2 поста-ответа
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (6)
Если это вопрос, то нет, не лечу. Если просьба - обратитесь лучше в больницу, я только лоперамид знаю. А к чему вот эти слова вообще?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Ни к чему ... Зачем писал тогда? Совершаешь бесцельные поступки, а я тупой? Нет, чувак, не я тупой в этом случае. Да и ты не тупой. Ты просто ебанутый, раз так поступаешь.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
