Наглость и хамство

Заехал я, по дороге в офис, в бургер кинг пообедать. Дай, думаю, подпорчу себе фигуру таким вредными но вкусным огромным воппером, иногда можно себе позволить. Забрал заказ, сажусь за столик и вижу картину: Через 2 столика от меня расположились 2 дамы, лет 12-15. Одна сидит по-турецки, вторая ногу просто поставила на диван. Обе, естественно, в уличной обуви. Персонал мимо ходит - пофиг им вообще.

Меня начинали воспитывать все-таки еще при коммунизме. Я даже октябренком успел побыть. Если не можешь предотвратить - хотя бы сделай замечание. Милые дамы, говорю я им, ну вот Вам же неприятно было бы самим так садиться на чью-то грязную обувь. Нехорошо так плевать на остальных.

И это прелестное создание, что сидит ногой на диване, достает телефон наставляет на меня и говорит человеческим голосом, общий смысл смысл которого: Иди ка ты дядя на ... со своими советами. А будешь возражать - я сниму на телефон что ты извращенец, пристаешь к нам и к себе домой зовешь.

И вот стою я, весь такой, прошу прощения, будто обосраный, и думаю: Начну с ними препираться дальше - и вправду же - потом хрен докажешь что ты не извращенец. И ушел есть свой бургер на веранду от греха. Был бы мужик здоровый - ему хотя бы по морде можно съездить, ну или он тебе - в следующий раз все равно вспомнит и задумается. А что делать с такими "прошаренными" подростками, которые уже вовсю знают о своих правах, но совершенно не задумываются о каких-либо обязанностях. Хрен знает, хрен знает...

14
Автор поста оценил этот комментарий

На видео вы вряд ли будете изображены размахивающим хуем, там будет окружающая обстановка и вы в ней, и голос снимающего, что вот этот то-то и то-то, но снятое на видео и будет опровергать эти высказывания. Где доказательства, что снимаемый что-то сделал?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните ту же Шурыгину. Или тренера который якобы онанировал на девочку. У нас, зачастую, не полиции надо доказывать что ты виноват, а тебе надо доказывать полиции что ты невиновен)

показать ответы
252
Автор поста оценил этот комментарий

Надо был их снять на камеру. На них только это влияет.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут как бы ее слова против моих слов были бы. Ее видео против моего видео. А сотрудники - девочки-азиаты, я не уверен что они в Русский язык-то могут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что на ее видео-то будет?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните ту же Шурыгину. Или тренера который якобы онанировал на девочку. У нас, зачастую, не полиции надо доказывать что ты виноват, а тебе надо доказывать полиции что ты невиновен)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в последнее время активисты "противоногозадиральщики" прям беснуются. Прям волна какая-то. Я конечно понимаю что Бургер Кинг это современное воплощение викторианских аристократических клубов, гастрономических ресторанов мишлен и вообще место культурного времяпрепровождения. Но чего вам всем так ноги то мешают? Как же потом на это место человек садиться то будет? Ведь у него в штанах собственная жопа же!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница сел человек посрать посреди набережной, на стадионе или в филармонии? И там и там люди ходят.

показать ответы