Нарушая зарок

Приветствую вас, дорогие мои подписчики. Это я. И я вышла на новую работу.

Нарушая зарок Новая работа, Фотография, Детская поликлиника

Многие меня знают как фельдшера, отработавшего на Скорой более 20 лет. А затем написавшего множество историй из своей практики и практики своих коллег. Потом я уволилась. Посидела дома полтора года. Очень хорошо посидела. А в марте меня уговорили пойти поработать вновь.

Уходя со Скорой, думала, что никогда не пойду больше в медицину. А ещё ранее думала, что в жизни не пойду работать педиатром. Тем более в поликлинику. Но время идёт. Люди меняются. Бывает, они совершают то, что делать зарекались. Я не исключение. Теперь я работаю здесь - в детской поликлинике. Устроилась работать в кабинет неотложной помощи. О своих впечатлениях о новой работе я расскажу как-нибудь в другой раз. Теперь мои рассказы будут о детях. И о том, как устроена работа в поликлинике.

Ну а пока - всем хорошего вечера. С вами была я - ваша MamaLada

P.S. Если бы я знала, что меня тут будет ждать, ни за что не согласилась бы на это :)))

Лига авторов

246 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.