На тему упаковок

Прочитал этот пост https://pikabu.ru/story/fokusyi_s_upakovkoy_6466322 и вспомнил, как нас угостили большой коробкой конфет. Размер упаковки примерно 50х35см

На тему упаковок Упаковка, Коробка, Конфеты, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

в Томске фабрика Красная звезда и были у них в продаже когда-то конфеты Метеорит. Запредельно вкусные. Если упрощенно описать то шарики из орехов и меда в шоколаде. Стоили недешево, но очень вкусные. Причем название было говорящее - раскусить их было не непросто, но это даже добавляло удовольствия =)
когда в последний раз передали гостинец с этими конфетами очень расстроился. как мне объяснили фабрику купили москвичи и очень многое поменяли. шоколад стал маслянистым начинка мягкая и неприятно приторная. печаль, епт =(

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожала коробочные конфеты "Родные просторы", раньше они стоили по-божески и навалены были в коробку щедро, а сейчас там микроскопические треугольнички вместо конфет и цена даже выше стала..
Хотя бы вкус поменялся не сильно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ульяновские "волжские просторы" пока держатся. Говорить, что они те же что и 20 лет назад не буду, однако по сравнению с "родными" - небо и земля
16
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи портят всё, до чего добираются...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизируют...
Автор поста оценил этот комментарий

они как мэйл.ру

8
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи херовы! Во всей стране на них можно списать любую проблему. Особенно которая начинается с "выкупили".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас купили KDV. При этом великолепное Птичье молоко, которое делалось вручную автоматизировали, и их вообще покупать перестали. А итоге убрали эту линию и вернулись к старому способу. По сути в Томск Е действительно Птичка самая вкусная, у меня москвичи постоянно просят привезти. А самая отвратительная и всех которые я пробовала изготовлены были в Омске
Автор поста оценил этот комментарий

а цена та же или да же больше..знакомо(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, помню, помню метеорит! Пальчики оближешь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку