4503

Находчивость

Жена работает учителем в школе, на дистанционном обучении. Вчера задала задания, сегодня показывает результат, особо трудолюбивый ученик нашёл ответы на сайте готовых домашних заданий, сделал скрин и выслал. Лень даже переписать.
Жена моя, тег моё.

Дубликаты не найдены

+487
Моя жена берет самостоятельные и меняет в них числа. Но каждый раз находятся оболтусы, которые списывают из интернета со старыми числами. Даже задания не читают...
раскрыть ветку 97
+304
У меня мать похожий метод сделала. Тесты берет из учебника, но вопросы меняет местами. Если ответы правильные, но в изначальном порядке - списал не думая. Если все правильно значит прочитал вопросы, а значит что то делал
ещё комментарии
+222

Эт ещё ладно. У меня одноклассник рекорд тупости на выпускном экзамене по украинскому поставил.

Экзамен проходит в виде изложения. Тексты известны заранее, но их штук 100, а какой конкретно должны писать школяры становится известно перед экзаменом. Естественно, выпущены книжки с текстами, ученики понаделали шпаргалок.

Короче говоря, один мой одноклассник (кстати, вроде даже не самый тупой из них) умудрился перепутать страницу и списать не тот текст.

Как можно было не заметить, что то, что ты пишешь вообще никак не пересекается с тем что читает учитель?

раскрыть ветку 26
+176

Списывать изложения?)) Срсли?))))

раскрыть ветку 23
+3
В универе товарищ на лабе списывал у меня эту самую лабу - да так тщательно, что и титульный лист переписал с моими ФИО
0
У меня так одноклассник списал не тот вариант на ДПА *facepalm*.
+33
Это ладно...
помню на первом курсе один тип должен был
подготовить реферат на тему "...что то там в РК", дело было в Казахстане, здесь все понимают что РК - это Республика Казахстан, так этот тип скачал про Республику Корея и заметила только преподша.
раскрыть ветку 5
+22
Иллюстрация к комментарию
+7

У меня в классе на уроке всемирной истории однокласнику задали сделать реферат об Фридрихе Барбароссе. И учительница еще предупредила, чтобы он не безумно скачивал реферат, а то приносили о плане Барбаросса. Угадай на какую тему был сделан реферат?

раскрыть ветку 1
+3

Мама работает преподом в юридическом институте. В РФ. На семинарах и в письменных заданиях на дистанционке стабильно рассказывают по кодексам Украины, РБ и РК. И, сука, ведь ничего не смущает, пока их в это не ткнут.

-3
Вообще то я тоже не куя не понял что рк это то о чем говориться.
+4
Я как так начал делать (слегка задания менять) резко превратился в отвратительного препода, к которому куча претензий по поводу заданий. Ведь Гугл перестал выдавать на них ответы, а значит что? Правильно - это задание плохое, а не студент ничего не знает.
+1
Уууууу какие мы старые стали, можно подумать сами ГДЗ не пользовались бы если бы достали в свое время. На некоторых предметах задают просто кучу неинтересного дз просто потому что отметки нужно ставить, а то журнал пустой.
а теперь в карантин вообще нет никакого шанса заработать оценки в классе, только задачки задрачивать. Ну я б не стала фото из ГДЗ отсылать я б просто забила
раскрыть ветку 1
+4

Ему было не то что лень переписать, ему было лень текст в ворд скопировать или просто рекламу с шапкой сайта в пэйнте вырезать. Такого неуважения к преподавателю даже я не проявил когда чужой курсач сдал - я хотя бы титульный и первую страницу своего варианта прорешал.

0

Ну так двойки ставит? Если ставит, то проблемы не вижу.

0
У меня жена вообще не берет самостоятельные и никаких заданий не даёт. Но всё равно находятся тупые дети, которые списывают из интернета, решают задачи, открывают новые законы физики. Дебилы да и только.
-88

И похуй, не? Невнимательность конечно это плохо, да. Но суть образования имхо - научить искать инфу. Они справляются.
Никогда эту хуйню не понимал типа подставить циферки в формулу, да нахуй оно мне уперлось, если я онлайн-калькулятор могу открыть?
Хотя это я сейчас с позиции технаря/универа говорю

раскрыть ветку 35
+53
Суть образования имхо - научить искать инфу.

Вы видимо не прочитали мой комментарий. Нужную инфу они не нашли.

ещё комментарии
+36
Нет, вы с позиции идиота говорите, специалист потому и специалист что работу свою знает, а вы говорите что в общем то нихуя кроме Гугла и знать не надо, школьный курс проще пареной репы, это то что надо иметь в голове, для роста дальше, это как таблица умножения, да можно её не учить, а каждый раз смотреть в интернете, но о каком уровне образования мы тогда вообще говорим.
ещё комментарии
-93
Глупцы)))
раскрыть ветку 11
+9
Ого, даже картинка почти в тему. Фото с блядями закончились?
+5

У вас обострение? В последнее время вы появляетесь под каждым постом.

раскрыть ветку 1
+19
Динамика рейтинга:
2019-12-17 - 32087,5
2020-01-22 - 28623
2020-01-23 - 27610
2020-01-24 - 25213
2020-01-25 - 24566
2020-01-26 - 24493
2020-01-27 - 24453
2020-02-16 - 22823
2020-02-19 - 21790
2020-02-21 - 21599
2020-02-23 - 21009
2020-02-25 - 20900
2020-02-27 - 20407
2020-03-01 - 19510
2020-03-08 - 19479
2020-03-15 - 18136
2020-03-24 - 16909
2020-03-31 - 16132
2020-04-03 - 15608
2020-04-09 - 12600
2020-04-13 - 11390
2020-04-21 - 10383
2020-04-29 - 7825
2020-05-07 - 7266
2020-05-14 - 7180
2020-05-20 - 6070
2020-05-22 - 5240
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+66
Вчера учитель биологии моего сына-пятиклассника обьясняла ученикам как писать итоговую контрольную. Я была невольным свидетелем. Фраза "разрешите обратиться" (они кадеты) звучала раз двести, причем задавали одни и те же вопросы, друг друга не слушали, ответы учителя в таком гаме услышать невозможно. Какое у учителей терпение!!! А проверять это все по фото в вотсапе... Сил им закончить этот учебный год!)))
раскрыть ветку 18
+19
А ведь и правда, у учителей есть теперь возможность просто выключить звук и сидеть стримить.
раскрыть ветку 12
+35

ещё бы донаты собирать и считай бизнес! :D

раскрыть ветку 2
+5
Аха как на аквариум посмотреть с рыбкой Дори.
0
Возможность есть, но ребенок ручками сам сразу же включает себе звук обратно
раскрыть ветку 3
0
Обычно так и делают, но когда устный опрос или просто необходимо ответить на вопросы учеников - жара начинается!)))
раскрыть ветку 3
+2

Почему гам? Учитель не знал где находится кнопка "mute"?

ещё комментарии
+1

Ой, спасибо
Сама училка в дистане...

0
Мой сегодня учебный год закончил, хз как у вас
раскрыть ветку 1
0
Поздравляю!!! Мы до 29-го
+142

жена моя, страна моя, планета моя, солнечная система моя, галактика моя, вселенная тоже моя, значит тег "моё"

раскрыть ветку 4
+56
раскрыть ветку 2
+23

Не. я Владыка Пиздитх.

+1

может кто-то нейросетями ее колоризовать и повысить четкость? а то 20й год, а у нас Ванда все еще черно-белая

+3

Пост мой - тэг "моё".

+10
Зачем он написал чья жена и чей тег?
раскрыть ветку 2
+1

Минус поставила посту за эту фразу. Давно кстати не встречалось, думала, уже вылечились от неё)

+1

Зачем вообще нужен этот тег?

+69
В школе товарищ совершенно не хотел учиться( как и я в принципе) и вечно просил помочь, в итоге заебал сильно, на биологии в очередной раз попросил помочь, ну я ему и сказал на отьебись что то из серии «Рыба Луна обитает в горных реках, своё название получила из-за того что по ночам воет на Луну»Он так и записал, потом обижался чёт.🤷🏼♂️
раскрыть ветку 17
+42
Можно объяснить смысл двух последних смайлов? Меня ими очень заебали, но я их не понимаю. Это что-то про сексизм, причем тут гендерный символ?
раскрыть ветку 14
+31

Просто Пикабу если ты вставляешь смайл с мужчиной который ниче не понимает, он вставляет женский смайл  и мужской символ. Баг, не более

раскрыть ветку 7
+2

Это эмодзи, смайлики. Нормальное их отображение не поддерживается, поэтому вместо смайлика выводиться его кодовое обозначение

-1
Может, типа, не понимаю мужчин?
раскрыть ветку 2
0

Какие ещё смайлы? Ни одного не вижу!

0
Кто бы мне объяснил. Это только на Пикабу так. У меня по крайней мере.
0

а мы нарочно так писали на биологии и географии, учитель все равно не читала ничего, а оценки ставила за аккуратность и объем, смысл текста значения не имел

раскрыть ветку 1
0
Литература. По одной строчке с разных стихотворений, похер на смысл, рифма есть и отлично лови заслуженную пятерку.
+120
В следующий раз просто ссылку на страницу в ГДЗ кинет.Чтобы не париться.
раскрыть ветку 49
+34

Просто юн ещё адепт ЛЛ.

+81
раскрыть ветку 45
+50
Смех смехом, но заниматься на удаленке через Skype невозможно, постоянно кто-то удаляет, то учеников, то учителя. И главное вычислить кто это делает нельзя. Поэтому после всех этих мучений со Skype перешли на Google Meet.
Всем советую, он бесплатный. Здесь главный учитель и никто никого не может удалить.
раскрыть ветку 44
+1

Вот не поверите, час назад проверяла развитие речи: отзыв на любимую книгу современной детской литературы. Мама пятиклассника скинула ссылку с чужим отзывом на "Мартина Идена", якобы написанным ее сыном.

0

маме присылали фотку страницы учебника и отметки ответов на вопросы простым карандашом, мол, сама прочитаешь

+20
В нашей школе не дистанционное обучение, а выполнение детьми домашнего задания. Никаких пояснений материала. Отсюда и находчивость)
раскрыть ветку 7
0
Аналогичная ситуация. На висящем часто УчиРу раз в неделю учитель математики устраивает онлайн урок и все. Знаний у оболтусов прям прибавляется, ога
0
В нашей решили идти по более лёгкому пути, уже месяц просто повторяют пройденное, чтобы оценки были получше и материал не забыть.
раскрыть ветку 5
0
И некоторые учителя , вместо оценок пишут "отлично", "ок". Веселуха вобщем
раскрыть ветку 4
+4
Вы неправильно мыслите. Он это сделал в 2 минутном перерыве между играми в фортнайт. Так что его ещё надо за скорость похвалить.
+4
У мне тоже такие домашки присылают. (Я - то даю по своему предмету такое, что не спишешь, самому думать придется, но мой класс по другим предметам присылает через меня, классрука, приходится возвращать.)
А еще по несколько раз одну и ту же тетрадь присылают разные дети.
+8

моя тексты по английскому языку составляет через яндекс переводчик, причем текст по-русски просто наговаривает. Поймала с поличным как-то))

раскрыть ветку 4
+14
Твоя жена?
раскрыть ветку 3
+6
Моя твоя не понимать
+3

Твоя мамка!

ещё комментарии
+4
Нашёл уязвимость в системе, и указал на это. Ожидал благодарности, а в итоге оказался посмешищем. Ну всё как в жизни. Пусть привыкает.
раскрыть ветку 3
+2

Во-во, смысл присылать сделанное ДЗ, если и так понятно, что все как в решебнике будет. Честный, парень

раскрыть ветку 2
0

говорят, что при списывании что-то в голове остается. Не факт, конечно, судя по однокашникам

раскрыть ветку 1
+3

Аха-ха-ха...

У нас так же. Учительница набрала из разных ГОТОВЫХ вариантов заданий в интернете контрольную.

Потом пишет в общий чат - "товарищи родители, ограничьте доступ учеников к интернету, 16 человек написали творческое задание "под копирку", взяли готовое решение"

Если хочешь, чтобы не списывали - пускай придумает сама.

раскрыть ветку 52
+32

А разве учитель должен придумывать задания для контрольных?

раскрыть ветку 32
+31

Ну естественно. Где-то между проверкой ДЗ, ведением уроков и подготовкой к урокам (я ХЗ как это все успеть за рабочий день), учитель должен придумывать задания, находить индивидуальный подход к каждому ученику, спасать землю от инопланетян, консультировать родителей по всем вопросам и контроллировать учеников вне школы.

раскрыть ветку 1
+5
Когда подрабатывал в техникуме, придумывал абсолютно все тесты/контрольные сам
раскрыть ветку 1
-9

Ну тырить в интернете готовые варианты - это лучше?

раскрыть ветку 26