Дубликаты не найдены

+8

Толстый присматривает за мелким, классика.

раскрыть ветку 1
0

отличная няня, оставьте их так и увидите что будет

+7

Вот таких бы "кинологов", выгуливающих ротвейлеров без поводка и намордника в городе, на кол.

Одного такого умника с немцем, бросившимся на мою 5-летнюю дочку, чуть не убил. И самое интересное, овчар с интересом наблюдал со стороны, как его хозяин выхватывает, видно и его уже достал..

раскрыть ветку 26
+2

К сожаленью таких большинство. Причем заметил, что по улице и в том числе на детских площадках выгуливают в основном без намордников. А вот не далеко от дома есть парк отделяющий прозону от жилой, где детей свободногуляющих в принципе нет, собираются собачники, и там без намордника видел только когда играют с собакой.

раскрыть ветку 1
-2

Ну конечно, есть же определенные зоны. Нет, так боритесь, создавайте. А то эти эти слезы умиления "Не бойтесь, она не кусается", относящиеся к практически боевому оружию, которое при этом не получило еще и должного воспитания и дрессировки, уже подзадолбали(

0

С хера ли вообще ТВОЙ ребенок оказался так близко к незнакомой крупной собаке, что у той появилась возможность на него броситься?

раскрыть ветку 23
0

Если бы это был МОЙ ребенок, владелец собаки, оставленной без намордника в общественном месте, не отделался бы легким испугом...

раскрыть ветку 22
+2

Почему у этого ротвейлера шавка без намордника?

+1
Фото отличное,но пройти мимо такой парочки,ссыкотно,хотя у меня 11 лет овчар был,про намордник и не знал,но я без поводка не водил
0

Вася держи меня, ну его найух

0
в магазине сидел.
Иллюстрация к комментарию
0

То чувство, когда даже у собаки есть своя собака (

0

Там куда они смотрят, явно сучка текущая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Если только продавщица))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: