Дубликаты не найдены

+8

Толстый присматривает за мелким, классика.

раскрыть ветку 1
0

отличная няня, оставьте их так и увидите что будет

+7

Вот таких бы "кинологов", выгуливающих ротвейлеров без поводка и намордника в городе, на кол.

Одного такого умника с немцем, бросившимся на мою 5-летнюю дочку, чуть не убил. И самое интересное, овчар с интересом наблюдал со стороны, как его хозяин выхватывает, видно и его уже достал..

раскрыть ветку 26
+2

К сожаленью таких большинство. Причем заметил, что по улице и в том числе на детских площадках выгуливают в основном без намордников. А вот не далеко от дома есть парк отделяющий прозону от жилой, где детей свободногуляющих в принципе нет, собираются собачники, и там без намордника видел только когда играют с собакой.

раскрыть ветку 1
-2

Ну конечно, есть же определенные зоны. Нет, так боритесь, создавайте. А то эти эти слезы умиления "Не бойтесь, она не кусается", относящиеся к практически боевому оружию, которое при этом не получило еще и должного воспитания и дрессировки, уже подзадолбали(

0

С хера ли вообще ТВОЙ ребенок оказался так близко к незнакомой крупной собаке, что у той появилась возможность на него броситься?

раскрыть ветку 23
0

Если бы это был МОЙ ребенок, владелец собаки, оставленной без намордника в общественном месте, не отделался бы легким испугом...

раскрыть ветку 22
+1
Фото отличное,но пройти мимо такой парочки,ссыкотно,хотя у меня 11 лет овчар был,про намордник и не знал,но я без поводка не водил
+2

Почему у этого ротвейлера шавка без намордника?

0

То чувство, когда даже у собаки есть своя собака (

0
в магазине сидел.
Иллюстрация к комментарию
0

Вася держи меня, ну его найух

0

Там куда они смотрят, явно сучка текущая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Если только продавщица))

Похожие посты
650

Не валяйся

Иду по улице. Навстречу идет женщина с собакой, лайкой. Собака начинает валяться на газоне. Женщина от неожиданности начинает ругать собаку, пытаясь поднять ее с газона за поводок. Останавливается, и говорит: а пофиг, валяйся, Миша тебя помоет !

Чувствую мужа или сына, ждет интересный вечер ...

982

Хозяин, давай вставай на прогулку!

- Прогулка.

- У меня сильная депрессия.

- Прогулка!

- Я ненавижу тебя, что вынуждаешь меня делать это.

...

- Я обожаю тебя за то, что вынуждаешь меня делать это.

Хозяин, давай вставай на прогулку! Собака, Хозяин, Прогулка, Любовь, Настроение, Heybuddycomics, Перевод, Reddit, Комиксы

Отсюда - https://redd.it/iy0t33

31

Уважаемые владельцы собак, нужен совет

Добрый день.
Вот уже почти как год у меня живет песель. И в последнее время у меня появилась проблема: собака боится гулять. Каждый выход на улицу - это пляски с бубном по выманиваю пса со своего места. На прогулке трясется, старается побыстрее пройти привычный маршрут и вернуться домой. Вечером все эти эффекты особо усиливаются. Менять маршруты пробовала, занимать хвостатого играми пробовала. В первом случае, как только поворачиваем по направлению к дому, начинаются перетягивания поводка, во втором он просто не реагирует на игрушки.
Самое интересное, что при выезде загород (в лес, подобной проблемы не возникает. Там он гордый лесной пес.
Поэтому прошу вашего совета, как можно было бы решить эту проблему, потому что каждый день выбираться в лес или даже в поля возможности нет.
Фото хвостатого друга прилагаю

Уважаемые владельцы собак, нужен совет Собака, Прогулка, Проблема, Длиннопост

Вот так мы выманиваемся на прогулку

А вот так мы носимся на природе

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: