Накиело

Милые парни! Не надо писать девушкам "я не тот, кто тебе нужен". Во первых, это вызывает желание спорить и, тем самым, создаёт диаметрально противоположный эффект. А во вторых, решать за другого человека, особенно если это касается его личных дел - моветон.

P.S. Я девушка и я познала френдзону=(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так говорим, чтобы не обидеть вас. Что непонятного? Мы же не скажем - Ты мне не нравишься, отвали.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю, и считаю это более гуманным, чем подобное дерьмо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно обидеть человека и потерять друга.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто апофеоз наивности. Ты в любом случаи в подобной ситуации теряешь друга, что бы тебе там ни казалось.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда же он денется? Растворится в воздухе? Как общались, так и будем общаться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про межполовую дружбу речь идет, как бы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Я представил это как - общаешься в компании с девушкой, в какой-то момент она предлагает тебе более близкие отношения. Ты ей отказываешь и дальше дружите. Или я не так всё понял?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет. В такой ситуации, в конечном счете, из этой самой компании уходишь либо ты, либо девушка. Ну просто потому, что сложно иначе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ясно. Я уже забывать стал как это в молодости было. Старею.=)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж прямо, в более-менее мягкой форме. Всегда считала прозрачные намёки неприятными. Как будто твой уровень интеллекта сознательно занижают
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто таки да, я не понимаю, почему нельзя сказать"давай дружить и трахаться" и спокойно дружить и трахаться, а не попытаться переспать, не устанавливая никаких эмоциональных рамок, а потом глупо отмазываться
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты о чём. Теперь понятно. Извини, тут я тебе не советчик. Я не так воспитан и имею совершенно отличные от тебя моральные принципы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как Вы понимаете, слегка утрирую, чтобы ярче осветить сложившуюся ситуацию. И я не ставила задачу плакаться на отношения, я просто занудно придираюсь к формулировке=)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а почему бы и не поплакаться? На пикабу много добрых и отзывчивых людей, которые готовы поддержать добрым словом в трудную минуту.=)
P.S. Это не сарказм.=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто такой человек, что плакаться, тем более на отношения, могу только проверив предварительно, что вокруг никого нет. И для надёжности желательно спрятаться под стол
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты под столом?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Частично=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку