Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нас предали!!111расрас

Нас предали!!111расрас Пропаганда, Россия и Украина, Политика, Общественное мнение

И небольшая подборочка вдогонку по «власть предала Россию» из украинского сегмента.


«Работайте аккуратно, скройте ваши личные данные, поменяйте аватарки на Z/V». «Пишем в комментах сугубо умные мысли, без спама. Про предательство высшего руководства страны». «Самое время сеять ХАОС».


Так что работайте аккуратно, да, меняйте аватарки, за числом подписчиков мы по-прежнему не гонимся, а вот поголовье загаражного кооператива до 10,000 особей увеличить хотелось бы.


Пишите смелее про предательство элит, которых обложили санкциями за борьбу с нацизмом, пожалуйста. Это так свежо, так оригинально, погнали, погнали.


И про цвет галстука не забудьте.

Источник: ТГ-канал: [Орда] - родная, злобная, твоя


***


Ну что за жизнь пошла, уже ни одному сообщению верить нельзя.

На Пикабу сегодня утром тоже были замечены молодчики "нас предают".
Я, как бы, тоже не в восторге, но чужих мыслей мне в голову нефиг закладывать и создавать ощущение "толпы".

22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, пожалуйста, примеры адекватных из тех, что ныне актуальны и делают контент?
Это не попытка опровергнуть Ваш тезис, если что.
Просто 100% виденных мной, все эти Наки, Световы, Варламовы и прочее говно - это не либералы в изначальном понятии, это выродки, ненавидящие свою страну и всё, что с ней связано. Мне больно видеть, как люди смотрят этот мусор и проникаются. Я хочу иметь на руках примеры леваков, которые хотят этих самых свобод для страны, потому что любят её, а не потому что "шоб как в омерике".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Тоже хочу видеть ту оппозицию, которая любит свою страну. С критикой действий, а не личностей при власти. Чтобы не разжигали ненависть, а делали лучше людям. Без дешевого популизма.

18
Автор поста оценил этот комментарий

И вот хз, а ты засланный или настоящий. Читать или нет, верить или нет.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы поостереглась. Посмотрите его посты: ну нравится человеку разжигать, и пофиг кто: украинцы, грузины, цыгане. Потому и риторика: вокруг одно говно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и один из них)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да за первую ночь в комментах тут засрали Пескова, во втором треде Кадырова.

Я бы и не заметила, если бы посты не выложила в один день и комментарии не навалились бы в одно время.

Оттака фигня, малята