781 DELETED Началось...2 10 дней назад По комментариям к посту понял две вещи: Претензии к депутатам снимаю все. Так как даже тут нашлись те, кто учит меня как правильно МНЕ есть МОЮ землянику.Полна Россия дристунами [моё] Земляника Молоко Вкусняшки 187 33 25 20 4 3 3 3 1 1 Ещё 0