1001

Надежда больным детям

(присутствует мат)
Надежда больным детям (присутствует мат)

Дубликаты не найдены

+89
На фото счастливая беременная женщина.
раскрыть ветку 5
+31
...Которая лежит в неплохом родильном боксе...
Я сначала узнал бокс, потом увидел, что она беременна.
1466688, при чём здесь больные дети?
раскрыть ветку 3
+16
Уверен, ни при чем! Это у всех кармадрочеров так, нашел извечную проблему, скопипастил не разбираясь и ждет плюсов.
+3
точно)роженица. а я узнала по аппарату ктг) недавно с таким же лежала.так что поддерживаю, при чем тут больные дети?
раскрыть ветку 1
+1
задумка поста все равно классная )
+27
Всегда, блять, выбешивали, сука, такие поступки!!!
раскрыть ветку 11
+35
Согласен. Такие акции для тех, кому, в общем-то, насрать на больных детей, но кому очень хочется показать себя дохера сочуствующим человеком.
раскрыть ветку 2
+4
Кровь пусть лучше сдают. Задолбало уже ходить и выпрашивать у пациентов, чтобы родные сдавали. Как будто для себя прошу для утех вампирских
0
Вот да. Пускай уж лучше те деньги, что они потратили на чертовы шары, пошли на на благотворительность тем же больным детям.
+14
Не торопись с выводами! Вырученные деньги от продаж шариков идут на благотворительность. У меня в городе такие мероприятия происходят регулярно и это есть хорошо )
раскрыть ветку 5
0
На этом деле наваривается две категории людей: "социально-активные" молодые люди и продавцы оных шариков, с которыми те в сговоре. Потому как цена одного шарика зачастую в десятки раз дороже рыночной стоимости.
-2
Не тороплюсь...хочешь что то делать - делай. А выебываться в таком случае, я считаю верх кощунства! Надо денег - иди отдай...а то блять шарик он купил...пздц!
раскрыть ветку 3
0
NOIZE MS - контимировская
-2
Как же тяжело жить с такой слабой психикой, наверное.
+7
А меня больше напрягает когда просят помощи на лечение в какой нить акуитительной больнице в акуитительной стране за over9000000 денег...
Куча знакомых вылечились в нашей стране, одного после аварии вообще по кусочкам собирали, в прямом смысле, и обходилось все это не в такие суммы...
раскрыть ветку 4
0
То то и оно! Пыль в глаза пускают!
0
Ну как они говорят, нужно лечение в Германии, потом что в России такие операции не делают, или оборудования в России нет
раскрыть ветку 1
0
А на деле оказывается что то типо "Ой да вы что, тут лечиться?Не я нашим врачам не доверяю"
0
К сожалению раз на раз не приходится, у знакомого был случай когда здесь неправильно диагностировали, а потом в Германии спасли почки без хирургического вмешательства (сумма приличная, но не заоблачная).
Хотя думаю и здесь бы спасли, если б сразу правильный диагноз был.
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
+3
А причем тут беременная женщина, подключенная к аппарату КТГ? Еще и явно в родах...
+3
Для тех кто не особо в курсе,все деньги от покупки этих фонариков перечисляется в какой-либо фонд помощи( смотря кто организовывал)
+1
Зачем,ну зачем вы копипастите картинки из вк а потом на пикабу их тащите?
+1
Это вы ещё не видели, как они потом валяются по полям лугам и окрестным улицам. Я недавно только наблюдал, как недовольные тётки устраивали флешмоб "собери красные лоскуты вдоль трассы" на утро после запуска красных сердец. Насрали - и пошли довольные. Романтика, хули. Организаторы бы подумали немного о том, что эти фонарики не уходят на небеса безвозвратно..
0
А у нас митинг был в защиту больных раком (онкозаболеваний)... Наверняка на него вышли больные на голову (ИМХО)... но лучше б они шли раком, чем оказались больными на голову.
ПС: а еще мне нравится "Рок против наркотиков!".... Блядь, тогда "Джаз против тараканов!"!
0
Я, может, не в тему, но вы не из Мичуринска? А то я гляжу, подписано))) Или просто в интернете нашли?))
0
Охуенно.
0
Уходи.
0
-1
Они запускают шарики что бы дать надежду, вместо того чтобы реально помогать...
-1
юмор МДК has been detected.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: