоль уже выросла большая, 6 см на 4 см.

раскрыть ветку 1
0
Скажите как вообще догодались осмотреть на рак? Я вот на своего смотрю вроде весел и скачет как конь, а мало ли
+2

Здоровья Мизаилу) Наш Марсель рыжий только может сожрать что-нибудь, что не углядели, недавно это была резинка от денег, но вроде всп ввшло и крови не было особо в кале.

Ему полтора года и вес около 10кг, но мне он кажется каким то мелким, его родители были болбше что ли.

До скольки лет мейнккны растут?

раскрыть ветку 4
0
До трех лет. Нашему мейн-куну 2 года и весил он 6 кг
раскрыть ветку 3
0

Странно, отец нашего был раза в два больше, прям как рысь какая то)

раскрыть ветку 2
+1
Терпения и сил вам. Нашего когда на выставке отравили - 2 месяца лежал под капельницей. Еле выкарабкался.
самы любимый в семье.
+1

Держись, Мишаня!

+1
Эх... Бейтесь за своего зверя!.. Желаю Вам сил и средств для этой борьбы!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!

+1

Здоровья Мишане! А вам - сил и терпения. Уверена, всё будет хорошо!

+1

@moderator, тег "кот"

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, тоже хочу спросить, кот есть, тега нет. Ну не хочу я котов у себя в ленте. Любых пород. Хоть мейн-кунь, хоть васька дворовый

раскрыть ветку 1
0

Тег уже находится на голосовании

0

Миха, держись! Мы за тебя держим лапы! А хозяева у тебя молодцы) Привет тебе от меня, долгих лет счастливой жизни тебе!

0
Ваздоравливай, Мишка!!!
0

Поправляйтесь)

0
И у нас мейн-кун болеет, но неизвестно, чем. О раке я даже не задумывался, а теперь страшно стало.
раскрыть ветку 2
0

Анализы сдавали? Мне врачи сказали, что рак даёт анемию и высокое СОЭ, в подавляющем большинстве случаев

раскрыть ветку 1
0
Да сдавали трижды уже и два УЗИ делали, так что все хорошо) просто сама мысль испугала.

У нашего есть признаки воспаления и ходецистита, в основном все в порядке
0

Опять... Мне что, для каждой породы свой тэг в игнор добавлять? Ставьте тэг "кот".

-2

это конечно все заебись, но где тэги кот кошка и вот это вот всё

-4

@editors, тэг кот

конченые кошатники, тьфу бля, хуже веганов, ТЕГИ СТАВЬ НА МУРЛО СВОЕ

вот никто кроме собачников и кошатников себя так не ведет...

раскрыть ветку 1
0

Тег на этот пост поставлен еще пять часов назад.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: