На случай серьёзного разговора

Эм чел типа ты думаешь что ты что-то можешь в этой жизни? Единственное что ты можешь это сосать у меня хуй день изо дня, ночь от ночи, ты тупо рассасываешь мою сперму, перекатываешь её по своему маленькому анимешному шлюшному язычку и проглатываешь. Ты никто и звать тебя никак. Ты типа думаешь, что заблокировав меня ты чего-то в этой жизни добьёшься? АХАХАХХАХАХХАПХВЫХА неее, ты в этой жизни уже ничего не добьёшься, это твоё климо, ты уже родился таким человеком и твоё призвание от рождения - рассасывать хуи как маленькая девочка, только маленькая девочка сопротивляется и орёт "дурак дурак", а ты ничего не орёшь, ты даже не сопротивляешься, потому что любое твоё сопротивление ведёт к тому, что тебя будут ебать ещё сильнее, а хуи заталкивать тебе в рот будут с ещё большей настырностью. АХАХАХХАХАХ да ты даже прямо сейчас, общаясь со мной, паралельно рассасываешь хуи таджикам со стройки как твоя жирная мать шлюха, которая после того как её толпой выебали чеченцы, бегала по магазинам и искала противозачаточные таблетки, чувствуя себя последней опущенной сучкой, каковой она и является. Но у тебя настолько ущербный город, что даже обычные таблетки там нужно заказывать из Китая, а почта настолько хуёво работает, что когда пришли таблетки, ты уже родился и тебя уже 8 раз уронили. Ахахпхвххавхыахыв, да ты полукровка, наполовину хач а наполовину я хуй знает кто, точно не человек нахуй. Когда я впервые увидел твой профиль, я сразу понял, что имею дело не с пацаном, а с ебаной шлюшкой, которая день ото дня тупо рассасывает хуи и паралельно что-то пытается мне доказать. Всё что ты говоришь, пытаясь кому то что-то доказать, говорится в хуй, а всё что ты делаешь, делается только ради того, чтобы кому то показать, что ты не сливное чучело, каковым и являешься, а нормальный человек. Типа то что ты родился это уже ошибка природы, нарушение матрицы, ведь организм шлюхи, которую ты называешь мамой, настолько разьёбан, что не готов родить человека. АХАХХАХх, ах да, ты же не человек, как я мог забыть, но в отличии от тебя память у меня более чем замечательная, ведь ты, даже прямо сейчас рассасывая хуи, "такого не припоминаешь". Не припоминаешь ты наверно как тебя отпиздили в первый раз и нассали тебе в портфель. Не надо говорить, что такого не было, видимо тебя настолько часто пиздили по бошке, что ты тупо всё забываешь. Вхахахвхав, я тебе напомню, да впринципе ты всё равно не прочитаешь, ведь рассасывать хуи таджикам для тебя интереснее. Ещё в четвертом классе тебя впервые прижали к стене в переулке, и стали раздевать, облизывая твоё горло, а ты был настолько хрупким, как девочка, что ничего не смог с этим сделать и тебя тупо выебали в жопу как последнюю суку. Ты никогда не можешь ничего сделать, ты немощный, овощ ёбаный, который в силах только плакаться и блокировать. Я надеюсь, что прочитав это, ты осознаешь свою судьбу и своё призвание и забудешь о том, что ты когда-то в своей жизни кого-то слил также, как ты забыл про то, как ты в 6 классе зарабатывал копейки на хлеб своей жопой, пользуясь тем что у тебя дрыщавая бабская внешность. Ты можешь тут хоть усраться, написать хоть сто, хоть тысячу сообщений, мне всё равно будет полностью похуй и скорее всего я даже тупо их не прочитаю, ведь что бы ты не написал, я всё равно знаю, кто ты. Я знаю, что ты маленькая дрыщавая анимешная девочка в лице пацана, которая по факту нихуя не может и тупо базарит в хуй. Сейчас я дописываю это сообщение, выбираю этот диалог и нажимаю на крестик, поэтому хоть усрись, твои сообщения до меня не дойдут, и я до конца жизни буду на сто процентов уверен, что я, пусть не первым и не последним, но всё-таки слил тебя как последнюю суку, каковой ты и являешься