2 поста-ответа
Смотреть
И я про лесную.
Она не кислая, ароматная, с такой палитрой вкусовых оттенков, которые садовой и не снились. Сахар всё это глушит.
раскрыть ветку (1)
Ни к чему ... Зачем писал тогда? Совершаешь бесцельные поступки, а я тупой? Нет, чувак, не я тупой в этом случае. Да и ты не тупой. Ты просто ебанутый, раз так поступаешь.
раскрыть ветку (1)
Без сахара земляника хорошо идёт отдельно, а молоко отдельно.
На фоне молока ягода резко кислая - полярное сочетание вкусов.
А кислота в молоке вообще напоминает об испорченном продукте.
раскрыть ветку (1)
С детства ем.
На даче осталось немного с времен, когда участок был диким, плюсом добираем в соседнем лесу.
Садовая тоже растёт.
раскрыть ветку (1)
И я про лесную.
Она не кислая, ароматная, с такой палитрой вкусовых оттенков, которые садовой и не снились. Сахар всё это глушит.
раскрыть ветку (1)
У меня с рождения аллергия на землянику и клубнику(жуткое сворачичивание кишок и чет такое) но всегда найдется друг который скажет" Ну сьеш ягодку! " Потом ржут как я лежу и ворочаюсь от боли
раскрыть ветку (1)
Если это вопрос, то нет, не лечу. Если просьба - обратитесь лучше в больницу, я только лоперамид знаю. А к чему вот эти слова вообще?
раскрыть ветку (1)








