Мысли о жизни

а знаете много можно сказать про то самое «блядство» но как бы там ни было никогда нет того что можно сказать вслух. Я вечно трахаю, вечно влюбляюсь на одну ночь, неделю, или же на минуту (в метро). И было бы весело просто подойти сказать ей это.
— Привет я влюбился в тебя и думаю ты бы была идеальным вариантом для секса, Для того чтобы мои сперматозоиды посилились в твоей матке! (и думаю я бы вставил тут бы улыбку)
— Иди на хуй!
Наверно так бы и надо ответить. Знаете часто в метро одна мысль меня преследует это мысль когда я вижу девушку с очень красивой фигурой, я думаю о том как бы было хорошо с ней заняться сексом… но после следует мысль главнее. Мысль о том какой я мудак, ведь у этой девушки есть свои чувства и свои мечты, а я думаю лишь о её прекрасной вагине.
Но что бы я не подумал, что бы не сказа девушки считают милым то что я пошлый, романтик, идиот и просто веду себя как козёл.
— Ты сегодня выглядишь как корова которую давно не доили (намёк на её упругую грудь)
— Хех, ты такой смешной и в тоже время милый)))
И так всё время и в такие моменты я понимаю что я буду с ней спать. И этого не изменить… чтобы я не сделал, ну кроме того что бы оторвало от меня их внимание, или не сделало меня объсосом,я их привлекаю (кроме шуток которые совсем из вон выходящие типо пукнуть или в глупую полезть ей под юбку).