Дубликаты не найдены

+27

Никогда не понимал, почему таких "общих" кошек не стерилизуют, зачем вся эта суета с котятами, пристройством?

раскрыть ветку 7
+7
От людей зависит. У нас в городе наоборот заводские в подавляющем большинстве стерильные)
Много людей, мыслящих не очень современно, которые считают стерилизацию живодерством и лишением животного "счастья материнства"...
раскрыть ветку 6
+2

Однажды стерилизовали собственную кошку - сутки, когда она отходила от наркоза, были адом, киса разодрала в лохмотья сумку-переноску, попону, мою руку и впилась когтями в лицо мамы. С "общими" вряд ли захотят возиться так же, увы. Да и не бесплатно это все.
Своим ставим укол раз в сколько-то там месяцев, котят нет и на здоровье кошек никак не отражается уже много лет.  

раскрыть ветку 5
+10

"2 белых занято", потому что черные никому не нужны :)

Иллюстрация к комментарию
+4

Москва. Дали выхаживать и не забрали) длинногое страшилко отдаю, доставка до порога)

+8
Пользуясь случаем: тоже отдадим заводских котят, некоторые только первые шаги делают. Есть полностью черные. Руководство хочет прогонять. Москва.
раскрыть ветку 5
+2

какой район Москвы?

раскрыть ветку 4
+4
Перово. Метро Шоссе Энтузиастов, 7 минут неспешным шагом от метро. Если его получится выловить и никто еще не забрал, то хоть завтра могу передать.
раскрыть ветку 1
+1

Так какой район то? Хотел бы черного забрать.

раскрыть ветку 1
+3

объясните плиз,в первый день можно топить а потом уже нет?

раскрыть ветку 2
+2
Да в любой день это живодерство, я думаю, имелось в виду, что первые сутки пережили из-за того, что за ними присматривали, ухаживали. В общем, не бесхозные.
-4

Себя утопи.

+5
Казахстан, Петропавловск
+1

8 штук и все разноцветные, в смысле разные о_О

+1

Кто правильно сосчитал сколько там котов?

раскрыть ветку 4
+1

8

0

именно котов? или всего котят? всего 8 шт вроде

раскрыть ветку 2
0

я тож 8 насчитал

раскрыть ветку 1
+1

город указать, не?

+1

@fcsm8814, поучи меня там!

0

8 БЛИН. мать героиня.

0

8 штук? офигеть! им всем сисек-то хватает или очередь занимают?

0
@moderator, можно тег "кот"?
-9

Пипабу превращается в кошатник. заебали

раскрыть ветку 4
+3
Он уже давно им является
ещё комментарии
+3

Специально для долбоёбов: есть тег кот и его можно заблокировать. Но нет, я лучше буду ныть как меня кошаки заебали.

раскрыть ветку 1
0
он у меня давно заблокирован. Только тс клал на теги.
-9

про сожжение ничего не написано

раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 4
-2

да лан, от меня гораздо больше толка чем от ссаных котов, которых и так более чем дохуя

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: