-7

Накиело

Милые парни! Не надо писать девушкам "я не тот, кто тебе нужен". Во первых, это вызывает желание спорить и, тем самым, создаёт диаметрально противоположный эффект. А во вторых, решать за другого человека, особенно если это касается его личных дел - моветон.

P.S. Я девушка и я познала френдзону=(

Дубликаты не найдены

+3
Думал мимо пройду...

1. "Во первых, это вызывает желание спорить" - девушка, спорить в вас желание вызывает даже согласие словом "да" на вопрос "да?"
2. "желание спорить" "создаёт диаметрально противоположный эффект" - аж боюсь спросить - за плечами математический класс или острое желание придать трагедии событию даже самой себе не совсем понятным сравнением?
3. "моветон" - тоже для трагедии? Что слово значит то - хоть в курсе?
4. "Я девушка и я познала френдзону=(" - скопировал даже со смайлом. Ну уж страдать, так просто страдальчески, и смайл загнуть для тупых, кто не поймёт сразу. "Познала" - гуру, не меньше, гуру, познавший страшное слово френдзону, не важно, что смысл и этого слово не особо знаком...

Девочка, иди отдыхай, до школы совсем мало времени осталось, скоро другие познания тебя ждут...
раскрыть ветку 16
0
А что такое "моветон", кстати? Я в недоумении, что за зверь такой.
раскрыть ветку 6
+1
В том-то и песня... Уж на сколь мне позволяет советское воспитание, а, именно, знакомство с классической литературой - слово сие никак иначе, как "дурной тон" не означалось. Сейчас - слово, став модным до невероятности, означает в принципе да что угодно, что... не угодно. И применяется где и когда угодно, ведь оно нынче модное...
раскрыть ветку 3
-1
mauvais ton - дурной тон. Слово прицепилось ко мне ещё когда я, будучи в старших классах, развлекалась так называемым "троллингом" в различных сообществах, используя литературный язык там, где они привыкли видеть разговорный. Каюсь, такой стиль общения прилепился ко мне основательно
раскрыть ветку 1
-1
Тоже думал, что мимо пройду.

Месье, вы ведь в курсе, что окромя разговорного в русском языке существует ещё целых 4 стиля речи? В том числе художественный, которому присуще использование стилистических фигур, и с использованием которого был написан оный комментарий, а также пресловутый текст. Это право автора использовать те или иные языковые средства для донесения мысли до читателя.

Как говорится нечего сказать по существу и нет грамматических и пунктационных ошибок - до**ись до стилистики.
-2
1. Когда какая-либо барышня говорит"ах, я толстая" все немедля говорят "нет, ты что, ты худышка". Возможно, я зря экстраполирую, но фраза " я не тот, кто тебе нужен" вызывает желание говорить "нет, тот" как из-за упрямства, так и из за пресловутого "нежелания обидеть"
2. Просто мной заезженная фраза. Так сложилось, что я всегда её использую (хотя в школе иногда путала и говорила "диагонально противоположный"=))
3. См. ниже
4. Каюсь, начитавшись Кундеры, переняла его привычку занижать интеллектуальные способности читателей. И если вам так претит слово "познала" подскажите достойный синоним
раскрыть ветку 7
+3
Девушка, вы и есть девушка)

1. "из-за упрямства" или "нежелания обидеть")
Сдавайтесь, вы окружены, дальнейшие действия бессмысленны - Неа - Почему? - Нууу... не хочу... и вообще вы про меня потом гадости говорить будите...
...
4. дело не в слове, дело в пере-самооценке)
раскрыть ветку 5
+1
> экстраполирую
Вот снова ты...
+1
Мы так говорим, чтобы не обидеть вас. Что непонятного? Мы же не скажем - Ты мне не нравишься, отвали.
раскрыть ветку 16
+1
Я говорю, и считаю это более гуманным, чем подобное дерьмо.
раскрыть ветку 7
0
Так можно обидеть человека и потерять друга.
раскрыть ветку 6
-2
Лучше уж прямо, в более-менее мягкой форме. Всегда считала прозрачные намёки неприятными. Как будто твой уровень интеллекта сознательно занижают
раскрыть ветку 7
0
Просто таки да, я не понимаю, почему нельзя сказать"давай дружить и трахаться" и спокойно дружить и трахаться, а не попытаться переспать, не устанавливая никаких эмоциональных рамок, а потом глупо отмазываться
раскрыть ветку 6
+1
я тот, кто нужен не тебе!
0
Бывает.
0
@Mangust34, соболезную. Не убивайся только, полно еще мудаков всяких ;3

Но по сабжу - это проблема всех людей, независимо от пола. И цитатка, в разных вариациях, встречается повсеместно. Ну, потому что люди идиоты просто.
раскрыть ветку 11
+1
А шоб ти з'їв та не пиздів (с)Лесь Подерев'яньський, Пьєса "Астановись мгновенье, ти прекрасно"

Не несите херни, иногда бывает именно такая ситуация, когда не стыкуются люди вообще, и лучше не тянуть кота за яйца.
раскрыть ветку 10
-1
Я не думаю, что это уместный комментарий, ибо я о том, что подобные заявления, с намеком на: "хей, может останемся друзьями, после того, как я тебя обломал?" - глупость.
раскрыть ветку 9
0
Но-но, уважаемая. Последний раз, когда я сказал девушке "Я не тот, кто тебе нужен", фактически выглядел так: "Ты, наверное, совсем отчаялась, раз пришла ко мне", и я не видел ничего хорошего в том, что бы продолжать такое "общение".
0
Это ж насколько надо отчаяться, чтобы прицепиться к формулировке, когда всё, что имел в виду парень, и так очевидно...
-2
=) никогда не отказывал. Да и кто знает, как повернется. Сначала ничего не чувствуешь,а потом жить не можешь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: