2 поста-ответа
У меня с рождения аллергия на землянику и клубнику(жуткое сворачичивание кишок и чет такое) но всегда найдется друг который скажет" Ну сьеш ягодку! " Потом ржут как я лежу и ворочаюсь от боли
раскрыть ветку (1)

