-8

Начало положено…)

Уважаемые пикабушники, я работаю в ресторане, сегодня наш корпоратив, нам 8 лет. Собрался коллектив, у нас дружный коллектив. Хочу поздравить и нас и Вас с наступающим. С 21 начинаются корпоративы и у нас будет много гостей провожать и встречать Новый год! Хочу поздравить с наступающим и моих подписчиков, мне очень приятно, что Вы у меня есть, и Вам интересно мое мнение. И вообще я очень люблю пикабу, хочу пожелать процветания вашему ресурсу и поздравить администрацию с наступающим. Спасибо всем пикабушникам: кто критикует и кто хвалит. Сами понимаете выпил, но и за вас был тост, потому-что все знают, что я тут сижу)))

Начало положено…) Пикабу, Корпоратив, Без рейтинга, Поздравление, Тост, Фотография

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 1 год назад
+1

Автор, давай вотоотчет в комментах каждый час!

+1
Тоже поздравляю пару своих агентов ФСБ которые на меня подписаны, хорошего вам нового года и отпишитесь от меня уже...
+1

Если ваш корпоратив не похож на нечто подобное можете даже не начинать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Еще не вечер)
раскрыть ветку 4
0

Что-то парней совсем не видать,или они коллективно в курилку пошли?

раскрыть ветку 1
-2

Почему бабы страшные ? Или я просто трезв ?

раскрыть ветку 1
0

судя по бабе на заднем плане. она в инсту пилит то же самое, что и ты сюда.

раскрыть ветку 1
0
Не, там одноклассники, скорее всего или инстаграмм)
0

видно, что стадию "сумочек в середине танцпола" они уже прошли.

раскрыть ветку 1
+1
Если бы прошли, то было бы вот так примерно
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
46

С днём рождения!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

Такой насыщенный праздничный день хочу закончить приятным - поздравлением пикабушников )

@pendalf55

@partyZZZanka

@RakNaKapote

@leorjane

@kbc8834588

Желаю вам всего самого чудесного и доброго! Удачи, ярких и интересных встреч, надёжных друзей, всегда праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих успехов! С днём рождения!

P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

Показать полностью 5
55

С днём рождения!

От всей души хэппибёздаю сегодня

@Vanyushka88

@Malakhova123

@DuMA2107

@DenLynx

@nix100

@FixScx

@TetRoIS

@k1yuchik

Желаю двигаться по жизненному пути смело и уверенно! Пусть в непростые моменты рядом будут родные и близкие, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться счастьем и радостью! Здоровья и долгих лет жизни, радости и смеха, успехов и везения! Пусть всё сложится так, как планировалось! С днём рождения!

P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

Показать полностью 8
57

С днём рождения!

Вот уже и двадцатое наступило!

И по традиции своё персональное ежемесячное поздравление получает @witchka

А так же

@Kavansit не бойтесь ) Вы не одни ) с юбилеем!

@BESSoff

@Zemchik с первым паспортом! )

@LiskaOks

@PNGwin32

Желаю вам всем радости, веселья и искренних улыбок! Никогда не терять уверенности в себе, оптимизма и веры в лучшее! Пусть осуществится всё заветное и задуманное, а на смену придут самые яркие и невероятные планы и мечты! С днём рождения!

Показать полностью 6
31

С днём рождения!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

Вот и у нас, благодаря @1041618 , теперь есть персональная картинка в тему ) Ещё раз огромное спасибо тебе!

Сегодня вновь количество заявок неприлично маленькое, поэтому пофлудим на тему, мимо которой я не могу пройти )

Утром услышала по радио, что сегодня день рождения исполнителя роли Шерлока Холмса (а я очень люблю экранизации этого произведения, и советскую, и британскую, и даже американскую) и мне сразу вспомнился Василий Борисович Ливанов. Ему сегодня 85!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

Но ведущая имела ввиду Бенедикта Камбербэтча, которому сегодня 44!

Остальные Шерлоки в мою смену ещё не попадали )

А теперь к пикабушникам, у которых тоже сегодня радостное событие!

@senovalich

@hunnymen

@fakeartist

Ну и, конечно же, @Malfox (надеюсь, не промахнулась )) )

Желаю вам всем острого ума, бесконечного везения, всегда и везде находить неординарный, но благоприятный выход из любой ситуации! Верных друзей и подруг, безлимитного финансового благополучия, ярких эмоций и событий, бескрайнего счастья и здоровья! С днём рождения!

Показать полностью 5
36

С днём рождения!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения

Сегодня непривычно мало народу в посте. Поэтому будет н̶е̶много

флуда )

День начался с прекрасной новости: мне и @Ninaninja выдали персональные ачивки )

Это было необязательно, но безумно приятно и неожиданно! Я догадываюсь, кто этому посодействовал, поэтому выражаю огромную благодарность нашим читателям, участникам, администрации, разработчикам и всему сайту в целом!

Ещё, пользуясь служебным положением, хочу поздравить с днём рождения своего племянника, который недавно из-за меня зарегистрировался на Пикабу )

Эрик, я не знаю какой у тебя ник, но ещё раз от всей души поздравляю тебя!

А ещё сегодня празднуют свой день

@Helenyshka777

@angrypenis

Желаю вам успешного и яркого жизненного пути! Достижения высот во всём задуманном! Исполнения заветных желаний! Любви! К себе, к окружающим и к миру в целом, и чтобы она была непременно взаимной! Чтобы каждый день проходил как надо и приносил что-то новое и хорошее! С днём рождения!

Показать полностью 1
26

С днём рождения!

Сама судьба меня сегодня завела в комментарии к одному из постов Лиги Дня Рождения и показала незаслуженно незамеченный комментарий. День рождения такой праздник, который не имеет срока давности, так что...Дорогая @NyashaVulgaris хоть и прошло две недели, позвольте вновь настроить Вас на праздничный лад и примите поздравления!

Пусть всё в Вашей жизни будет хорошо! Пусть озаряется она добром и теплом от близких людей, приятных знакомств, чудесных событий и головокружительных взлётов без падений! Самых настоящих Вам чудес и радостей! С прошедшим днём рождения!

P.S. - приношу свои извинения и надеюсь, что мы добавили позитива в этот вечер )

P.P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

39

С днём рождения!

Пятница. Вечер. Самое время поднять бокалы за пикабушников-рожденников!

@Jonikys

@gennadygal

@puzanovevgen1

@loshadkaponi

@lonlylocly

@Inmate001

@FAZIC

@Devastator1985

@K29Loki

А ещё прошу простить и поздравить с удачно(надеюсь) прошедшим праздником @Toscha99

Желаю вам всем успехов! Везения! И всегда ясного и мирного неба над головой! Помните, что всему своё время, и вы обязательно достигнете своих целей! Будьте самыми здоровыми, счастливыми, жизнерадостными и любимыми жизнью! С днём рождения!

Показать полностью 8
31

С днём рождения!

Барррррррабанная дробь!

Потому что сегодня одиннадцатое - баррррабанные палочки )

И потому что мне сегодня обещали станцевать джигу )

@JanBoroda , я жду )

@ileaban

@rom3414

@Geteria

@cheescacke

@Sumrakkk

@rushtaxi

@tarlan1015

@LadyStardust

Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья в личной жизни! И в общественной, и в карьере, и в отдыхе, и в развлечениях ) Пусть каждый день будет наполнен желанием жить, развиваться, стремиться вперёд! Пусть теплом, добром и светом будут преисполнены ваши сердца! Пусть рядом будут самые близкие и родные, с которыми можно разделить и радость, и печаль (а вот её желательно, чтоб не было совсем) Пусть этот день запомнится ярким и позитивным событием! С днём рождения!

Показать полностью 8
1385

Продолжение поста «Веганы и трупный запах» 

Обсуждал с женой вчерашний свой пост и бурление в комментах. Посмеялись с некоторых. Ну не суть. Супруга рассказала мне одну историю.

Еще до нашего знакомства она работала в одной сетевой компании, имеющей несколько филиалов по городу.

На какую-то знаменательную дату для этой организации региональный директор поручил руководителям филиалов устроить общий корпоратив на базе отдыха с элементами тимбилдинга, спорта и обычной пьянки.

Когда более-менее официальная часть плавно перетекла в застольную, все уселись за накрытые столы и начали кушать. Супруга моя заметила, что девушка, сидящая напротив нее, в смущении смотрит на кусок жареного стейка с овощным гарниром, который перед ней поставила официантка. Немного поколебавшись, девушка обращается к рядом сидящему мужчине и говорит, что может отдать ему свой стейк, так как она вегетарианка и не ест мясное. Мужик охотно согласился, а взамен предложил ей свой гарнир, девушка обрадовалась и тоже согласилась. Они посмеялись над этой ситуацией, сосед мужика осведомился в чем дело, а узнав, тоже предложил ей свой гарнир, она со смехом отказалась, так как три порции гарнира ей было не осилить.

Чуть позже, когда алкоголь немного сбросил оковы стеснения, моя жена разговорилась с этой девушкой, как оказалось, она не ест только мясо и рыбу, всякие сыр, молоко и яйца ест за милую душу (т.е. я так понял, что это самая лайтовая форма вегетарианства). В компании работает уже третий год, но никому не рассказывала о том, что вегетарианка, не желая, чтоб из-за нее заморачивались на корпоративах при составлении меню или когда кто-то проставлялся за ДР.

Вот по мне это идеальный пример адекватного поведения без всяких выебонов. Правда это было давно, возможно что тогда большинство веганов были более адекватны, чем сейчас, когда стало модно орать везде о своих пищевых предпочтениях и подчеркивать свою уникальность.

3607

Мерзкий Дед Мороз

В фирме, где я работаю - появилась традиция, которая называется "Мерзкий Дед Мороз". Началась она вполне невинно, к нам устроился на работу адекватный позитивный начальник одного из отделов и предложил перед Новым годом такую штуку - сотрудники пишут свои имена на листочке, их складывают в одну ёмкость, далее скрыто люди вытаскивают чужое имя, что означает обязанность анонимно подарить недорогой подарок на свой вкус. И потом при общем собрании сотрудников - коммерческий директор, переодетый в Деда Мороза, достает из мешка записочку-пожелание, зачитывает, и дарит приложенный подарок под аплодисменты "жертве творческого произвола". Ничего необычного, но начальника, который это придумал и занимался - уволили (адекватные и позитивные люди нам не нужны), и процесс встал на рельсы саморегулирования. В итоге данный способ стал возможностью поквитаться с человеком за целый год совместной работы. И понеслось: девчонке - билет на депиляцию с текстом "Усики не пропуск в трусики", парню - душевая лейка - "Помойся наконец", женщине - начальнику отдела - дезодорант - "Ты должна пахнуть прекрасно в любых ситуациях", парню - презервативы - "Тупари не размножаются", и т.д. и т.п. Насилие порождает насилие, в итоге ни одного тёплого или доброго пожелания от "Мерзкого Деда Мороза", один треш, всё свелось к наличию чувства юмора, но кто-то реально расстраивается или обижается. Было голосование в общем корпоративном чате за отмену этой акции, но практически все высказались против, желание отомстить или самовыразиться, у каждого свои причины. И вот, на следующей неделе, тащим бумажку с именем.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: