Дубликаты не найдены

+61

Вот блин, мне сегодня идти паспорт с пропиской забирать из паспортного стола. Сказали, чтобы зашёл без очереди. А вот что мне надо сказать этой очереди, как объяснить, что я иду без неё и избежать при этом анальной кары?

раскрыть ветку 38
+38

Громко сказать "Аллах Акбар!" и начать расстегивать куртку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+14

У нас выдавали в соседнем кабинете, а так вообще, если сказали без очереди, то просто молча заходишь в кабинет и все, зачем кому то объяснять?

раскрыть ветку 12
+2

"Я с картриджем!"

раскрыть ветку 1
+1

скажи что ты паспортист

раскрыть ветку 8
0

жиза

0

Очередь это яростная штука. Я недавно в военкомат анализы сдавал, пришел в поликлинику кровь сдать, а туда из военкомата через одного без очереди. Народу там было человек 50-100. Я, взглянув на местных бабулек, не решился им сказать, что мне надо перед ней без очереди зайти. Подождал мужика с ним поговорил и прошел. Ужасное местечко

+30

- Наверно, мне бы надо...

- Не надо! Он согласился?

- Согласился! Теперь вот такое предложение. А что если...

- Не стоит!

- Ясно. Тогда может быть нужна...

- Не нужно!

- Понятно... Разрешите хотя бы...

- Вот это попробуйте!

+167

Один хрен найдутся те кто зайдёт и спросит. Они же быстренько.

раскрыть ветку 34
+45
Я тут с прошлого года в очереди .
раскрыть ветку 6
+141
Мне не спросить , а только узнать
раскрыть ветку 8
+27

Знаешь, не раз видел, когда на входе (в магазин/типографию/кабинет врача/и т.д.) висит табличка, говорящая, что входить нельзя (например, "перерыв 15 минут", "сегодня не работам"). И висит она уже очень долго, и, когда ты все же решаешь зайти, получаешь от персонала полный недоумения взгляд, мол, ну мы не знали, что там очередь, никто жеж не заходил!

После таких случаев я лучше буду идиотом в глазах других людей в девяти из десяти случаев, пытаясь зайти в кабинет с подобной табличкой, но один раз из десяти все же зайду туда, куда иначе ждал бы прохода несколько часов, пока сотрудники не соизволят проверить, почему же никто не заходит.
PS: Хотя, здесь все же немного другой случай, но я не смог не высказаться.)

раскрыть ветку 7
+4
+4

С такими тоже надо быстренько...

+2
Ну охуенно же, да. Судя по тегам это администрация (госучреждение) и идут к ним за документами, которые могут только они выдать, даже электронных вариантов нет.
А у них прием только в третью среду месяца с 10 до 11, а в остальное время ни-ни. Заебись же.
+2
Амбарный замок на двери решает все проблемы.
раскрыть ветку 3
+1

Кто-нибудь постучится с вопросом "а почему?"

+1

А так же найдутся слепые или не умеющие читать.

раскрыть ветку 1
+19

У нас похлеще.

Они на работу покурить заскакивают.

раскрыть ветку 6
+7

Потому что для консультаций нужно выделять отдельного человека на полный день, а не на каждого вешать по чуть-чуть.

Прекрасно понимаю, что когда ты работаешь с документами, к примеру, а тебя отвлекают каждые 10 минут, то там ты потом такую хреноту настряпаешь в документах, что лучше бы не делал. И это касается любой работы.

раскрыть ветку 4
0

2 часа? Сигара формата двойная корона подойдет.

+10
раскрыть ветку 2
+2

Посмотрите меня быстро. мне детей в школу еще везти

0

Какой вы бессердечный врач, я тут с 6 утра стою!

+7
А почему?
+4

От этой картинки так и веет запахом бесполезной бюрократии и очередей

+6
раскрыть ветку 1
0
умолять бесполезно )
+5

Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят: "Можно спросить?", а я прошепчу: "Нет"

+6

Ну вот с одной стороны, все ясно, а с другой - нет. Если внутри кто-то есть, то с чего бы ему на вопрос и не ответить(где, к примеру, на прием записываются). У нас в универе похожая история. В секретариате справки выдаются строго с 13:30 до 14:20, причем, по средам не выдаются вовсе. И тоже бумажка на двери, большущим шрифтом. Секретари там есть всегда. Ручки с бланками - тоже. Как ни зайду - чай пьют. Прихожу вовремя - тяжело вздыхают, глаза закатывают.

раскрыть ветку 3
+2

У меня от этого всегда бомбит и пригорает. Кабинетные крысы работники как только получают свой кабинет, начинают считать себя минимум богами. Так есть, было и, наверное, будет.

Примеров тьма, свежайших. Недавно плевый вопросец, так по началу казалось, нужно было решить. Две недели! Две, мать их, гребаных недели на это ушло! Я всю ночь бухал, как пацан веселился, когда все закончилось.

0

у нас наоборот во время выдачи там никогда никого или дверь закрыта, а когда на пол часа раньше или позже подойдешь (удивительно, но тут внезапно открыто и кто-то появляется) то ты мудак и враг народа. Или просто ко второй половине времени подтекает тело когда там очередь человек 16

-1

Диаметр секретарей стремится к бесконечности?

+5
Неприёмный пишется с буквой "ё"
+2
+3
+2
Крик души))
0

Надо было ещё добавить: " Спросите у Яндекса"

0

Шах и мат

0

Вспоминаю про шустрых бабулек. в автобус они еле-еле заползают зато как в очереди быстро соображают что им "только спросить" :)

0
Пока мы живем в 2018 они живут в 3018
0

Врача зовут Топский Павел?

0

Если почувствовал ветер - надо строить не щит от ветра , а ветряную мельницу.

Классное объявление висело у нас в платной стоматологии.

Талончик "Я просто спросить!" - 500р

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: