Накрывает. Ребят. Помогите

Мужа нашли вчера мертвым. Все понимаю. Да я дрянь, рожала от алкаша. Да вам не нужны мои слезы. Но меня накрывает. Не могу остановится. Я так сожалею что он умер. Себя не виню... Его жалко. Это же человек. Он жил как вы. Работал. Обеспечивал своих детей(да всяко было, но отец он был хороший).Никого из вас не обидел. А вы его обзываете всяко разно. Люди, ушел человек. Да пил. Да сам виноват. Сижу реву. Все разошлись, дети спят, а меня накрывает. Когда вы так оскотинились, озлобились? Я у вас ни рубля не попросила. Поддержки. Просто доброе слово. Ну не хочешь? Пройди мимо. Так горько... Просто пост отчаяния. Никогда никого близкого не хоронила. Да мы в разводе. Я миллион раз проигрывала эту ситуацию. И все миллион раз я воспринимала спокойно. В голове. А сейчас не получается. А мне даже похоронить нельзя. Со всех сторон все все лучше знают. Но я не справляюсь. Не могу

5
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю для вас это лучший вариант, погрузитесь в детей и занимайтесь ими, это я без иронии
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но сейчас все спят. А я не могу... Душит боль. И пустота. И мысли, мысли, мысли...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опровергну некоторые ваши пункты. Дыра в бюджете. На сегодня моя зп 35 тр, график, пришел убрал ушёл. +60 тр я получаю на детей пособия. Оформление пенсию по потере кормильца. Не такая уж мы и дыра, правда?
Следующее, я возможно не самая умная и умудренная. Да. Но имею высшее образование в количестве 1 шт, и три профессии средне специального образования. Уж поверьте, посидеть в компании мужа и поболтать про историю СССР или обсудить последний фильм точно смогу. Я умею очень вкусно готовить, стряпаю неплохо, не аккуратистка(муж им был, я не любитель), но и не чухня. Дети чистые, опрятные. Воспитанные.
по внешности. Да, мне 39. Рост 170, вес 74. Не урод. Себя ценю. Не скажу что прям ухаживаю, но...
что я могу дать партнеру? Во первых со всеми вводными, а что он то мне может дать? Квартира у меня своя, машина. Доход впринципе неплохой... Сейчас не могу сказать будет ли кто то. На ближайшее время однозначно нет. Я не кидаюсь в отношения(за все годы был один мужчина, муж)...
а так, например что я давала мужу? Уход, вкусную еду. Классных детей и уход за ними. На даче в огороде муж пахарь, я сажу. Все сама. Кустики там, овощи. Закрутки просто валом. В сексе я актив. Муж смог разбудить во мне желание к интиму. Не сразу, но смог же... С ним был офигенный секс. Он всему меня научил. И у меня никогда не болела голова. Он мог по 6 мес быть на вахте, а по приезду мы ночь отрывались. Он мог по 5 раз за ночь(это было редко, в основном после длительного отсутствия). Но это было офигенно. Знал все мои точки джи.
а теперь перечитайие и скажите, а на не ликвид я согласилась бы? И для чего? Просто штаны мне не нужны. Это будут чувства. Если конечно будут.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное, у меня 3 несовершеннолетние девочки. Мне кто попало в дом не нужен. Ценнее их у меня никого. Как то так
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ответили на что угодно, но не мой вопрос. Я не утверждал, что в вашей ситуации никого найти себе не возможно. Просто с учётом ваших качеств, тут извините я их перечислю такими как вижу:
-четверо или пятеро детей (это сразу и огромная дыра в бюджете и не высокая вероятность, что вы родите детей новому мужчине)
-низкая зарплата (в каком-то из постов вы писали что 35000р, где-то на кухне, не понятно, как вы на эти деньги содержите детей, вероятно есть ещё какие-то доходы, пособия, но подозреваю, что не очень высокие)
-прочитав ваши прошлые посты, извините, но вы не производите впечатление умного, мудрого человека, извините
-по внешность точно сказать не могу, но подозреваю, что в вашем возрасте и после такого количества родов, очень далеко не супермодель
ну вот и теперь вопрос, что вы можете дать потенциальному партнеру?
ну и как вывод, вы наверняка можете себе кого-то найти, но с большой долей вероятности, это будет не самый ликвидный на рынке знакомств человек, и да конечно всегда остаётся простор для фантазии на тему "Золушки и принца"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опровергну некоторые ваши пункты. Дыра в бюджете. На сегодня моя зп 35 тр, график, пришел убрал ушёл. +60 тр я получаю на детей пособия. Оформление пенсию по потере кормильца. Не такая уж мы и дыра, правда?
Следующее, я возможно не самая умная и умудренная. Да. Но имею высшее образование в количестве 1 шт, и три профессии средне специального образования. Уж поверьте, посидеть в компании мужа и поболтать про историю СССР или обсудить последний фильм точно смогу. Я умею очень вкусно готовить, стряпаю неплохо, не аккуратистка(муж им был, я не любитель), но и не чухня. Дети чистые, опрятные. Воспитанные.
по внешности. Да, мне 39. Рост 170, вес 74. Не урод. Себя ценю. Не скажу что прям ухаживаю, но...
что я могу дать партнеру? Во первых со всеми вводными, а что он то мне может дать? Квартира у меня своя, машина. Доход впринципе неплохой... Сейчас не могу сказать будет ли кто то. На ближайшее время однозначно нет. Я не кидаюсь в отношения(за все годы был один мужчина, муж)...
а так, например что я давала мужу? Уход, вкусную еду. Классных детей и уход за ними. На даче в огороде муж пахарь, я сажу. Все сама. Кустики там, овощи. Закрутки просто валом. В сексе я актив. Муж смог разбудить во мне желание к интиму. Не сразу, но смог же... С ним был офигенный секс. Он всему меня научил. И у меня никогда не болела голова. Он мог по 6 мес быть на вахте, а по приезду мы ночь отрывались. Он мог по 5 раз за ночь(это было редко, в основном после длительного отсутствия). Но это было офигенно. Знал все мои точки джи.
а теперь перечитайие и скажите, а на не ликвид я согласилась бы? И для чего? Просто штаны мне не нужны. Это будут чувства. Если конечно будут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Мы с женой ещё не в разводе (ипотечную квартиру в аресте с несовершеннолетним сложно продать), но я регулярно слышу проклятия и пожелания скорейшей смерти, а также пожелания убить меня как нибудь похитрее... Это эмоции и страхи, я понимаю, но и мне не настолько заебись живётся, чтобы я каждое утро думал: Охуенно! Новый день!!!
Часто с ней мысленно соглашаюсь, т.к. не вывожу иногда, но всегда понимаю, что это эмоции, и мне заранее её жалко, ибо если я крякну, ей будет в разы тяжелее... Бабы, хули... Эмоциональные существа...
Кстати , недавно обсуждали, что будет, когда я умру. Я сказал, что мне будет похуй, ибо это перестанет быть моей проблемой.
Не жалейте умерших, им не до вас, а у вас жизнь пока идёт... Продолжайте её жить. Желательно с улыбкой)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Большое. Вот ночь прошла, опять не спала. Организ что то творит, а я не могу это контролировать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держитесь, я сам такой же я много раз кодировался, но понимаю как это работает. Страшно оставить детей, мать, жену, но я сам не могу. Стараюсь дома быть трезвым, но всегда находится некая причина. Соболезную Вам, но и мужа Вашего понимаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы все осознавали, то не подтвердили б семью опасности остаться им без вас
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы куда пишете то вообще, понимаете хоть??? Тут такая публика, они брата родного размажут как говно по асфальту! Вы не понимаете что здесь за аудитория? Да агрессивнее чем здесь я вообще нигде комментаторов не встречал, тут самый милый пост так разьебут, а вы им повод такой дали. Я вам соболезную, от всей души, потеря близкого человека всегда горе, но не несите сюда боль своей души, не мечите бисер перед свиньями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто очень плохо. Поэтому написала сюда... Спасибо вам. Мне не легче. Не отпускает боль. Потом почитаю...
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, горевать, потеряв близкого человека - это нормально. Каким бы ни был ваш бывший муж - он был частью вашей жизни, а часть жизни можно оторвать только с кровью.
Сейчас, пока сильно болит, займитесь простыми повседневными делами. Отметьте 9 дней, сорок дней, напеките блинов на поминальный стол, посидите с детьми, повспоминайте. Пусть знают, что их родители любили друг друга. Если вы верующая, сходите в церковь, поставьте свечку, подайте поминальную записку. Это все звучит, как бред, но на самом деле помогает отвлечься и не свихнуться в первое время после потери.
Займитесь документами, подайте на наследство, если есть какое-то имущество. Вашим детям это пригодится в любом случае.
Ещё хочу сказать, что ваш муж умер не потому, что пил, а потому, что пришло его время. Огромное количество непьющих умирает молодыми, и полно пьющих живут до старости - мой отец всю жизнь бухал, и прожил 77 лет, если бы не ковид, наверное, до сих пор был бы жив.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не могу даже с постели встать и покушать. Нет сил. Дети варят полуфабрикаты себе(средние) младшие у знакомых... Просто ни на что.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что не могу в голове уложить:

Когда вы так оскотинились, озлобились?

Его жалко. Это же человек


Эти строки пишет тот же человек, что выкладывал такой пост:
Хорошо это или нет?


А потом плачется, что Пикабу озлобились?

У автора всё с головой в порядке, интересно (вопрос риторический)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор утверждаю, что собака не равно человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Отпустите ситуацию. Вам уже ничего не изменить. Живите дальше. Дети, работа, море блять наконец!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы и до его гибели хотели. Не знаю нсли получится...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимаю тебя всем своим сердцем! Время пройдет, будет чуть легче. Я тебя понимаю, у меня пил отец, алкоголь его загнал очень рано в могилу. Но для меня он был и остаётся лучшим отцом в мире. Прошло уже очень много лет, но иногда такая тоска по нему кроет... Даже сейчас, пока пишу, слезы. Подумай о себе и о детях. К сожалению ни чего изменить невозможно(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Огромное. Понимать что я не одна во всей вселенной. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя обнимаю. Я с тобой. Пиши, если надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бухаете (именно бухаете, а не пьёте)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не употребляю. Даже по праздникам. Даже пригубить
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не в курсе зачем Достойному Мужчине, не очень умная, не очень молодая разведенка с таким количеством прицепов от бухаря? я без шуток спрашиваю, какие мотивы должны им двигать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям уже на трассе стою и ищу очередного благодетеля...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь только 2 совета работает. Постоянно отвлекаться в дела и заботы. И думать что он на работе, на вахте а не умер.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же не на работе. Чем сейчас отвлечься?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У женщин яйце клетки сразу сформировались, плохи или хорошие - пофиг, они на всю жизнь (период фертильности). У мужчин с возрастом будут возрастать ошибки в днк спермотозоида, ведь они каждый раз формируются вновь.
Поэтому, сейчас переосмысляют связь возраста матери и рождения ребёнка с синдромом Дауна. Теперь учёные отталкиваться от того, что поздние дети часто у не молодых женщин, которые рожают от немолодого мужа (мужчины), а вот у этих самых мужчин как раз и повреждена днк спермотозоида.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет даунов. Слава Богу все здоровы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Близкие люди всегда надеятся на лучшее. Но он вас и ваших детей не будет мучать. Вам не надо теперь думать в каком виде он придет домой. Нет теперь скандалов. Никто на детей не будет показывать пальцем со словами твой отец.алкаш. валяется там-то. Дети не будут его стесняться. Приводить друзей в гости смогут спокойно. Жить с алкашом это постоянный стресс. Надо мной парень молодой живет. Девочка дочка ивалид левая часть теле еле-еле двигается и парень 6 лет гиперактивный. Он через день а то и каждый день приходит пьяный. Скандалы, драки. Слышимость в домах знаете какая, как будто это у тебя. Так вот это все слушая как он тиранит детей и жену, возможно вам и повезло, что больше не будет стресса у вас и ваших детей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. У нас совсем другая ситуация. Дома он никогда не пил. Уходил в запой на дачу. Пьяным дети его не видели практически никогда. После очередной пьянки он все за собой сам убирал. Никогда не тиранил. Мы и ругались то как то нелепо. И так было всегда. Мы в этом не жили может от этого так мозг не принимает. Что по сути с нами был трезвый человек. Не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Только время, пройдет время будет немного легче. Что б оно прошло быстрее надо отвлекаться. Таблетки вам не нужны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я надеялась что он бросит пить. Я до последнего на это надеялась...
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоится сложно.
Мой не пил. Сердце стало 3 года назад. Думала крыша поедет.
Помогло чтение. Все подряд. И не думать о текущем. Возьмешь себя в руки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🙏💕
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, друзья не рядом. Меньше будут напоминать. Но в любом случаи надо отвлекаться. Что б перед сном накрывало а не в течении дня. Надо собраться. Вам теперь кормить детей по сути одной. Много задач свалится на голову. И их придется решать. Крепитесь и соберитесь других вариантов нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С финансами наладилось все. Я работаю, детские. Муж алименты платил. Просто вот осознать не могу как не переживать. Как не плакать не думать. Моментов хороших было не мало, а плохие и не помню.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор,мои соболезнования. Не слушайте глупцов. Ведь не столько от злости,сколько по скудоумию своему грязь льют. Держитесь,отпустит,но не скоро.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... Большое
Автор поста оценил этот комментарий

Пишут люди такие вещи, потому как сами находятся вне этой ситуации. Сами же пишете - много раз прокручивала подобную ситуацию, думала, что готова. Вот и все эти люди думают, что готовы, что сами бы смогли лучше. Может и смогли бы, да вам то какая разница? Прямо сейчас вам надо собраться. У вас, скорее всего, дел немало с таким количеством детей. Понимают что кто из них или нет, но вы теперь старшая в своей семье (скорее всего, и до этого были, но теперь совершенно точно). И ваша реакция на это событие для них очень важна. Постарайтесь сделать так, чтобы им и за вас страшно не было. Вы им ппц нужны. У вас умер бывший муж, у них отец. Главная задача для вас - не поехать кукухой. Если есть подозрения, что сами не справляетесь и может конкретно размотать - к психиатру. Это нормально в данной ситуации ( хоть что то есть нормальное для такого события). Главное, примите за правило - сейчас и в ближайшие дни вы не в адеквате. Как бы вам ни казалось , что вы в норме. Не принимайте никаких важных решений. Отложите все, что можете отложить, кроме бытовых и рутинных задач. А потом уже будете разгребать все это. И ещё... Возможно, вы говорили с супругом о таком исходе. Возможно, у него были какие-то пожелания. Как я понимаю, в организации похорон и без вас обойдутся, но возможно вы можете сделать какую-то действительно важную мелочь? И не забывайте про детей. Вы не должны быть по одиночке, каждый по своему переживает горе, но лучше это делать вместе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🙏💕 младшие дети у сватьи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ради девочек мужа алкаша надо было давно выписывать. А то вы им внушили модель женщины терпилы. Я вам чисто по человечески соболезную. Не чужой был человек, но, извините, говно. Я сама в молодости с алкашом прожила пять лет. Ну его нах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помнится плохого ничего. Только хорошее.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я отвечал не вам, у вас тяжёлая ситуация, понимаю, но совет вам дали какой-то не жизнеспособный, тут извините.
По-человечески не желаю вам ничего плохого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Просто не пойму агресси некоторых людей.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Затейте стирку. Уборку там где нет детей, что б их не тревожить. Готовить поминки. Похоронить не можете ,но поминки устроить можете. Соседи и друзья бывшего все равно рядом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не рядом. Все далеко
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но как? Я вторы сутки не сплю, не ем.. Не получается. Был народ как отвлеклась. Просто навзрыд.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему похоронить то не можете? Кстати, кремация намного дешевле, чем обычные похороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра не дает. Жду старшую дочку. Сестра дичь творит
16
Автор поста оценил этот комментарий

Видел ваш пост, и хоть я и циничный и озлобленный- не пришло в голову заходить и что то писать. Сочувствовать я не очень умею, но и издеваться просто так - не вижу смысла. В общем это... не переживайте девушка. люди уходят, люди уходят, это естественный цикл. придурки всегда будут, и да, наверно идти с подобными печалями на пикабу- не лучший был выбор, но могу понять, иногда просто теряешься, и совершаешь ошибки. У нас тут вроде есть сообщества, где народ получше, и может помочь пережить потерю, а в общей ленте сидит вообще довольно своеобразный контингент.

В общем сочувствующих на саомм деле больше, даже больше чем кажется, просто каждая язва- это ложка дегтя, способная отравить бочку. Держитесь. сил вам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🙏💕 спасибо огромное
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похожи на тех женщин, которых избивает муж, а когда за нее вступаются, она набрасывается на защитника с кулаками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не били. А если серьезно... То если б не пил, все было б хорошо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Детям свою боль не передавайте. Сходите к психологу .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас. Завтра будет легче. А сейчас. Нет психологов.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стыдно что Вам тут всякую ерунду пишут. Будьте сильнее возьмите себя в руки. Всё будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я правда не могу. Я не знаю как
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть не очень корректно высказал мысль, но агрессии не было. Просто комментарий, на который я отвечал, очень не уместный что ли. Если я не прав, и вы можете спокойно ответить на вопрос, который я задал комментатору, мне будет интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я впервый раз разводились с мужем, один мужчина хотел сделать мне предложение(я в церковь хожу, и у нас не принято спать до брака), мы просто общались с ним. Трое детей. Просто я мужа любила, а с ним как то побоялась из за детей. Не могу объяснить. Просто вот так именно было. Так что зря вы про прицеп. Разведенок.
показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по содержимому поста - ты и сама бухаешь не хило.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пью. Не курю. Просто не знаю как успокоиться
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Странная вы, ТС. Сначала всему Пикабу рассказали, какой он плохой. Теперь хотите, чтобы все быстро переобулись и стали считать как вам надо.

Жалко вам не его, а себя. Ему уже пофиг, а вам - нет. Поэтому и хотите сочувствия к нему, но для себя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никак себя не оправдываю. Но крышу сносила когда развелись... Так хотелось обратно, но знала что вернусь и ничего не поменяется. Конечно жалко мужа. Конечно охота тёплого слова. ведь мы люди.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

дорогуша, это пикабу. 90% пикабушников считает себя светочем, сверхнацией и вообще единственными достойными. было бы из-за чего переживать.

мои соболезнования

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не из за них. Я не могу успокоится. Ум понимает, слезы градом. Дети спят. Если б не спали... Успокоительные не помогают... Я не умею переживать вот такие ситуации
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тут к сожалению очень много ЗОЖников и прочих фанатиков у которых единственное достоинство как человека что они не пьют. И они не могут признать что если человек пьет то он не обязательно мудак и может быть хорошим человеком. Как и то что если человек не пьет то он может быть мудаком, абьзером итд. Они этого даже в мыслях допустить не могут, иначе это уничтожит их единственное достоинство и картину мира. А чем-то гордиться им надо. Вот они и пытаются себе доказать везде правильность своей позиции и укусить при этом побольнее.

Не обращайте на них внимания - это недалекие глупые люди. Как любые фанатики они ограничены и тупы.

Удачи вам. Со временем станет легче. Смерть это всегда страшно. Советов что делать тут быть не может.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что написать...
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите. Вы ранее, при разводе писали: он плохой, поддержите меня. Теперь пишете: НО, он не такой плохой, мне его жалко, поддержите меня. Это безусловная поддержка, независимая от контекста, бывает только у родителей к маленьким детям.

Получается, что поддержка нужна вам, но вы при этом остро реагируете на критику в его адрес. Вот такие эмоциональные качели на всё сообщество людей и путают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ничего и не отрицаю. Просто даже во время развода были мысли отступить. Если бы он тогда сказал просто: пить не буду, все было бы по другому. Как человек он неплохой. Был правда...
21
Автор поста оценил этот комментарий
его не жалко. он бросил 5 детей. Промелял их на запой. Детей жалко. Вот они ни в чем не виноваты. Вы разве сможете обеспечить их достойно одна? Вряд ли. У меня такой же отец. И запои я все помню . Я одна в семье и мама смогла вытянуть меня. К 8 классу я наконец перестала стеснятся своей одежды и вещей и могла пригласить друзей в гости. Сейчас у меня 2. Если мужа не станет, я их вытяну. 3 нет. Поэтому и не заводим. Ну думайте вы о будущем пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моим детям нет необходимости стесняться одежды, её у них валом, модной, новой. Бывает и отдают, но сейчас это редкость.
88
Автор поста оценил этот комментарий
9 плюсиков, 10 комментов и пост в горячем. Да как так.
Тут же помогите, тут же вы все оскотинились. Вы сами опубликовали эти подробности, на которые люди среагировали вполне адекватно.
Я вам сочувствую, конечно. Терять близких всегда тяжело. Со временем станет получше. Но окружающие ни в чем не виноваты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз помогло. Написала, поддержали. Когда разводились. Тоже накрывало... Но тогда он был жив, и у меня была на него злость и обида...
показать ответы